Lexus LX III 570 2008г

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
резина кстати зима/лето идёт с тачкой. Если кто то хочет третий комплект под себя - я не против :)
Сотку можно скинуть хорошему человеку :), но только хорошему :)

Машина супер. Как то довелось на таком, только черном, съездить в Самару в икеа. Сзади едешь как в уазике, только комфортном! А вот за рулем вообще like a boss и все такое, просто царь дороги!
Расход 14 вышел по трассе, разгон вообще поражает у такой махины. Ну и народ вообще сразу меняется как ты из него выходишь и на дороге все вежливые и уступают.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
резина кстати зима/лето идёт с тачкой. Если кто то хочет третий комплект под себя - я не против :)
Сотку можно скинуть хорошему человеку :), но только хорошему :)
это к тому что если заморачиваться под себя то по хорошему брать новую, старую продать в зависимости от состояния. итого рублей +/- за 25 можно получить новый комплект нужной размерности :)
мне ездить просто не куда в москве нем :)
объективно машина нужна когда надо нестандартным маршрутом проехать и что-то купить и привезти, как пример разные ТЦ и рынки по шмоткам и стройке.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
У меня кстати пока еще есть карточка amg экспириенс драйвер пэкедж, уроки какието бесплатные дают на полигоне ФСО.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Авто за 1,7 ляма 2008 года с пробегом 300 для нестандартных маршрутов или по рынкам шарахаться? Серьёзно??? Исключительно статус она даёт и драйв. Большинству из нас она даже за 1 млн не нужна, не потому что авто плохое, а из за дороговизны владения.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня кстати пока еще есть карточка amg экспириенс драйвер пэкедж, уроки какието бесплатные дают на полигоне ФСО.
С удовольствием приму в дар))Ну или сам сходи, клевая тема
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Авто за 1,7 ляма 2008 года с пробегом 300 для нестандартных маршрутов или по рынкам шарахаться? Серьёзно??? Исключительно статус она даёт и драйв. Большинству из нас она даже за 1 млн не нужна, не потому что авто плохое, а из за дороговизны владения.
невнимательно ты прочитал, я ж написал что мне ездить некуда и просто примеры привел.
для меня нестандартный маршрут это тот, где машина удобнее ОТ.
Статус понятие относительное, у меня на райне машины стоят постоянно, видно что люди живут, а не приезжие, непонятно, если есть деньги на авто за 4-5 млн. то зачем жить в такой жопе да еще и машину на улице хранить?
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
невнимательно ты прочитал, я ж написал что мне ездить некуда и просто примеры привел.для меня нестандартный маршрут это тот, где машина удобнее ОТ.Статус понятие относительное, у меня на райне машины стоят постоянно, видно что люди живут, а не приезжие, непонятно, если есть деньги на авто за 4-5 млн. то зачем жить в такой жопе да еще и машину на улице хранить?
По этому у нас не таких тачек, что мы не понимаем их мышление :). Кто реализовывает свои детские мечты, комуто для работы надо. Приехать на встречу на хорошей машине, в Саратове это работает. Для меня тоже загадка, зачем люди покупают авто обслуживание которых им не по карману.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
тестировал недавно плотно ягуар type f, 600 сил. Считай одноклассник купе от амг. Слабо вижу его на дорогах саратова если честно.
Эта сука любит всё то, что в этом городе нет. Кайфа не будешь получать, будет только грусть и разочарование.

Толи дело леха или крузак, даже денег не жалко за бенз и педаль давишь с улыбкой на лице :).


есть кстати 3х часовые сертификаты land rover experience. Кто хочет прокачать свой скилл и затестить тачки, могу поделиться.
Взял бы сертификат. Прокатиться в Горелово по трассе

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Верх Низ