Кузовной ремонт/покраска где - почём?

REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Ну если маленький кусок но не сильно) например низ бампера)


100 грамм по коду в любом малярном магазине и кисточка))менее затратно,менее геморройно,а видно будет так и так)
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
100 грамм по коду в любом малярном магазине и кисточка))менее затратно,менее геморройно,а видно будет так и так)
А просветите, где в у нас в проще купить автоэмаль по коду, желательно в районе от центра до комбайна, только так, чтобы без заказа, - приехал и купил.
Вроде на Чернышевского около Спортмастера была контора, - не напомните название или телефоны?
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
А просветите, где в у нас в проще купить автоэмаль по коду, желательно в районе от центра до комбайна, только так, чтобы без заказа, - приехал и купил.
Вроде на Чернышевского около Спортмастера была контора, - не напомните название или телефоны?


в тех местах я только авторынок на соколовой горе знаю.там точно наливают
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113

В принципе нормальный магазин, но тоже не все цвета могут подобрать.
Я к ним на своей старой нексии как-то приехал, цвет у неё серо-голубой металлик хамелеон или как там он называется, на солнце жёлтым отливает, так вот женщина отказалась подбирать этот цвет, сказала что очень сложно и нет гарантии что попадёт, налила мне заводской по коду, но она конечно же оказалась темнее так как авто уже далеко не новое.
 
DoRoRo

DoRoRo

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
А просветите, где в у нас в проще купить автоэмаль по коду, желательно в районе от центра до комбайна, только так, чтобы без заказа, - приехал и купил.
Вроде на Чернышевского около Спортмастера была контора, - не напомните название или телефоны?

Воть:

1.jpeg
Там магазин с авто краской, так же могут подобрать цвет.)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А просветите, где в у нас в проще купить автоэмаль по коду, желательно в районе от центра до комбайна, только так, чтобы без заказа, - приехал и купил.
Вроде на Чернышевского около Спортмастера была контора, - не напомните название или телефоны?

http://xn--64-6kci4bgtbbuq.xn--p1ai/contacts
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36

часто там закупаюсь, в основном по мелочи, абразив, маскировку, стаканчики, разбавители и отмывалку, подбором пользовался 3 раза на протяжении 6 лет, ни разу не попали к сожалению, стойки Spies Hecker у них не видел, в основном Вика
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
А просветите, где в у нас в проще купить автоэмаль по коду, желательно в районе от центра до комбайна, только так, чтобы без заказа, - приехал и купил.
Вроде на Чернышевского около Спортмастера была контора, - не напомните название или телефоны?
В конечном итоге 2GIS подсказал - ИП Петушков Н.В. Чернышевского, 100. Это там где "Колеса даром" - но с торца.
 
К

Кошка на Пежошке

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!) Уточните, сколько будет стоить покраска (с подбором цвета) вот таких пластиковых деталек и одного крыла?
assy1.png
№1
assy2.png
№25
assy3.png
№4

Все детальки демонтированы с авто (разбирать-собирать ничего не нужно). Крыло скорее нужно ПЕРЕкрасить((
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
Крыло тоже снято?
 
К

Кошка на Пежошке

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Еще нет, но будет сниматься(для оценки страховой).
 
BlackZombie

BlackZombie

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Кто нибудь подскажите пожалуйста как быть. Машина новая, непонятно откуда на пассажирской двери взялись мелкие царапины и какая-то белая маленькая точка, оно не то чтобы прямо сильно заметно, но напрягает. Можно как-то не крася всю дверь улучишть состояние (пусть даже не в идеал)? Поможет ли полировка? Куда обратиться?

IMG_1877.jpg
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Кто нибудь подскажите пожалуйста как быть. Машина новая, непонятно откуда на пассажирской двери взялись мелкие царапины и какая-то белая маленькая точка, оно не то чтобы прямо сильно заметно, но напрягает. Можно как-то не крася всю дверь улучишть состояние (пусть даже не в идеал)? Поможет ли полировка? Куда обратиться?

Посмотреть вложение 399033
Это надо посмотреть. Так трудно что то сказать
 
@

@Leg

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Хочу ещё раз сказать спасибо - Роману (XromanX)
Машину сделал очень хорошо, превзошёл все мои ожидания)))
Рекомендую!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Хочу ещё раз сказать спасибо - Роману (XromanX)
Машину сделал очень хорошо, превзошёл все мои ожидания)))
Рекомендую!

внесу свои пять копеек
я не стану рекомендовать,потому что Роман делал мою машину,сразу было сказано,что цвет сложный,есть колорист нормальный,сможет подобрать,на что получил утвердительный ответ,что не проблема
так же я спросил,что крыло не новое,не даст ли старая краска оттенок на новую,надо бы старую убрать,на что получил утвердительный ответ,что не надо
в итоге мы имеем крыло не попавшее вообще в цвет,фара не выставленная по зазорам
на предложение перекрасить крыло в цвет,получил ответ,что лучше он не сделает и если не нравится,то я могу сам подобрать краску,а он перекрасит
я не маляр и не колорист,чтобы искать и подбирать цвета,я оплачиваю работу и надеюсь на достойный результат,судя по отзывам тут
для себя вывод сделал,остальные могут делать выводы сами
то что в цвет не попали конкретно и надо было бы переделывать и что подобрать можно цвет, могут подтвердить и Борис СТО "Бридж", и маляры с Элвиса, но как говориться не суть
конкретный косяк есть,желание его исправить нет
вот фото
 

Вложения

  • IMG00404.jpg
    IMG00404.jpg
    755,7 КБ · Просмотры: 18
  • IMG00405.jpg
    IMG00405.jpg
    707 КБ · Просмотры: 13
  • IMG00401.jpg
    IMG00401.jpg
    633,9 КБ · Просмотры: 13
  • IMG00411.jpg
    IMG00411.jpg
    962,9 КБ · Просмотры: 13
Верх Низ