Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
я им запрещу))..если машина занижена, вовсе не значит что на ней пилили пружины.
вон в дагестане уже на штраф стоянку отправляют пиленых)я предпологаю что будут говорить нытики,которым такие авто мешают. наверное что нибудь вроде "когда едешь за низкой машиной под ней дороги не видно" :D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113

один из вариантов:)) когда меня остановили для проверки доков..спросили зачем срезал пружины, в чем у все таки понт? Я говорю не резал, просто купил уже готовые из Москвы и все:) Был удивлен что такие вообще имеются в продаже. Да там занижена то, на 70 мм, ни обо что не шкрябает
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Я говорю не резал, просто купил уже готовые из Москвы и все

ну ты нереально крут)

когда меня мусора распрашивают про пружины я говорю это только зимний конфиг, на лето без них!) остальные вопросы у них отпадают)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
ну ты нереально крут)

когда меня мусора распрашивают про пружины я говорю это только зимний конфиг, на лето без них!) остальные вопросы у них отпадают)
осталось только передние заказать и все, что бы не как носорог быть))
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Зачем заказывать если в Саратове есть пружины всяки разны??

Мне однажды предлагали стать региональным дилером этих самых московских пружин, но увы, нужного рынка сбыта я не нашел и отказался.. Цена была бы более чем. а пружины очень качественные,технорессор которые. С клаксонами и хайвеями рядом не валялись)) Да и вообще самые бодрые пружины-это кубок лада, никогда их не забуду, первые мои нормальные пружины);)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Зачем заказывать если в Саратове есть пружины всяки разны??

Мне однажды предлагали стать региональным дилером этих самых московских пружин, но увы, нужного рынка сбыта я не нашел и отказался.. Цена была бы более чем. а пружины очень качественные,технорессор которые. С клаксонами и хайвеями рядом не валялись)) Да и вообще самые бодрые пружины-это кубок лада, никогда их не забуду, первые мои нормальные пружины);)
ну у меня как раз технорессоровские и стоят, зеленые под -70мм. А в Саратове где продают то?))чтобы закончить офф в теме
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну у меня как раз технорессоровские и стоят. А в Саратове где продают то?))чтобы закончить офф в теме
во все для авто были

а так-если надо- набирайтесь человек десять, я вам по халяве притараню)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
да они -100 реальных занижение и жесткие страх)

да занижение минус стопицот и болгарка сделает)))))))) а жосткие для города эт совсем не камильфо)))) не у всех ж таз как у тебя уосемь была))) для отжигов)
 
К

Кварцевый чир

Guest
ну ты нереально крут)

когда меня мусора распрашивают про пружины я говорю это только зимний конфиг, на лето без них!) остальные вопросы у них отпадают)
:a8e6cd7183adb9a51c1
По теме - видел сегодня полицейскую газель на кольце 10 траллика и кучу тонированных машин(не только тазы). Что-то мне подсказывает что они за ксен останавливали. Я ехал на траллике когда это видел (машину забирать) - назад ехал там на тазу уже никого не было. Эту газель видел и в Елшанке на Буровой, еще где-то, не помню уже.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
По теме - видел сегодня полицейскую газель на кольце 10 траллика и кучу тонированных машин(не только тазы). Что-то мне подсказывает что они за ксен останавливали. Я ехал на траллике когда это видел (машину забирать) - назад ехал там на тазу уже никого не было. Эту газель видел и в Елшанке на Буровой, еще где-то, не помню уже.
не очканул то обратно там ехать*??))а может они за тонер тока принимали?давайте в твитер медведю напишем)что типа продвигал лигалайз тони)):a8e6cd7183adb9a51c1
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Наконец-то вчера снял колхоз-ксенон (доставшийся вместе с авто от предыдущего хозяина), поставил G3 линзы. И самому приятно - свет гораздо лучше стал, и встречных не слеплю теперь :)
 
К

Кварцевый чир

Guest
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то вчера снял колхоз-ксенон (доставшийся вместе с авто от предыдущего хозяина), поставил G3 линзы. И самому приятно - свет гораздо лучше стал, и встречных не слеплю теперь :)

Мои поздравления. Надеюсь тебе досталось под ступеньку отсечка? А то было время шлёпали их галкой.:)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ