Лада Vesta плутончик

  • Автор темы radiusok
  • Дата начала

Правильный ли выбор?

  • правильный

    Голосов: 33 32,0%
  • я б не купил

    Голосов: 32 31,1%
  • присматриваюсь к весте, может куплю

    Голосов: 15 14,6%
  • солярис или рио лучше

    Голосов: 20 19,4%
  • ваз не для нас

    Голосов: 12 11,7%

  • Всего проголосовало
    103
  • Опрос закрыт .
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
расшифруют и штраф придет.
Я так же при поездке на море когда то одну буку превращал изолентой)))
пришло...

Скорее всего ты невиновному человеку создал геморрой в виде штрафа с твоей машины, а он пошел в гибдд разбираться и уже там тебя вычислили. То есть, ты не только пробег крутишь, но и еще таким вот скотством занимаешься, как подделка номера…
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Скорее всего ты невиновному человеку создал геморрой в виде штрафа с твоей машины, а он пошел в гибдд разбираться и уже там тебя вычислили. То есть, ты не только пробег крутишь, но и еще таким вот скотством занимаешься, как подделка номера…
неа.
у них самих есть программа, которая подбирает номера. Т.е. камера может не четко заснять+грязь...+потом ручной разбор инспекторами
так что прикрой свой рот...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
неа.
у них самих есть программа, которая подбирает номера. Т.е. камера может не четко заснять+грязь...+потом ручной разбор инспекторами
так что прикрой свой рот...
это ты прикрыл бы свой и постыдился такую мерзость писать
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 072
Реакции
4 793
Баллы
113
чудо сборище, номера клеят, пробеги крутят, магниты на счетчики ставят, долгов по ЖКХ горой.
Просто образцовая россия...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Скорее всего ты невиновному человеку создал геморрой в виде штрафа с твоей машины, а он пошел в гибдд разбираться и уже там тебя вычислили. То есть, ты не только пробег крутишь, но и еще таким вот скотством занимаешься, как подделка номера…
Сказочный...

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
391
Баллы
83
Да уж...

По теме - с подушкой двигателя ни у кого проблем нет?
У меня к первому ТО захрюкала/заскрипела, махнули по гарантии, на носу второе ТО - и опять то же самое. На кочках, раскачивающих перпендикулярно движению очень неприятные звуки, скрежет.
Поменяли второй раз, без вопросов, только в наличии не было, заказали, через две недели поменяли. К следующему ТО гарантия заканчивается, еще раз поменяют конечно, но, как я понял, решения проблемы нет, ставят какой-то вариант от десятки что ли, но она вроде как жесткая и вибраций добавляется. Хз в общем.
 
Верх Низ