Lancer X в максимальной комплектации или Mazda 6 в минимальной?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала

?

  • Mitsubishi Lancer X intense, 2.0, 150 л.с. мкпп - 663 000 т.р.

    Голосов: 28 37,3%
  • Mazda 6 Base, 1.8, 120 л.с. мкпп - 666 000 т.р.

    Голосов: 47 62,7%

  • Всего проголосовало
    75
C

Critical

Guest
Ребят, я проголосовал за Лансер, но...щас вышел на улицу, посмотрел лансер 10...потом рядом увидел мазду 6 и понял, что лансер и рядом не лежал, так что однозначно Мазда
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, я проголосовал за Лансер, но...щас вышел на улицу, посмотрел лансер 10...потом рядом увидел мазду 6 и понял, что лансер и рядом не лежал, так что однозначно Мазда


ИМХО помимо внешнего вида есть понимание удобства внутри, в салоне и восприятие и ощущение себя внутри автомобиля. За рулем любуешься только внутренним пространством и крутишь ручки, переключаешь передачи, нажимаешь на кнопки...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да по большому счёту пофиг на двигатель, посмотрите комплектацию, а именно системы безопасности.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
да по большому счёту пофиг на двигатель, посмотрите комплектацию, а именно системы безопасности.

Кому чего - кто смотрит в первую очередь на двигатель, а кто и на безопасность. ИМХО надо искать "золотую середину", а не бросаться в крайности.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ну не берут пустой D-класс!
это для тех кому понт дороже!

(причем продасьт легко будет, т.к. таких же желальщиков понта добрая половина)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ну не берут пустой D-класс!
это для тех кому понт дороже!

(причем продасьт легко будет, т.к. таких же желальщиков понта добрая половина)

+10000
P.S. копи деньги, автар ))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ну не берут пустой D-класс!
Что-то язык у меня не поворачивается назвать базовую комплектацию шестерки "пустой". Она достаточно богатая для базовой. Многие банально и не знаю, чего там еще можно накрутить к имеющимся приблудам.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Что-то язык у меня не поворачивается назвать базовую комплектацию шестерки "пустой". Она достаточно богатая для базовой. Многие банально и не знаю, чего там еще можно накрутить к имеющимся приблудам.

Ну как же! Знаем! Кожаный руль, пульт от магнитолы вынести на руль, СД-ченджер на 6ть дисков, ээээ... о! круиз контроль! :lol:
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ну как же! Знаем! Кожаный руль, пульт от магнитолы вынести на руль, СД-ченджер на 6ть дисков, ээээ... о! круиз контроль! :lol:


Не, синие "писалки", кетайский ксенон, тонировка по кругу 5-ой турецкой... И обязательно ГБО, а то бенз нынче дорогой.:taunt:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну как же! Знаем! Кожаный руль, пульт от магнитолы вынести на руль, СД-ченджер на 6ть дисков, ээээ... о! круиз контроль! :lol:

Кожаный руль и управление магнитолой на руле - действительно очень удобно и потом самостоятельно не поставить.

Чейнджер на 6 дисков - сомнительное удовольствие, особенно если учесть, сколько обычно стоит эта опция. Уж лучше купить iPod и к ней подключить (не помню, есть ли в новой 6-ке поддержка iPod, да даже если нет, то стоит iPod-link в любом случае дешевле, чем ченджер).

Вот климат - это да, удобнее кондея, хотя можно и с кондеем ездить, не так уж и плохо :) Вон пиндосцы почти все с кондеями ездят и не жужжат.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Кожаный руль и управление магнитолой на руле - действительно очень удобно и потом самостоятельно не поставить.
Тут я спорить нестану. Ибо тестил логан с кожданым рулем и рычагом КПП, действительно приятнее, чем обычный руль, но это не критично. Пульт - да, друг поставил такое на 9ке, грит реально удобнее и немешает.
А вот поставить кожаный руль, эт как раз плюнуть! На класике для этокго демонтируем старый руль и вешаем новый. На зубилке демонтаж руля еще проще, инки в расХод не беру :lol:

ЗЫ я не буржуй, мне кондюшника хватает :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видел обтянутые кожей рули, вживую и на фотках, очень редко аккуратные попадаются варианты, даже если делают в специализированных местах.
 
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А вот поставить кожаный руль, эт как раз плюнуть! На класике для этокго демонтируем старый руль и вешаем новый. На зубилке демонтаж руля еще проще, инки в расХод не беру

Правильно. Потому как если с ПБ (а почти все инки не старше 15-20 лет идут с ПБ в руле), то руль снимать не рекомендуется производителем. Иначе слетаете с гарантии, т.к. возможны нарушения в дальнейшем работы ПБ.
Дешевле заказать сразу. По собственному опыту - кожанный руль не только приятнее обычного (пластикового), но и безопаснее.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
в руле эйр бэг если чо)

В жигулях и зубилах подушки безопастности нет. Если токо сам перьевую не примонстрячиш :crazy:
Я просто чего к рулю придрался. ИМХО. Кожаный руль это не критичная, но удобная фича. Хотя для меня большее значение имеет форма и размер руля.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В жигулях и зубилах подушки безопастности нет. Если токо сам перьевую не примонстрячиш :crazy:
Я просто чего к рулю придрался. ИМХО. Кожаный руль это не критичная, но удобная фича. Хотя для меня большее значение имеет форма и размер руля.
Удобно все, даже датчик дождя. Это можно не признавать, конечно. Вопрос только в том -- сколько это стоит.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На этот датчик к примеру некоторые жалуются :)

Почему я рассуждаю так, как я рассуждаю? Я привык к "спартанским" авто, и платить десяток тыщ за это нехочется
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На этот датчик к примеру некоторые жалуются :)

Почему я рассуждаю так, как я рассуждаю? Я привык к "спартанским" авто, и платить десяток тыщ за это нехочется
Будет возможность -- быстро отвыкнешь -- обещаю;):9a751f44d4ef03f87a6
А жалуются, наверное, потому, что надеются на то, чтобы он еще губкой протирал стекло и тряпочкой))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Будет возможность -- быстро отвыкнешь -- обещаю;):9a751f44d4ef03f87a6
А жалуются, наверное, потому, что надеются на то, чтобы он еще губкой протирал стекло и тряпочкой))))
+1
Такие мелочи как надувка сидений, электропривод во всех направлениях, подогревы всего и вся, память сидений и зеркал, автосвет, затемняющиеся зеркала - очень приятные вещи)
Люблю комфорт. Поэтому всё никак не решусь на Вранглер..
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
+1
Такие мелочи как надувка сидений, электропривод во всех направлениях, подогревы всего и вся, память сидений и зеркал, автосвет, затемняющиеся зеркала - очень приятные вещи)
Люблю комфорт. Поэтому всё никак не решусь на Вранглер..
Ну... Вранглер -- это больше имиджевая машинка, имхо))) Купив его новый все равно не поедешь месить га... грязь)
А так, пока комфорт не ощутишь -- не оценишь его. Я раньше тоже думал -- нафига стеклоподъемники нужны, усилитель руля -- для слабеньких... ну и т. д.:girl_crazy:
а уж чего стоит подогрев лобового стекла... ооо.. отдельная песТня)))) Нет необходимости греть стекло и мерзнуть самому:) да и происходит это гораздо быстрее, чем потоком воздуха.
 
Верх Низ