Ликвидация КПП ГАИ

  • Автор темы Наркоман
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В Тепловке в воскресенье закрыто было, за что и отправил им пустую пивную бутылку
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
слышал, что после взрывов их опять открыли
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
народ, начался сезон урожаев, ну там арбузы, дыни, и тд, фуры пошли, а как же они такой случай упустят, а тут как раз взрывы, удобно. До середины осени покараулят, а там уже и террористическая опасность спадет))
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
В воскресенье депсы стояли на южном КП около мочиновского родника. Конура была закрыта.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
на вольском в воскресенье был открыт тоже заметил...........похоже кассу неплохую делал - одумались.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Так все понятно! Незаконно установленные ларьки сносят, вот бедные ДПСы и встали грудью на защиту своих шалашиков, все таки лучше под крышей штрафы выписывать, чем на коленках или в своей машине! :D
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Кассы открыли
Фуры с урожаем + закон медведовский )
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
мое мнение - там просто стоят кондюки, среди дэпсов тоже есть люди - охлаждаются:)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В прошедшие выходные спускался с кумыски со стороны заводского и тоже обратил внимание, что окна КП открыты... рядом с КП паслось 2 или 3 экипажа... видимо сезон охоты снова открыт... может это к штрафам за тонировку подготовка))))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в 18.00 и сегодня 6.30 пост ДПС на выезде из Энгельса в сторону Маркса был закрыт, никого из сотрудников ГИБДД в округе не было.

По теме, жаль что закрыты посты.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
КП открыли "временно" масштабные учения у нас в городе проходят, но никто не уточняет насколько временно!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Обоснуете?
ИМХО путь до моря сократился на час минимум.
Сегодня в 6 утра я вкатился в Энгельс за тремя чадящими камазами, которые шли с прицепами. Друг за дружкой шли. Правда в этот раз был лишь 36 регион у Камазов, а не 05. Я не знаю что там везут. Но при наличии КП есть небольшой, но шанс, что нежелательный груз не попадет в города и т.п.
Можно сейчас долго развивать тему на этот счет и т.п. Времени нет на это только.

Еще многие из простых смертных снимали тонировку только из-за того что КП приходилось проскакивать, а это оказывалось очень накладно. Теперь с ликвидацией КП налепили назад (кроме тех кто через мосты гоняет :)).
Ну и т.п.

В любом случае, лично у меня была какая-то внутренняя уверенность в том, что город оказывался более защищенным. А теперь - ворота открыты. Въезжай - не хочу.

И на счет "моря" и т.п., у меня никогда не было проблем с проездом КП ДПС (тьфу3раза!) :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
до 25 августа
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
...Правда в этот раз был лишь 36 регион у Камазов, а не 05. Я не знаю что там везут. Но при наличии КП есть небольшой, но шанс, что нежелательный груз не попадет в города и т.п.
2 недели подряд на выходные мотаюсь в Волгоградскую область, камазов 05рус тьма тьмущая движется в нашем направлении, груженые под завязку арбузами(и чем то еще) с явным превышением допустимого веса (от чего весь асфальт на трассе снова пошел волнами), движущимися со скоростью 10км/ч. Так вот, на посту в красноармейске они все успешно "проходят" весовой контроль, думаю рублей 500 весит камаз с прицепом... Так что вообще не стоит радоваться открытию постов. Как проходили за мзду, так и проходят. Никто их не проверяет и не досматривает, хоть танк вези, только под арбузами его спрячь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 недели подряд на выходные мотаюсь в Волгоградскую область, камазов 05рус тьма тьмущая движется в нашем направлении, груженые под завязку арбузами(и чем то еще) с явным превышением допустимого веса (от чего весь асфальт на трассе снова пошел волнами), движущимися со скоростью 10км/ч. Так вот, на посту в красноармейске они все успешно "проходят" весовой контроль, думаю рублей 500 весит камаз с прицепом... Так что вообще не стоит радоваться открытию постов. Как проходили за мзду, так и проходят. Никто их не проверяет и не досматривает, хоть танк вези, только под арбузами его спрячь.

+1. Во времена моего "отдыха" на популярном курорте СКВО, блокпост мусорской покупался легко и непринужденно. А вы говорите про какой-то там КП с жирненькими поросятами, которые только и могут, что важно прогуливаться со своей "пукалкой", типа автомат, и драть пятихатки с хачей.
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Всю неделю на мочиновском КП опять стоят депсы. Внутри КП люди не замечены.
 
Верх Низ