Лежит ли путь к сердцу женщины, через мужскую кулинарию?))

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Да я так и смотрю на самом деле. Мне главное, чтоб меня никто не пытался убедить, что меня мама родила исключительно только для того, чтоб я еду кому-то готовила, а_иначе_зафик _я_вообще_нужна.
А для чего вот эти_ _ штуки в тексте?
помогает женщине кричать гораздо аргументированнее
А, понятно
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
:) не часто и ради шедевра можно и попотеть. и не только плита. кафель, духовка (на просьбу запекать в "рукаве" возмущенный ответ ТАК ВЕДЬ БУДЕТ НЕ ВКУСНО), рядом стоящая посуда, перепачканные все полотенца, все в жиру.... ничего, потерпим, отдраим. радуйте нас :)

Это разные вещи, и разного вкуса можно добиться от способа приготовления, так же как от температуры, режима нагрева, конвекций и прочей ваты.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Я люблю готовить просто, и так запекать и в горшках, и в рукаве. А лучше на огне готовить еду, на высоте 2.000-2.500 метров над уровне моря))
На такой высоте варить дольше)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
все не читала)
у меня не лежит)) больше нравица, если будет с аппетитом хомячить, чо я приготовила))....хотя иногда хочеца, чтоб и меня покормил), но это обычно бывает жаренные пельмени дома и шашлык или разогретая тушенка на природе в лесу)))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я люблю когда мы все делаем вместе. так и живем) либо вместе готовим, либо в кафе питаемся)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лежит ли путь к сердцу женщины через мужскую кулинарию?

Мой ответ - нет. Нечего мужчине на кухне делать.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
прям оскорбление какое то )

Да неее. Просто я, во-первых сама люблю кормить своего мужчину, во-вторых, мне было бы некомфортно, если мой М. умел готовить, а еще хуже, если бы он делал это лучше, чем я. Комплекс такой, короче:blush2:.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да неее. Просто я, во-первых сама люблю кормить своего мужчину, во-вторых, мне было бы некомфортно, если мой М. умел готовить, а еще хуже, если бы он делал это лучше, чем я. Комплекс такой, короче:blush2:.

О как, надо подумать в общем, тут хочешь ее порадовать, а по факту получится, что расстроишь.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лежит ли путь к сердцу женщины через мужскую кулинарию?

Мой ответ - нет. Нечего мужчине на кухне делать.
Вы наверно росли в маленькой семье или с вами бабушка жила)))) я люблю готовить) особенно в духовке) но готовлю на семью лет с 11, поэтому очень быстро режу без комбайна))) и не против мужчины на кухне))) особенно нравица когда тарелку за собой моет)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вы наверно росли в маленькой семье или с вами бабушка жила)))) я люблю готовить) особенно в духовке) но готовлю на семью лет с 11, поэтому очень быстро режу без комбайна))) и не против мужчины на кухне))) особенно нравица когда тарелку за собой моет)))

Изнините, логику не уловила. Семья обычная - родители и двое детей, без бабушки. У нас не принято, чтобы мужчина себе готовил-стирал-гладил и пр.
Зы: мой муж даже чай себе сам не наливает:prankster2:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Изнините, логику не уловила. Семья обычная - родители и двое детей, без бабушки. У нас не принято, чтобы мужчина себе готовил-стирал-гладил и пр.
Зы: мой муж даже чай себе сам не наливает:prankster2:
с одной стороны не плохо) а с другой так можно навредить человеку, ну мало ли что, а он вдруг нестиранный, неглаженный, голодный на работу пойдёт, потому что у вас рейс задерживаца)))
Про чай, думаю, что наливает) и шкурку с банана счистит)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Изнините, логику не уловила. Семья обычная - родители и двое детей, без бабушки. У нас не принято, чтобы мужчина себе готовил-стирал-гладил и пр.
Зы: мой муж даже чай себе сам не наливает:prankster2:
Бедненький )))))))))))
 
Верх Низ