Лежит ли путь к сердцу женщины, через мужскую кулинарию?))

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кстати уже гдет писал - ещё прикольно маринад(если таковой имеется) оставшийся от мяса, вскипятить на костре и после того, как шашлык готов - опустить его минут на 15 в этот маринад.

Я так пробовала - прикольно получается, только его опять потом на чуть-чуть на угли!

А еще в эти выхи мы дегустировали шампиньоны в том же маринаде, что и шашлык (специи и майонез) на шампурах - прото мммммммммм! нет слов - какая прелесть!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь (извините, очества не знаю), это же человек делает, пральна? в природе нет уксуса, пральна? значит исскуственно сделаный из натуральных составляющих (против этого не спорю!) - я это и имела ввиду!)))
Игорь Николаевич. Приятно познакомицца, Ксения Валерьевна =)
Нипральна. У меня дома бутылка Каберне 2002го года, абсолютно натуральная. Думал вино, аннет, оказалось уксус)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо)))
Значит так:
Игорь Николаевич, это же человек делает, пральна? в природе нет уксуса, пральна? значит исскуственно сделаный из натуральных составляющих (против этого не спорю!) - я это и имела ввиду!)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Игорь Николаевич. Приятно познакомицца, Ксения Валерьевна =)
Нипральна. У меня дома бутылка Каберне 2002го года, абсолютно натуральная. Думал вино, аннет, оказалось уксус)

:girl_haha: я про то, что уксус не растет на деревьях, в земле и т.д, короче мы поняли др.др.
А твоя бутылка каберне где выросла?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А твоя бутылка каберне где выросла?
Как где? В шкафу)
У меня там периодически многа ништяков вырастает разного спиртосодержания, но вот иногда уксус портит идилию.
И заметь - всё естественным путём!))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня там периодически многа ништяков вырастает разного спиртосодержания, но вот иногда уксус портит идилию.

Вот хоть бы раз позвонил и сказал - Лех, вырос какой то ништяк, приезжай разбираться....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Как где? В шкафу)
У меня там периодически многа ништяков вырастает разного спиртосодержания, но вот иногда уксус портит идилию.
И заметь - всё естественным путём!))
и где такие шкафы растут? а то я мож щас себе обыкновенный закажу, и потом жалеть буду))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А еще в эти выхи мы дегустировали шампиньоны в том же маринаде, что и шашлык (специи и майонез) на шампурах - прото мммммммммм! нет слов - какая прелесть!

Да, мы тоже пробовали. Особенно если на шампиньонах расплавленный сыр - мммм!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну вообще мы свистнули эту мысль из фондю. Но на костре всё по-другому. С самого начала сыр класть не стоит - пригорит, покроется жесткой коркой и обкапается. Поэтому делали так: грибы готовили на шампурах. И уже когда они готовы - осторожно клали на них кусочки сыра. Как только растают и прилепятся к грибам - переворачиваем шампур и на другую сторону так же. Растаял сыр - снимаем с огня.
Можно каждый кусочек завернуть в фольгу и внутрь поместить сыр. Это уже немного не то конечно - грибы зажарятся, но дымом не прокоптятся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот хоть бы раз позвонил и сказал - Лех, вырос какой то ништяк, приезжай разбираться....
Дык нивапрос, приежжай - мы их всех сделаем) Там правда после празднований осталса тока Ром, как выяснилось, из съедобного)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
у него дача плохая.... Лучше уж к тебе без кондея.
 
Верх Низ