LADA Приора 2009 г.в.

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
StalkeR, бери 300 рублей и меняй колодки на нормальные
 
Последнее редактирование модератором:
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Поздравосы! Не очкуй! Все приработается, притрется! ( тьфу, тьфу, тьфу).:crazy:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю), колодки меняй, насчет температуры - мож тосол стоит поменять.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Покупаааайте русские автомобили. Они хорошие. Они хорошие, когда, пригнав новую, вы всю её разберете и заново соберете, поменяв некоторые детали. Потому что на заводских ездить нельзя. А потом эти машины хорошие. НЛ, всё равно поздравляю. новый автомобиль - это новый друг. Знакомьтесь, притирайтесь)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2 сталкер: давай зазыр!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Разработается, притрётся :) Поздры, всё такое :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Новенькая LADA (C):thumbs-up_cool::lol:
 
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
в понедельник тоже забераю приору последнюю цв космос хетч. жалко то что лада-маркет уже сами поставили на неё диски LS 14дюйм и резину гудрич
и обошлись эти колёсики еще в 22к руб
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Я вот чего не могу понять почему народ так у нас плохо относится к Приоре? Сами все ездиете на новых инках? У меня друг взял полтора года назад Приору и уже накатал около 70тыс км. Ничего ещё не отвалилось и ничего не менялось. Даже не проклеивали её. Расходники меняет сам в нужное время. То ли просто повезло что нормальная попалась. ВОт ещё годочек он отъездит и поменяет её. Другой чел знакомый взял себе форд фокус 2 2006 года за 380 хотел сперва брать Приору, но типа наши машин ***** и так далее говорил. Проездил он на Фордике 2 месяца и автомат сломался. За ремонт запросили около 60 тыс.руб. Теперь думает где ему достать такие деньги на ремонт. Теперь жалеет что Приору не взял.
Вот теперь сиди и думай брать инку 3-4 летнюю или приору. Думаю лучше покататься пару лет на Приоре и не знать проблем, чем потом стоять сломанным. Тем более если что-то и развалится, то гарантия это раз, запчасти недорогие на нашимарки-это 2. Новая есть новая машина и поэтому это даже н недо оспаривать. Моё мнение есть деньги бери инку новую, нету-бери новую Приору и потихоньку копи на новую инку уровня хотябы ФФ, Астра, Лансер. Что ниже по цене инками не считаю вообще да и ФФ в этот список попадает с трудом.
Stalker молодец! Правильный выбор!
2Wolfshadow ездий на своём Мерине 80-90 годов и гордись этим. Ведь Мерседесу хоть 10 лет, хоть 100-он же Мерседес, он же не скрипит и не ломается, он же немец)
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
comstar
У моего знакомого приора ~2 года, менял стойки, подшибники ступиц, 2 раза лопались тормозные шланги (просто перетерлись), 3 раза делал коробку - это из того что я знаю...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз...в волгоград туда-обратно на приоре...все норм....идет хорошо...при обгоне запас очень хороший..
 
Y

Yujen

Guest
comstar
У моего знакомого приора ~2 года, менял стойки, подшибники ступиц, 2 раза лопались тормозные шланги (просто перетерлись), 3 раза делал коробку - это из того что я знаю...
все зависит от наездника, а не от машины!
"С дурой можно и член сломать!" (с)Н.Фоменко
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
У моего знакомого приора ~2 года, менял стойки, подшибники ступиц, 2 раза лопались тормозные шланги (просто перетерлись), 3 раза делал коробку - это из того что я знаю...
Если убивать машину то и бумер или мериин новый можно разнести за год. Аккуратное обращение с автомобилем как сказал Yujen много значит. Чем больше ты любишь и бережёшь своё авто тем и оно тебе ответит.
Я же не говорю что Приора лучшая. Приора это более менее современный автомобиль за отличные деньги. Плюсов у неё хватает: дешёвые запчасти по отношению даже к бюджетным инкам, нашумарку всегда легче продать, кому не хватает мощности Приоры 1.6 берите 1,8 двигатель,но цена будет уже на тысяч 25 больше.
Чтобы взять нормальную иномарку с 0 минимум надо тысяч 500 и выше. Если брать бу 2-4 летнюю, то от 350 и выше и нужно провести полную диагностику автомобиля на своей стороне чтобы через несколько дней не было серьёзных инцидентов.
Не спорю также что много запчастей у нас из сырого металла и отсюда зачастую ломаются. У меня батя ездил на 10-ке около 4 лет и не одной поломки хотите сверьте хотите нет. Менял только масло, ремень ГРМ, колодки, свечи и стекло которое дало трещину от вороны на трассе) Эксплуатировал авто очень аккуратно и пробег там был не маленький.
Что касается подвески то скажу что поломки возникают сами понимаете из-за дорог. И какой бы авто не был если часто попадать в яму ты будешь часто её менять)
 
Y

Yujen

Guest
Да и чуть не забыл. Если часто ломаетесь смените прокладку-может поможет:2dda8142dde7142ad02
+1

просто некоторые ездят по принципу:"Выше скорость - меньше ям, больше секса слесарям!"
кстати у меня друг новый лансер ушатал за 4 месяца
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
хз...в волгоград туда-обратно на приоре...все норм....идет хорошо...при обгоне запас очень хороший..

В Астраханскую область туда и обратно и не один раз, всё офигенно, расход 5,5 литров на сотню при скорости 110-120 км\ч. Для примера - на путь до Волгограда при одной и той же скорости Приора потратила 18 литров бензина, Рено Логан - 27 литров. Машине год, пробег 30000 км, из поломок - две сгоревших лампочки, одна в освещении заднего номера, другая в тормозном фонаре. Затраты - шиномонтаж на зиму, масло, фильтры. Как мне её сломать ?
 
Верх Низ