Ленд Крузер и Газель

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Аварию вчера видел на перекрестке Чернышевского/Чапаева у Спортмастера... Газель ехала по Чернышевского под желтый в сторону моста, но в это время крутой чел на ленд крузере с номером 555 на тот же желтый начал стартовать снизу, в следствии чего у него отвалилось крыло, капота, решетка радиатора, бампер, фары и какая-то еще хрень рассыпавшаяся и вытекшая из левой стороны моторного отсека. К крутому челу приехали другие крутые челы на Х5 с номером н064 и все вместе они разговаривали по мобильным телефонам дозваниваясь до Рашида Нургалиевва, потом совали телефон приехавшим гайцам (видимо дозвонились), а те вежливо отказывались..... А водитель Газели спокойно бродил в драных кедах рядом проявляя полное равнодушие к ситуёвине....
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А водитель Газели спокойно бродил в драных кедах рядом проявляя полное равнодушие к ситуёвине
Скорее всего он был в коматозе. И не равнодушие проявлял а молитву читал... :(
 
A

Anonymous

Guest
А ему пох... у него уже билет домой куплен (в Казахстан, на Украину и тд.), и там, в родных степях, его х... кто найдет...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А водитель Газели спокойно бродил в драных кедах рядом проявляя полное равнодушие к ситуёвине....
Его аварию по спутниковой навигации уже пропасли и выслали оперативный вертолет со спецназом на помощь.Шутка.Вообще,конечно,кому-кому,но не газелистам под желтый летать,поделом
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Вообще,конечно,кому-кому,но не газелистам под желтый летать,поделом

В данном конкретном случае поделом крузаку.
Газель доезжала, а Крузер стартовал.
Не обращали внимание что во многих городах светофоры работают по усовершенственной схеме: зеленый - желтый - красный - зеленый и т.д.?

Так и нам пора.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
В данном конкретном случае поделом крузаку.
Газель доезжала, а Крузер стартовал.
Не обращали внимание что во многих городах светофоры работают по усовершенственной схеме: зеленый - желтый - красный - зеленый и т.д.?
к сожалению, реальность нашей жизни такова, что газелист вряд ли это докажет
Не обращали внимание что во многих городах светофоры работают по усовершенственной схеме: зеленый - желтый - красный - зеленый и т.д.?
а как они еще могут работать?
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
зеленый -> желтый -> красный -> зеленый

зеленый -> желтый -> красный -> желтый -> зеленый
 
G

Guest

Guest
А слабо при переключении на 5-10 сек ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ включать КРАСНЫЙ? Аварий процентов на 70 меньше бы стало...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А слабо при переключении на 5-10 сек ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ включать КРАСНЫЙ? Аварий процентов на 70 меньше бы стало...

В Москве практически все светофоры по этой схеме и работают. Бьются точно так же.

Но тут другая фишка - никто и никогда сразу на зеленый не трогается, ибо очень много народу доезжает на откровенно красный.

Частенько можно посмотреть на забавную картину - зеленый горит во всю, а никто не едет, тока головами крутят - не несется ли кто...))
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Ну дык Джигита ждуть... Я один раз чуть было не вляпался... Поехал на зеленый, а тут 99 на всех парах справа каааак проскочить! Карашо тока стартанул, да резину тока заменил... :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... пролетающие машины - это тема... в смысле мочить их надо ::133::
недавно трогаюсь прям на зеленый, неторопясь - никого вроде нету.... и тут рррраз кто-то решил проскочить..
я аж испугался ::116:: т.к. не понял откуда он взялся...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Меня год с небольшим так засадил Паджеро на углу Рахова и Б.Казачьей. Ехал на красный, как говорит, задумавшись и аккурат мне прямо в водительскую дверь. Даже не тормозил. Спасло только то, что ехал он не больше 40. Машина в хлам. У меня два ребра треснули и ушиб сердца. Правда, купил мне новую машину в тот же день. Вот так вот. Я теперь тоже на зеленый еду с опаской. Тем более, что сейчас, действительно на красный многие едут очень даже спокойно. Не говоря уже о мусорах.

::155::
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А слабо при переключении на 5-10 сек ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ включать КРАСНЫЙ? Аварий процентов на 70 меньше бы стало...
Видимо, не слабО. На Рабочей и Университетской светофор так и работает. Сирано иногда умудряюцца :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
G

Guest

Guest
В Москве практически все светофоры по этой схеме и работают. Бьются точно так же.

Но тут другая фишка - никто и никогда сразу на зеленый не трогается, ибо очень много народу доезжает на откровенно красный.

Частенько можно посмотреть на забавную картину - зеленый горит во всю, а никто не едет, тока головами крутят - не несется ли кто...))
Дык размеры перекрестков разные, в Саратове максимум 3-4 ряда по каждой дороге, т оесть не больше 15, так что за 5 сек можно спокойно уехать. А на красный козлы ездили и будут ездить. До первого тролейбуса. кстати, а чой то неделю уже гайцы с насиженных мест исчезли, никто не вкурсе? Или япидемия у них гриппозная :roll:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ага - похоже на то. Последний раз вместо чтобы взять полтинник, гаишник долго писал протокол. Раньше с таким не сталкивался :)
 
G

Guest

Guest
Да, посочувствуем ребятам - опять придецца вдвоем с каждым водилой разбираться - в экипажи будут набирать одного гайца, чтоб писать умел, а другого - чтоб читать. Насчет светофоров - вчера новая фишка - на углу Казачей и Чапаева зеленый горел, не выключаясь, по Казачей, а по Чапаева - красный. Кому то очень хочецца, чтоб там побились побольше машин?
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Во во! А я вчерась там еду, вроде как на зеленый, а тут автобус на красный кааак поедет, а я уже на перекрестке, еле успел проскочить... Самое поганое когда так не работает... :(
 
G

Guest

Guest
В понедельник там не поеду - ну ее нах с такими закидонами.
 
Верх Низ