Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Точно. У друзей в прошлом году в Болгарии такая же история с ребенком была, в больничке местной провалялись до самолёта обратного. Чёрное море - сомнительное удовольствие для детей.
как будто много народу может себе позволить что-то другое в плане отдыха)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
как будто много народу может себе позволить что-то другое в плане отдыха)
Да ладно! Фантазии у людей нет и авантюризма) При должной практичности отдых на тех же Эгейском и Средиземном получается в те же деньги, а зачастую, ещё и дешевле!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да ладно! Фантазии у людей нет и авантюризма) При должной практичности отдых на тех же Эгейском и Средиземном получается в те же деньги, а зачастую, ещё и дешевле!
да я то согласна вполне, но начинают бояться загранки с малышами, неясных "ужасов": "это лететь надо", "это паспорт делать надо", "лазаревка без нас рухнет":derisive:
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
да я то согласна вполне, но начинают бояться загранки с малышами, неясных "ужасов": "это лететь надо", "это паспорт делать надо", "лазаревка без нас рухнет":derisive:
У меня приятель, не бедный человек, шесть лет подряд ездил в Геленджик в одну и ту же гостишку. В этом году поедет снова.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
У меня приятель, не бедный человек, шесть лет подряд ездил в Геленджик в одну и ту же гостишку. В этом году поедет снова.

Есть у нас в стране немало людей, которые даже Абхазию себе позволить не могут. ;) А Геленджик — вполне. :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 041
Реакции
2 381
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Можно расклад такой сопоставимости?

Понятно, что я сейчас приведу просто цены на какой-то отель в Турции и какой-то отель в Крыму без оценки отзывов, рейтингов и т.д.

Из Саратова в Крым 13 июля на двоих 3*, 6 ночей, все включено 63 т руб.

Из Саратова В Турцию 15 июля на двоих 3*, 6 ночей, все включено 58 т руб.

Цены Пегаса.

А все на отдых только на самолёте летают))?

Я этого не утверждал.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Во-первый хорошая инфраструктура Розы и Горок, проводить вечера там, в прохладных горах после жаркого дня мне очень нравится, есть куда сходить и чем заняться.

Мое ИМХО что там зимой в сезон когда кататься приехал скучновато и пойти некуда. А летом то что там делать и какая там инфрастурктура ? Одни рестораны с конским ценником либо столовок пару
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Меня всегда прикалывали люди, прехавшие в Египет, к примеру, и не ходившие дальше 50 метров от номера, либо в бар, либо в бассейн. Хорошо ещё, не в номере, телевизор смотреть за 4 ткм прилетели.
А то что люди давным давно все уже объездили и просто хотят расслабиться и позагорать и поплавать тебя не прикалывает?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А то что люди давным давно все уже объездили и просто хотят расслабиться и позагорать и поплавать тебя не прикалывает?
все объездить-мало реально) ну или олигархат такой в Египет прилетел в телек втыкать? гы)))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
какая там инфрастурктура ?

Рестораны, пабы, кинотеатр, мини-аквапарк, каток, подъемники в горы (для тех кто любит пешие трейлы, например), прокат велосипедов, конные прогулки, рафтинг, это я так, просто что первое вспомнил....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Рестораны, пабы, кинотеатр, мини-аквапарк, каток, подъемники в горы (для тех кто любит пешие трейлы, например), прокат велосипедов, конные прогулки, рафтинг, это я так, просто что первое вспомнил....
хоцца)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
А то что люди давным давно все уже объездили и просто хотят расслабиться и позагорать и поплавать тебя не прикалывает?
Нет. (с)
Бухать у бассейна, можно не выезжая за пределы араела обитания.
Впрочем, у всех свои приоритеты. Я сказал за себя, не дай Бог мне дожить до такого. :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Нет. ©
Бухать у бассейна, можно не выезжая за пределы араела обитания.
Впрочем, у всех свои приоритеты. Я сказал за себя, не дай Бог мне дожить до такого. :)
ну если ты в араелах бухаешь тогда да. Многим просто интересен дайвинг, снорклинг,рыбалка,причем без алкоголя.
 
Верх Низ