Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
Собственно за год после создания этой темы ничо не изменилось....девушки всё равно предпочитают слышать лишь то, что им хочется

нет...я предпочитала бы слышать правду, честно...вот я услышала тут правду о себе...что я такая сякая...а до этого была самая офигенная...вот что мешало сразу сказать правду...зачем вводить в заблуждение...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не хочу слышать о своих недостатках. Если я наберу лишние 5 кг, я ж не слепая)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хе-хе... А мужчина по обычаю продолжит говорить правду... Может быть ещё выборочно говорить правду ?
Ну, наверное, каждой свой мужчина) Выборочно: конечно! Например: про глаза красивые-говорить, а про ноги короткие молчать! Или нужно всё говорить:дорогая, глаза у тебя- красивее не видел, но вот ноги коротковаты, да и кривые в общем-то!)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну, наверное, каждой свой мужчина) Выборочно: конечно! Например: про глаза красивые-говорить, а про ноги короткие молчать! Или нужно всё говорить:дорогая, глаза у тебя- красивее не видел, но вот ноги коротковаты, да и кривые в общем-то!)))

Ну не всегда у каждой свой мужчина, бывает что мужчина общий и он путается у кого глаза красивее, а у кого ноги длиннее... Тут нужны универсальные комплименты.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну не всегда у каждой свой мужчина, бывает что мужчина общий и он путается у кого глаза красивее, а у кого ноги длиннее... Тут нужны универсальные комплименты.
А зачем чужой женщине вообще говорить про недостатки-то??
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Хе-хе... А мужчина по обычаю продолжит говорить правду... Может быть ещё выборочно говорить правду ?

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
OP
R

Relax

Guest
Я не хочу слышать о своих недостатках. Если я наберу лишние 5 кг, я ж не слепая)))

если мне близкий мужчина скажет...чет ты дорогуша поправилась...я не обижусь, а наоблрот - приму как руководство к действию (спортзал, режим питания) ну я ж хочу нравица своему мужчине и хочу чтобы он хотел меня))), а если какой-то придурок скажет- эй ты, карова))), я ему сразу скажу - да пошел ты, козел!!!
 
OP
Л

Луна

Guest
Чёт я у тебя пузика не наблюдал....
спасибо Саш.
Хотя удивительно почему затронули именно вопрос о весе и фигуре. Ведь по большому счету это не та правда за которую надо переживать. Есть более серьезные моменты.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Молчи. Тебе сказали - есть, значит есть.
 
Верх Низ