Курорты Краснодарского края

Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Замучился мусолить карту!!! Никак не могу найти нормальной дороги!!!
Помогите пожалуста !!! Гостиница уже забронированна на 5 августа!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кури поиск. Да даже не поиск, опусти глаза на пару строчек ниже своей темы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Если совсем лень,позвони 89272249015,Алексей.Скажи,от Дениса.Он только что приехал))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
можнно так:
Саратов - Камышин - Дубовка - Волгоград - Калач-на-дону - Суровикино - Морозовск - Белая Калитва - Шахты - Ростов-на-дону - Кущевская - Веселая жизнь - Краснопартизанское - Старолеушковская - Березанская - Кореновск - Пластуновская - Краснодар - Адыгейск - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово 0 Новомихайловский - Ольгинка - Небуг - Агой - Туапсе и так далее вдоль моря :)

Но можно и подругому через Сальск и Тихорецк
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я 3 года назад ездил другой дорогой, через калининск-балашов-байчурово и т.д. сейчас правда забыл уже, но через 2 недели поеду вспоминать. 13августа отправляюсь в Лазаревское. УРА!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
калининск-балашов-байчурово
-------

а дальше? :D
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0

Вложения

  • map.gif
    map.gif
    47,7 КБ · Просмотры: 349
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
точно точно!!!
причем по опыту этого года могу сказать что я проехал волгоград в 10 вечера... и за ночь спокойно по пустой совершенно дороге в 5ть утра был в краснодаре.....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....

+1
С традиционным уточнением: не надо заезжать в Тихорецк. Дорога от Сальска упирается в федералку, что в Чечню и на Минводы. Направо - Тихорецк, налево - Кропоткин. Вот надо уходить на Кропоткин, а перед ним по объездной направо на Краснодар через Усть-Лабинск. Ну и далее: Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское.
Еще лучше свернуть на Кропоткин еще раньше за Белой Глиной.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
+1
С традиционным уточнением: не надо заезжать в Тихорецк. Дорога от Сальска упирается в федералку, что в Чечню и на Минводы. Направо - Тихорецк, налево - Кропоткин. Вот надо уходить на Кропоткин, а перед ним по объездной направо на Краснодар через Усть-Лабинск. Ну и далее: Горячий Ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское.
Еще лучше свернуть на Кропоткин еще раньше за Белой Глиной.
В том году так ездил,отлично))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
зато на карте искать проще ))))

а вобще нормальная дорога M4, не такая уж и загруженная. особенно если ехать в конце августа когда начинают едхать уже с моря :)
и насколько помню во многих местах она 4х полосная. где нет - там строили.

а кто-то предлагает через калининск и балашов - это ж еще дальше.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
зато на карте искать проще ))))

а вобще нормальная дорога M4, не такая уж и загруженная. особенно если ехать в конце августа когда начинают едхать уже с моря :)
и насколько помню во многих местах она 4х полосная. где нет - там строили.

а кто-то предлагает через калининск и балашов - это ж еще дальше.

По расстоянию получается то же самое, а едешь через деревни до М4 - машин вообще нет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Какой, нафиг, Ростов?! Пилить по загруженной М4 - тока время терять. Да еще и дальше там. Я езже по маршруту Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Джубга-.....
это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБА!!!!



Всем ЗАЧЕТ!!!!!!


Увидемся на море !!!!(надеюсь):crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?
Все познается в сравнении ;-)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?

Это не сказки. Просто тебе везло. Посмотри соседнюю тему, например. Только что человек ездил там.
М4 всегда нагружена больше других дорог в тех краях. Оспаривать это просто смешно.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
это где ты такие сказки про М4 слышал? Ничего там не загруженно ездим там 4 года , все отлично. И по времени не так уж и дальше выходит. Хотя по расстоянию побольше. Но с чего ты взял что М4 загружена?

А я вот в прошлом году по ней ездил - на всем пути с десяток машин встретил из них три - гаишные. А в этом году ехал - так ощущение было что я по Новорижскому шоссе на дачу в пятницу еду - траффик просто неимоверный был - средняя скорость 72 км\ч и то за счет того что был таки участочек недалеко от Мск где удалось среднюю скорость поднять до 140.... Так что мое мнение - ну ево на фик, это М4, если можно его объехать - это у меня выбора нет - из Мск одна всего дорога, а вы то чего?!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
просто я с родителями 4 раза подряд ездил по этому маршруту было все ок. И 5 раз там же собираемся ехать.

А поганый участок М4 идет после поворота на Волгоград в Ростовской области...Ю, и по всей территории Воронежской области. Там просто обычная полоса замазана сплошной!!! .

а так я не спорю, что через Сальск может и удобно :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
просто я с родителями 4 раза подряд ездил по этому маршруту было все ок. И 5 раз там же собираемся ехать.

А поганый участок М4 идет после поворота на Волгоград в Ростовской области...Ю, и по всей территории Воронежской области. Там просто обычная полоса замазана сплошной!!! .

а так я не спорю, что через Сальск может и удобно :)

Не просто удобно, а очень удобно! :)
Правда хоть разок можно съездить через Калач - Морозовск - Белую Калитву... чтобы знать... :)
Ну и посмотреть на... В общем, ровно на 666 километре от Саратова пост ГАИ и монумент в виде взлетающего клина танков... :)
 
Верх Низ