Куплю лада Granra & Kalina

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день! В поисках живой гранты и калины с кондиционером. Пробег до 100 000, от 2011 года, без проблем по кузову. Рассмотрю любые варианты включая калину универсал. Главные критерии хорошее состояние и наличие кондиционера.
До 250 000 руб.
Всем спасибо! :prankster:
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
ап!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
А на авито и других сайтах вас забанили?
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
А на авито и других сайтах вас забанили?

Это реально глупый комментарий... Даже не знаю есть смысл отвечать или нет.
Но если вдруг Вы реально ждёте ответ.
1) то на авто.ру, авито, объявления автосаратова - отец нечего хорошего не нашёл.
2) Машина с АС в приоритете.
Вы ожидали другой ответ?
 
P

Purgen20072007

Участник
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 242
Реакции
0
Баллы
36
Есть лада калина 2 универсал, 2014год 54т пробег, 16 клапанная, 1.6л 106 л.с. в максимальной комплектации, зимняя резина 1ый сезон на штампах, лето на 15 дисках (шла с салона) есть климант контроль (не кондей), подогрев попы, полный электропакет, штатная музыка с сенсорным экраном. Сигналка с автозапуском, неделю назад поменял масло, фильтра, масло в коробке, передние колодки, подтянул ручник. Красилось переднее правое крыло, остальное все целое, небольшие потертости есть, но не существенные, я второй хозяин.
Цена 350т.р. Цвет синий (ближе к фиолетовому). Вот цена за живую машину. Сам купил ее в ноябре в трейд ин рено (работают знакомые) без сигналки и без зимней резины за 350 с пробегом 24 кажется.
За период эксплуатации дороботаны все сверчки (которые поджидали ее с завода), прошил до евро 2 (теперь по трассе обгоны с включенным кондеем легки и непринужденны). Пока и продавать не думал, но на следущей неделе буду покупать авто большей вместимости. импортный универсал с автоматической коробкой, могу и продать. но бюджет немного не ваш)
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Есть лада калина 2 универсал, 2014год 54т пробег, 16 клапанная, 1.6л 106 л.с. в максимальной комплектации, зимняя резина 1ый сезон на штампах, лето на 15 дисках (шла с салона) есть климант контроль (не кондей), подогрев попы, полный электропакет, штатная музыка с сенсорным экраном. Сигналка с автозапуском, неделю назад поменял масло, фильтра, масло в коробке, передние колодки, подтянул ручник. Красилось переднее правое крыло, остальное все целое, небольшие потертости есть, но не существенные, я второй хозяин.
Цена 350т.р. Цвет синий (ближе к фиолетовому). Вот цена за живую машину. Сам купил ее в ноябре в трейд ин рено (работают знакомые) без сигналки и без зимней резины за 350 с пробегом 24 кажется.
За период эксплуатации дороботаны все сверчки (которые поджидали ее с завода), прошил до евро 2 (теперь по трассе обгоны с включенным кондеем легки и непринужденны). Пока и продавать не думал, но на следущей неделе буду покупать авто большей вместимости. импортный универсал с автоматической коробкой, могу и продать. но бюджет немного не ваш)

Бюджет совсем не наш, подозреваю, что за наши в лучшем случае это должен быть 2011-2012 с пробегом порядка 80-90 и комплектацией норма+. Но в любом случае спасибо!)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 013
Реакции
3 782
Баллы
113
Это реально глупый комментарий... Даже не знаю есть смысл отвечать или нет.
Но если вдруг Вы реально ждёте ответ.
1) то на авто.ру, авито, объявления автосаратова - отец нечего хорошего не нашёл.
2) Машина с АС в приоритете.
Вы ожидали другой ответ?
Таким образом авто можно искать бесконечно.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
Таким образом авто можно искать бесконечно.
Что вы можете предложить?)Пример: ищу брату калину от 10 года, только 16кл. движком, денег 230. На площадках объявлений ничего приличного. Просто ждем, чтобы урвать внезапно появившийся вариант. Благо спешки нет.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Таким образом авто можно искать бесконечно.

катаемся смотрим, брать что попало не хочется совершенно, но пока нечего не понравилось.
Я вроде не писал, что мы ищем машину только на ас, по этому меня удивляют такие посты.
Да можно искать бесконечно, но какие другие варианты ? Взять первую встречную ? Взять кредит и купить то что нравится ?
Один дурачок шутки в стиле начала 2000ых отпускает, теперь Вы в стиле капитана очевидность отписываетесь.
Цена рыночная, требования не запредельные, рано или поздно найдется.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
кондея нет) 15 год, живее всех живых, 65 тыр пробег, хочу 330000. синяя калина хэтч)
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
365 15год белая с климатом и двиг 106лс
 
Верх Низ