Lancer vs Opel Astra

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это вы Лансер выбрали и стали на его защиту потому что работаете, там где их продают ))) Т.е. получается защищаете интерес рабочий, а не выбор авто делаете))

ну для таких "новичков" как Вы, могу сказать что в салоне работаю совсем недавно. вариант покупки старого лансера никогда не рассматривала, так как внешне он мне не нравится. до это рассматривала вариант праворукой японки, королки и астры. так что на счет рекламы вы это не по адресу и видимо начитались темы про то что на форумах сидят представители автосалонов.
новый лансер собралась покупать только после того как посмотрю его тестовый в жизни. пока ег оне видела остаюсь без какого либо выбора. так как ни одна машина в диапазоне до 550 т.р. не нравится. собстно вот как.
А на счет того что где рабоатешь то и покупаешь: если б я работала где нить в салоне дэу - не купила бы все равно ни нексию ни матиз. Скидку нам не сделают, стоять в очереди придется как всем чтоб достать ту машинку какую хочу-красный 2.0 на механике новый лансер.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А можно поинтересоваться по поводу цен и комплектаций на новый Лансер в кузове универсал??заранее спасибо

про кузов универсал пока нет никакой информации. сроков появления тоже
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
но как-то очень уж по-молодежному. и не спортивное купе, и не "респектабль", и не семейный авто.

насчёт спортивного - не соглашусь)
насчёт всего остального - полностью согласен! в качестве семейной машины лично я всегда на стороне минивэнов, но пока, может к счастью, может к сожалению - семьёй не обзавёлся, поэтому и за трёхдверку!)

Зашёл на свою голову в инком в Энгельсе, фокус смотрел, вроде ничего и ТО недорогое и межсервисный интервал неплох, и хз теперь, выбор большой, понимать бы ещё что лучше и надёжней

моему нету и полугода, пробег 18тысяч - по гарантии менял опорные подшипники (болезнь у них как мне сказали) и ВСЁ!
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
насчёт спортивного - не соглашусь)
насчёт всего остального - полностью согласен! в качестве семейной машины лично я всегда на стороне минивэнов, но пока, может к счастью, может к сожалению - семьёй не обзавёлся, поэтому и за трёхдверку!)



моему нету и полугода, пробег 18тысяч - по гарантии менял опорные подшипники (болезнь у них как мне сказали) и ВСЁ!


"и всё", это значит машина в целом надёжная, типа "катайся и масло меняй"? А вообще, машиной доволен полностью?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
Тут по соседству есть уже тема про Фокусы. Там уже все кто хотел отписались.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Какая-то дурацкая тема про надежность, обслуживание... Если ты берешь новую машину, то мало вероятно что ты там что-то будешь делать ближайшие 3 года, будт там любая из нижеперечисленных.
Брать надо что больше нравится, то и брать.
Я б не купил ни одну из вышеперечисленных, потому что просто внешне не нравятся, а насчет "поломается"... так это можно взять об столб и ямы че угодно поломать. качество у всех 3-х примерно одинаковое. Так что поиграй что ли в считалочку, на че попадешь, то и покупай =)))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
"и всё", это значит машина в целом надёжная, типа "катайся и масло меняй"? А вообще, машиной доволен полностью?

в целом - не подвела пока ни разу!
доволен всем, кроме цвета пожалуй) запарил этот чёрный) но что делать - особо выбирать не приходилось.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Прокатился я на тест-драйве на Астре покайфовал, Алерон отличный салон если бы были деньги на эту машину обязательно купил бы там, а не в студгородке, про росход астр я незнал, пугает.
Отпишусь на счет Фокусов.Чудный Игорь - 3.14зДАbol, это такой менеджер который предлагает решить вопрос с очередью на машину с помощью взятки, но потом когда доходит до дела говорит что мне показалось что он че-то говорил, вообще ситуация с фокусами меня просто бесит создали очередь как будто авто самый лучший и самый дешевый - вообщем в фордах я разочаровался!
Лансер хорошь цены на сервис снижены и в Сар-Моторс кстати, новый я согласен это по сути прошлый Галант.Незнаю, не могу ни чего плохого о них писать, извините уж...
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
А что у Астры с расходом? Совсем ЖО? И чем Алерон лучше "студгородка"... А очередь, она и там есть правда меньше, всего 3 мес
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А что у Астры с расходом? Совсем ЖО? И чем Алерон лучше "студгородка"... А очередь, она и там есть правда меньше, всего 3 мес
да ничем, обслуживание лучше.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лансер хорошь цены на сервис снижены и в Сар-Моторс кстати,

это у всех дилеров снизили цены на запчасти. а стоимость нормочаса осталась без изменений. у них 800 у нас 750
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
ну для таких "новичков" как Вы

А как Вы, получается "старички" чтоли, или возможно я ошибаюсь, не правильно поняла фразу "новичков"?

На форумах сидят представители автосалонов...

Ну так сама и подтвердила - на форуме сидит не обладательница авто, а просто представительница автосалона и милая блондинка )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну для таких "новичков" как Вы

А как Вы, получается "старички" чтоли, или возможно я ошибаюсь, не правильно поняла фразу "новичков"?

На форумах сидят представители автосалонов...

Ну так сама и подтвердила - на форуме сидит не обладательница авто, а просто представительница автосалона и милая блондинка )))

фраза про новичков была к тому чтобы Вы знали что место работы никак не влияет на мои пристрастия к машинам:) когда я работала в ВУЗе у меня были такие же пристастия к авто. я последовательна в своих мнениях и действиях:)
 
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Я тут тоже новичек. В каком салоне у нас Китти работает? Если не секрет, конечно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

sxss

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а вот это уже похоже на издевательство:) см. профайл

Не сочтите за оскорбление :) я же говорю. Новый я.

И ещё такой вопрос. Ввиду наличия в городе большого количества милых особей женского пола на новеньких Астрах и Ярисах, мелькнула мысль о сравнении именно этих моделей.
Ведь новый лансер это скорее мужское авто. Не слишком сочетающееся с блондинкой. За рулём :)
 
Верх Низ