Лада Ларгус

  • Автор темы Oleg1101
  • Дата начала
Oleg1101

Oleg1101

Новичок
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. У нас скоро пополнение в семье. По этому поводу хочу купить новый автомобиль, а то все в наш старый мы не поместимся.
Друг посоветовал взять Ладу пятиместную, что скажете?
Какие у нее технические характеристики? Что по двигателю и габаритам?
Очень нужен ваш совет. Взяли бы в себе такую?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Какой бюджет?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Если речь идёт о Ларгусе, то зачем брать 5- местную? Лучше 7 местную! Не нужен пока третий ряд сидений, легко снимается и ставится в гараж до поры- до времени. Машина отличная, брать стоит, тем более для большой семьи.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Всем привет. У нас скоро пополнение в семье. По этому поводу хочу купить новый автомобиль, а то все в наш старый мы не поместимся.
Друг посоветовал взять Ладу пятиместную, что скажете?
Какие у нее технические характеристики? Что по двигателю и габаритам?
Очень нужен ваш совет. Взяли бы в себе такую?

Норм машинка, 7 ый однозначно.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 508
Реакции
301
Баллы
83
Какие у нее технические характеристики? Что по двигателю и габаритам?
На lada.ru можно посмотреть, инструкцию по эксплуатации скачать.
Реальные отзывы (правда в большей массе восторженные) почитать на drive.ru. Там же лучше почитать что нужно сделать после покупки (где-то там комок ваты кладут или что-то подобное, читал давно).
Если уж и брать, то конечно 7 местную. Знаю трое человек с такими машинами, отзывы только положительные, хотя народ ездил до этого на разных авто.
Если 7 не получается по бюджету, то имхо брать не стоит - дизайн прошлого века, машина явно не в стиле АвтоВаза.

Давеча ехал за водителем, проблем с размещением не испытывал. Машина не шумная, на третьем ряду дети ездят с удовольствием.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Всем привет. У нас скоро пополнение в семье. По этому поводу хочу купить новый автомобиль, а то все в наш старый мы не поместимся.
Друг посоветовал взять Ладу пятиместную, что скажете?
Какие у нее технические характеристики? Что по двигателю и габаритам?
Очень нужен ваш совет. Взяли бы в себе такую?

Еще бы попросил фотографию показать).
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 104
Реакции
3 838
Баллы
113
У автора наверно сейчас Ока.
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
388
Реакции
6
Баллы
18
Да по Ларгусу есть тема.
Я когда брал его в16 году разница была в 35к. За сидушки и форточки.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 219
Реакции
421
Баллы
83
Владел Ларгусом 7-местным люксом, отличная машина, неприхотливая, удобная. Но! Мотор у меня был отличный реношный 16-клапанник, сейчас вроде только ВАЗовские моторы. Покупал я его новым в 2014 году за 463 тысячи, это была его цена, сейчас подобная комплектация стоит, если не ошибаюсь - около 730 тысяч. Это уже перебор, отечественный авто со всеми недостатками Логана и ВАЗа, а стоит как полноценный приличный автомобиль.
По 3-му ряду - да, он достаточно удобен, но когда он установлен и разложен - багажника практически нет, и если, не дай Бог, кто-то въедет в зад - задним пассажирам мало не покажется, очень слабый кузов на сминаемость, детей я бы туда сажать не стал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Владел Ларгусом 7-местным люксом, отличная машина, неприхотливая, удобная. Но! Мотор у меня был отличный реношный 16-клапанник, сейчас вроде только ВАЗовские моторы. Покупал я его новым в 2014 году за 463 тысячи, это была его цена, сейчас подобная комплектация стоит, если не ошибаюсь - около 730 тысяч. Это уже перебор, отечественный авто со всеми недостатками Логана и ВАЗа, а стоит как полноценный приличный автомобиль.
По 3-му ряду - да, он достаточно удобен, но когда он установлен и разложен - багажника практически нет, и если, не дай Бог, кто-то въедет в зад - задним пассажирам мало не покажется, очень слабый кузов на сминаемость, детей я бы туда сажать не стал.
там хоть в зад хоть вперед въедут -все картонное и невесомое из фольги...
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 657
Реакции
672
Баллы
113
А какие не из фольги? Недавно наблюдал как лачетти в зад комуто въехала. Капот домиком, не закрывается. Водила вышел и ПАЛЬЦАМИ выпрямил и закрыл.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Владел Ларгусом 7-местным люксом, отличная машина, неприхотливая, удобная. Но! Мотор у меня был отличный реношный 16-клапанник, сейчас вроде только ВАЗовские моторы. Покупал я его новым в 2014 году за 463 тысячи, это была его цена, сейчас подобная комплектация стоит, если не ошибаюсь - около 730 тысяч. Это уже перебор, отечественный авто со всеми недостатками Логана и ВАЗа, а стоит как полноценный приличный автомобиль.
По 3-му ряду - да, он достаточно удобен, но когда он установлен и разложен - багажника практически нет, и если, не дай Бог, кто-то въедет в зад - задним пассажирам мало не покажется, очень слабый кузов на сминаемость, детей я бы туда сажать не стал.

За эти деньги больше ничего не взять. Если только японца правильного ,но саратовцы их боятся.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 104
Реакции
3 838
Баллы
113
Автор темы просто троль и слился.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А какие не из фольги? Недавно наблюдал как лачетти в зад комуто въехала. Капот домиком, не закрывается. Водила вышел и ПАЛЬЦАМИ выпрямил и закрыл.
я по ощущениям когда трогал кросс товарища -там все дверки и задние особенно и все сидушки все хлипкое наглухо.....как в игрушке....да и вес подобного авто не может быть 1200-1250 по таким размерам....
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
я по ощущениям когда трогал кросс товарища -там все дверки и задние особенно и все сидушки все хлипкое наглухо.....как в игрушке....да и вес подобного авто не может быть 1200-1250 по таким размерам....

Наверное это выглядело примерно так:

858x540.jpg

Прикоснулся к двери, и сразу увидел схемы, чертежи, краш тесты.
 
SemenOlxov

SemenOlxov

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я вам даже так скажу, я себе уже взял такую)на самом деле стоящий автомобиль, тоже долго думал решал, какой брать, но посмотрев на технические характеристики Лады Ларгус http://expertvaz.ru/lada-largus/tehnicheskie-harakteristiki-5-mest.html , сомнения развеялись в статье описано абсолютно все касаемо этой машины, представлены видео и фотографии машины для наглядноститак же написаны мнения экспертов, и они все положительные
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Наверное это выглядело примерно так:

Прикоснулся к двери, и сразу увидел схемы, чертежи, краш тесты.
краштесты смотреть нечего-лютая B0 пластилиновая с 2-3 баллами евронкап 10+летей давности.
а картонные двери и все внутри ощущается элементарно.....
з\ы кто хочет потрогать норм двери\кресла обращайтесь -свою шкоду покажу)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 104
Реакции
3 838
Баллы
113
До чего кризис довел, троли ларгус пиарят.
 
Верх Низ