Любителям BMW посвящается!!!

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну что же - отмечаюсь =)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
В нашем полку прибывает!!!
Артем, приветствую!!! Вливайся!!!!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну - блин - повылазили... ;)))
То ни фига никого, то вдруг в количестве чуть не больше ТАЗоводов! :)

Малость по текстам выше:

To Savoy -
Слушай, ты меня просто поразил заявлением о неуклюжести БМВ. По ходу и впрямь, то на чем ты ездил - было просто мертво да и все. И БМВ с Мерсом не сравнивай - был у меня мурзик - совсем не те ощущения. И уж, во всяком случае, с Сеатом что не делай, по "верткости" он со штатной бэхой не сравнится никогда. Но то я не для флейма, а так, к сведению... ;)

А еще по кузовам: кузова у БМВ НЕ оцинкованные и оцинкованными не были никогда. У БМВ ЧАСТЬ деталей покрыта специальным цинкосодержащим слоем - это совсем не то что у той же Ауди, где цинкуется не только кузов, но и детали оперения. Но они все равно почти не гниют! :) Слабые места на счет коррозии - низ дверей и, как это не прискорбно - передняя кромка капота.

И еще по манере езды: я в настоящее время более или менее соблюдаю: красный свет и переезд. Переезд - всегда. Но все остальные пункты я нарушать начал не тогда, когда на БМВ сел, а еще когда на Москвиче 2140 ездил! :)

А! Вспомнил чего я еще не делаю: я по встречке за дамами не гоняюсь - какой смысл - сами приплывут! (с)

Ладно, удачи на дорогах! :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Nbf:
ну не надо так категорично про сеат ;)
там и в базовой версии не простой автомобиль был, плюс доработки...

и идеология управляемости там несколько иная, чем у БМВ ;)
 
J

Jeronimo 325ix

Guest
К делу

:? По-моему клуб (обсуждение) у нас пока никакой (ое). Все свелось к размышлениям о ПДД и вызовам типа "я видал и по и покруче".
Есть ли среди нас хоть один Web-дизайнер, давайте сделаем маленький сайтик по интересам. С туевой хучей полезной информации для Биммероводов. Например, 90% будет интересно, как проехать на разборку? Какие телефоны надо обзвонить, чтобы подешевле купить сайлент-блок или ручку стеклоподъемника? Как поведут себя газовые регулируемые аммортизаторы KONI на E36 кузове в условиях г. Саратова?
Есть миллион вопросов - на которые хочется получить ответ. Давайте попробуем сделать что-нибудь путное. По части финансирования мелких работ можно и сброситься - ведь делаем для себя.
Другое направление - клубный досуг (интима не предлагать :D ) - от совместных покатушек, до финала кубка России по БМВ-драйву (new-Vasyuki и все такое :wink: ). Вы посмотрите на клуб владельцев MINI, столько интересных мероприятий не предлагают даже в клубе Porsche. Тем более потенциал БиЭмДаблЮ огромен - он охватывает среди машины от 30 тысяч рублей до 100 тысяч евро, от пионеров до пенсионеров.
Если клубу быть, то он должен быть для людей и давать в разы больше чем берет. Ощущение должно быть такое: Владелец e30 316 получает в клубе премущества, которые он просто не смог бы получить если бы был один (в том числе на 645csi 8) ).
Короче давайте жить дружно. Я до 22/08 в отпуске - пишите в форуме. Если будет больше 2 единомышленников, предлагаю в сентябре катануть пробный шар с сайтом.
С уважением ко всем (не только биммероводам),
Jeronimo :)
 
B

BORT 222

Guest
Всем привет! Я тоже отмечаюсь :roll:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если очень хотца, могу предложить завести отдельный раздел на форуме. Также могу помочь в реализации идей :)
 
B

BORT 222

Guest
Не то чтобы хочется, но так былобы удобнее. ИМХО
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Как поведут себя газовые регулируемые аммортизаторы KONI на E36 кузове в условиях г. Саратова?

могу сказать, что регулируемые Koni Sport на ВАЗ-21093 ведут себя в условиях Саратова очень даже хорошо 8)
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ядрён-батон !!! Откуда же Вас столько, парни !?
На самом деле нас намного больше, просто некоторые стесняюцца понимаешь....
 
B

BORT 222

Guest
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Не стесняются! У меня 8 человек друзей гоняют на BMW но в иннете не бывают
Так повоздействуй на них!!!
Мы ж тут пытаемся некий Клуб организовать, а не просто пофлеймить.
 
B

BORT 222

Guest
Не стесняются! У меня 8 человек друзей гоняют на BMW но в иннете не бывают
Так повоздействуй на них!!!
Мы ж тут пытаемся некий Клуб организовать, а не просто пофлеймить.

Как воздействовать? Подарить им комп, и оплатить доступ в иннет???
Двое из низ вообще думают что Интернет это такой мужик который всё знает :lol:
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А чтобы зарегистрировать клуб надо 21 участник, Воронежцы и Питерцы обещали помочь с бумажками если что. Тем более 12 июня произошла официальная регистрация Российского БМВ-клуба :lol:
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Подведем предварительные итоги:
1 Mik - E36 318i
2 Юрич - Е34 525i
3 Евген - Е39 523i
4 Артём - Е30 318i, E28 518i
5 Jeronimo - E? 325ix
6 BORT 222 - E36 325Ci (+8)
А дело-то разошлось помаленьку :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Jeronimo 325ix

это не твоя свежая Е-46 325ix стоит у твоего офиса? С 17-тью дюймами и грыжей на переднем правом колесе =)) Я её сегодня изучал.
P.S. Когда на остановке стоял :oops:
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Если очень хотца, могу предложить завести отдельный раздел на форуме. Также могу помочь в реализации идей :)
Отдельный раздел мог бы стать неплохим начало Великого Дела :roll:
Тем более что с пятой страницы нас стало прибывать :wink:
 
Верх Низ