Курорты Краснодарского края

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 242
Реакции
335
Баллы
83
Вкусного пива тут нет, все на один вкус аля миллер.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
в теме про пиво вкусовые пристрастия не мешают обмениваться впечатлениями
Там же можно и про чиповку турбоямы. За пивом ведь тоже не каждый пойдёт пешком.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 010
Реакции
675
Баллы
113
По мне так пресным стало. Пробую по местным кафешкам разливное и чёт как то нет того самого.
ну тут варианта два:
- как с тем мороженным, раньше(в детстве) было вкуснее
- не подвезли нужных инрадиентов(виноват ковид)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
По мне так пресным стало. Пробую по местным кафешкам разливное и чёт как то нет того самого.
Попробуй свежее по дате в бутылках. У меня сложилось впечатление что разливуху там бадяжат.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 242
Реакции
335
Баллы
83
ну тут варианта два:
- как с тем мороженным, раньше(в детстве) было вкуснее
- не подвезли нужных инрадиентов(виноват ковид)
Для Пегаса то подвозят, так что не катит.
Попробуй свежее по дате в бутылках. У меня сложилось впечатление что разливуху там бадяжат.
Стекляшки рука таскать устанет :)
Мне хадыженское нравилось на югах.

Вот конкретно оно самое бее показалось.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 047
Реакции
1 536
Баллы
113
Ты не представляешь как великолепно доехать до Сочи на самолете. Спички в глаза вставлять не надо, есть в дороге прелые бутеры с колбасой не надо, искать чистый сортир в придорожье не надо. Утром сел, в обед уже в море.
Жаль здесь не авиафорум.
Если вы едете в Сочи один, без семьи и без детей, а ваш отдых заключается в лежании у бассейна с банкой пива - то самолет вполне правильный выбор. В этой теме какое-то чудо писало, что даже трусы чистые на отдых не берет.
А вот мой пример. Планируем поездку на черноморское побережье в начале августа. Компанией, на 2 машинах, 2 семьи по 2 ребенка в каждой. Оплатили коттедж рядом с берегом. Там конечно мебель, посуда, бытовая техника и так далее все есть, но нет вот мультиварки (на хер она вообще нужна?)))). Женщины зашли издалека, с какими-то серьезными аргументами, готовые к спору - а я сказал, пакуйте и укладывайте, багажник большой. Хотя вещей там будет в итоге под крышу.
Нужно понимать, что для многих поездка на машине - это само по себе путешествие, приключение и отдых, особенно детям. На обратном пути пару городов еще планируем основательно посмотреть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 387
Реакции
1 864
Баллы
113



Благовещенская
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Демократия закончилась!
Флуд, провокации и оффтопик буду удалять!
Народ, вам не надоело срацца?
Взрослые люди... я не пойму - что мешает общаться нормально???
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Купил Победу на сентябрь, 29000 на троих без багажа, багаж добавлю на сайте выборочно. В этом году решил отказаться от машины, дочка стала плохо переносить горные дороги, укачивает. Да и там с такси проблем нет + каршеринг. Кстати, он сейчас там заработал?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 027
Реакции
334
Баллы
83
Купил Победу на сентябрь, 29000 на троих без багажа, багаж добавлю на сайте выборочно. В этом году решил отказаться от машины, дочка стала плохо переносить горные дороги, укачивает. Да и там с такси проблем нет + каршеринг. Кстати, он сейчас там заработал?
В Абрау-Дюрсо видел полно каршеринговых машин с московскими номерами.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Купил Победу на сентябрь, 29000 на троих без багажа, багаж добавлю на сайте выборочно. В этом году решил отказаться от машины, дочка стала плохо переносить горные дороги, укачивает. Да и там с такси проблем нет + каршеринг. Кстати, он сейчас там заработал?
В аэропорту Адлера стоят 32 Креты. Доступна для аренды на 2,3,5 дней, одну и две недели.
Закончить аренду можно только там же.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
В аэропорту Адлера стоят 32 Креты. Доступна для аренды на 2,3,5 дней, одну и две недели.
Закончить аренду можно только там же.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Это Драйв, как вы поняли.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 503
Реакции
1 969
Баллы
113
Верх Низ