Лизензионная Windows

  • Автор темы perat
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Виста красивая, но глюкавая, сволошь. И программулины с ней некоторые (точнее, многие) "несовместимые". Т.е. система при установке выдает сообщение о том, что имеется известная несовместимость. С nero 6.6 например. Список длинный :).
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Виста красивая, но глюкавая, сволошь. И программулины с ней некоторые (точнее, многие) "несовместимые". Т.е. система при установке выдает сообщение о том, что имеется известная несовместимость. С nero 6.6 например. Список длинный :).

У меня все работает..., а неро уже 8я есть, и прекрасно записывает. Но жду все же сп1.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Ну неро есть, а много чего нету... И еще у нее обалденная традиция делать c:\Progra~1 read-only, в результате чего программулины свои настройки сохранить не могут. Геморрой.
Но текст классно отображает, тут ничего не скажешь.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну неро есть, а много чего нету...

К примеру ?, согласен многое еще вызывает трудности в переносе, но вопрос легко решаемый.

И еще у нее обалденная традиция делать c:\Progra~1 read-only, в результате чего программулины свои настройки сохранить не могут. Геморрой.
Извеняй, безопасность требует жертв, но вопрос опять же решаемый.
 
Последнее редактирование:
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
1. AutoCAD'04, Inventor9, Visual Studio 97/03, еще чего-то. Это только то, с чем я столкнулся.
2. Да, решаемый. Но в начале темы было сказано о низком уровне комп. подготовки пользователей.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Я не говорю, что ее нельзя поставить. Я говорю, что при начале установки винда радостно сообщает "имеются известные проблемы совместимости". Какие и где - х.з.
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, кстати есть вариант как забить на 3-х разовую активацию лицензионной винды. Просто первый раз её инсталишь, а затем образ с неё снимаешь программкой под названием Acronis. Если какие-нибудь косяки начнуться с виндой, то можно будет восстановиться с образа. Главное чтобы образ не впалили на харде, лучше винт отдельный завести со всем backup'ом.:eek:k:
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Виста бизнес позволяет деобгрейт т.е. покупаешь висту, ставишь профф.
(и цена практически одинаковая)

ОЕМ можно купить не ставя не какой оперативки, внимательней прочитай свежие бумажки от майкрософта.

Надо прочесть, т.е. ты хочешь сказать что можно ставить OEM просто так? и никаких претензий от ОБЭП не будет? Это новость.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
IDDQD тоже где то было, а вообще:
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW
:)

Выучил на изусть :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Главное чтобы образ не впалили на харде, лучше винт отдельный завести со всем backup'ом.:eek:k:
Что за бред? Кто тебе может запретить backup собственного харда делать? Ты же его другим не даешь?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
IDDQD, насколько я помню, из "другого" дистрибутива. У меня оба где-то валялись..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Тьфу ты! Точно.
 
Верх Низ