Любимая 10 - ка....

  • Автор темы Газелист64
  • Дата начала
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
не знаю, у меня с ними как то не сложилось, ... на всех машинах стоят/стояли чемпионы обычные - и отлично все )

у меня было 2 комплекта чемпионов)))) после них алко , просто чудо))
 
OP
Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Как меня запарила эта рухлядь!!!! вся гремит, трещит. У кого есть свободная яма нужно закрепить защитку? Да и так подсказать что нибудь?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Как меня запарила эта рухлядь!!!! вся гремит, трещит. У кого есть свободная яма нужно закрепить защитку? Да и так подсказать что нибудь?
:)

У нас, на стрелке была яма, халявная... Но ее убрали недавно... нелюди(
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А фиг ее знает, спец. ямы либо перекрывают окончательно, либо деньги дерут за использование. А так то, либо в гараже у кого нибудь, либо искать удобный рельеф... Я как-то нашел пригорок небольшой, заехал на него боком и попер под машиной лазить :)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Ну или поднимать на кирпичах...
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Как меня запарила эта рухлядь!!!! вся гремит, трещит. У кого есть свободная яма нужно закрепить защитку? Да и так подсказать что нибудь?
Может наверное потому что надо следить за авто?))) у меня даже таврия 93г не гремит и не трещит))))
 
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Как меня запарила эта рухлядь!!!! вся гремит, трещит. У кого есть свободная яма нужно закрепить защитку? Да и так подсказать что нибудь?
Живу на огородной:) подсказать всегда пожалуйста))) яма есть правда в Энгельсе )))
 
О

Оля SSS

Guest
Автору темы! Почему то с самого начала создалось впечатление, что 10 ка ваша принесет вам еще много раздражения и открытий - сюрпризов. Если по халявной цене купили ее, тогда терпимее относитесь. Тем более косяки вроде мелкие пока и легко устранимые. Если нет, она так и будет вас злить. НЛ. Тут либо чинить ее (неперечинить), либо сбагрить.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Как меня запарила эта рухлядь!!!! вся гремит, трещит. У кого есть свободная яма нужно закрепить защитку? Да и так подсказать что нибудь?

неудивительно,машина битая,перекупский вариант...у меня такая же была,тот же год выпуска,такая же битая морда(телевизор,капот,фары) было два варианта или вложится и ездить,причем немало вложить,или покататься и продать(что я и сделала)но она осталась самой любимой))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Глянь, там эти рельсы, по которым заезжали наверх, отрезали болгаркой..((
 
Верх Низ