Квесты в реальности и эскейп-румы

UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Друзья, кому интересно узнать о квестах в реальности в Саратове, то я, как руководитель проекта "ВНЕДРЕНИЕ" - буду рад, рассказать вам о наших квестах.
Группа в ВК: http://vk.com/vnedrenie
Сайт: http://vnedrenie.org/
В данный момент мы закончили строительство трех новых квестов в Энгельсе - "Агония", "Гнев", "В плену Третьего Рейха" и ведем строительство 4х новых квестов в Саратове.
Ниже описание к действующим квестам от нашего проекта "ВНЕДРЕНИЕ"

«Побег из Бедлама» это первый квест в реальности от проекта «ВНЕДРЕНИЕ» в Саратове, открытие которого произошло 15 декабря 2014 года. Создан по мотивам легендарного радио шоу с гениальным сумасшедшим. Локация стилизована под психиатрическую больницу особого режима и уже с первых минут игроки понимают, что психоделическим безумием пропитан каждый атом в квесте. Музыкальное сопровождение вносит хаос в мысли игроков, разрывая их логические цепочки. Постоянная смена освещения заставляет испытывать чувство тревоги и напряжения в течении всей игры. Генераторы спецэффектов шокируют даже самых смелых и мужественных игроков. А появляющийся «сумасшедший» подталкивает игроков не только к решению задач, но и заставляет задуматься о смысле жизни в современном мире. Основная идея в создании квеста заключалась в сложном и интересном сюжете с тотальной автоматизацией. Благодаря нашим инженерам в квесте «Побег из Бедлама» достигнута реалистичная атмосфера психиатрической больницы с современным дизайном интерьера, а локация насыщена сложными техническими решениями. Наш программист написал уникальное, запатентованное программное обеспечение, которое полностью контролирует игру без какого-либо вмешательства со стороны оператора квеста. Квест в реальности «Побег из Бедлама» стал абсолютным лидером среди квестов в реальности в Саратове, как по самому большому количеству посещений, так и самому большому количеству положительных отзывов игроков. В квесте «Побег из Бедлама» не только отмечают дни рождения и другие праздники, но даже делают предложения руки и сердца. В локации квеста в реальности «Побег из Бедлама» игроки, которые прошли квест, всегда могут прийти и посмотреть в комфортной обстановке, на большом телевизоре, на удобных диванах за чашечкой чая или кофе - игру своих друзей, коллег и близких. Идеология проекта «ВНЕДРЕНИЕ» заключается в создании качественных, высокобюджетных, полностью автоматизированных и интересных квестах, которые нравятся игрокам и которые приятно рекомендовать.

«Блейд» - это второй квест в реальности от проекта «ВНЕДРЕНИЕ» в Саратове, открытие которого произошло 9 мая 2015 года. Создан по мотивам популярного блокбастера «Блейд». Локация наполнена уникальным и сложным техническим оборудованием, которое позволило выйти на принципиально новый уровень квестов в Саратове. Звуковое сопровождение погружает в атмосферу одноименного фильма, а уникальный, изготовленный на заказ инвентарь – позволяет игрокам почувствовать себя героями мистического триллера. В квесте «Блейд» игроков ждет приятный и неожиданный момент, когда они попадут в одну из комнат, которая вызывает неподдельное чувство восторга – абсолютно у всех участников квеста. Квест в реальности «Блейд» максимально быстро набирает популярность и уже входит в тройку лучших квестов в Саратове. За 10 дней после открытия - квест в реальности «Блейд» посетило более 90 команд, получено более 100 положительных отзывов и с каждым днем популярность только растет. Как и в других локациях проекта «ВНЕДРЕНИЕ» в локации квеста «Блейд» - всегда уютная и комфортная обстановка, вежливый и внимательный персонал и стильный дизайн интерьера. Локация квеста в реальности «Блейд» предоставляет возможность проводить дни рождения, корпоративы и другие праздники в любой день недели и в любое время суток. Мы всегда рады, когда наши участники не только играют в наши квесты, но и приезжают в гости для интересных бесед, рекомендаций и обсуждений новых идей для квестов!

Мы работаем ежедневно с 09.00 до 06.00 утра. Забронировать квест можно по телефону в Саратове: 603-003!

Спасибо, что уделили время! Успехов во всем!


Наиболее четкие квесты среди всех саратовских.
Как в техническом плане, так и в сюжетах.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Наиболее четкие квесты среди всех саратовских.
Как в техническом плане, так и в сюжетах.
Ходили на побег из бедлана, нам понравилось, антирекорд не установили, вышли за 66 минут.
Следующий планируем В плену 3 рейха
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
Как-то тихо тут с квестами.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Лабиринт.кто то в восторге.мое впечатление не очень.надо идти большой 10-15 человек компанией
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Никто не хочет сходить на квест, кстати? мне компания нужна
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Лабиринт.кто то в восторге.мое впечатление не очень.надо идти большой 10-15 человек компанией
отстой этот Лабиринт, жаль потраченных денег и времени, большой компанией тем более там делать нечего, будут толкаться как кильки в банке.
 
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Квесты в реальности

Привет всем! Не знаю, была ли подобная тема, но суть вот в чем - в Саратове сейчас открыли множество квестов в реальности на любой вкус - хорроры, приключения, триллеры, куда можно ходить дружной компанией, а также семейные квесты, чтобы можно было весело и интересно провести выходные с детьми.
Кто-нибудь из автосаратовцев посещает подобные мероприятия? И заряжен ли кто энтузиазмом пройти самые лучшие (а их около 30-и, а того и больше) квесты в славном городе Саратове?
Интересны ваши впечатления от квестов, а также иногда бывает такое, что не хватает прям пару человек, чтоб весело пойти на квест, вдвоем все-таки скучно и сложно, может быть, тут удастся добрать команду))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да!
мне вечно не с кем пойти, возьмите меня
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Довелось побывать единый раз на квесте Umbrella на стадионе Динамо, только положительные эмоции.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
как нить планирую с семейкой).
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Довелось побывать единый раз на квесте Umbrella на стадионе Динамо, только положительные эмоции.
у нас с вами напротив работы есть один, можно сбегать в обед))
правда он совсем неинтересный
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Если с детьми то советую в Клаустрофобию на Закулисье, любителям пощекотать себе нервы на Колыбель кошмаров.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Клаустрофобия мой первый квест, и мне показался самым интересным.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Был на очень многих кто хочет ужастик то - дятлов, ходячие мертвецы или амнезия.
 
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Довелось побывать единый раз на квесте Umbrella на стадионе Динамо, только положительные эмоции.
Плюсую! Тоже там были, квест "Побег", очень хорош.
Вчера сходили сразу на 2 от Внедрения - Блейд и Пещера истины. Блейд подойдет новичкам, загадки несложные, но очень автоматизированный. Пещера истины - ооочень красивый квест, полное погружение в атмосферу. И то, и другое прошли за 40 минут, поэтому нам хочется еще :( думаем потом пойти на Агонию, а вкусняшки типа Ходячих мертвецов и перевал Дятлова оставить на потом (самые лучшие в Саратове по отзывам)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
«Лабиринт» попробуйте. Мы в полтора часа не уложились. И прошли только с подсказками.
мало кому нравится. У нас компания была отличная, нам понравилось
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Из сложных мне понравился "Тайны третьего Рейха"
 
Верх Низ