Любителям BMW посвящается!!!

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые любители (не читать - владельцы) Баварских машинок.
Вот возникла мысль объединить саратовских бимероводов в подобие Клуба по интересам, а гдеж таковых искать как не на АвтоСаратов.
Так что, все сочуствующие - ВЭЛКАМ в новый топик!!! 8)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Думаю, никто не обидется, что под BMW будет отдельная ветка :wink:
Здесь обсуждаются все вопросы по BMW. Не обязательно только владельцами. А так же в разработке вопрос о первой встрече BMW-шников.
Присоединяйтесь ;-)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
бимероводов здесь уже есть. И лубителей тоже хватает, так что жить бум :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас ехал по городу. Обогнал меня BMW 316i Е36. Черный. Мельком глянул - девушка. Я догонять. Пока перестроился (ох уж эти ГАЗели, мля :twisted: ), она уже далековато уехала. Я на встречку... И откуда он взялся :?: :!: Ну, остановился. Говорю, прости засранца, не сдержался, за девушкой погнался... Он улыбнулся, езжай, говорит... Но догонять было уже некого... :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Надеюсь это не типичный бимеровод? :D мля :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Типичные в закрытый поворот на юзе входят, а этот так... на встречку тока ;)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
типичный-нетипичный, не туда смотришь...
Зри в корень: ездить по встречке - не хорошо, тем более по таким поводам :(
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Да не во встречке дело. Я никогда не выеду на встречку или еще куда, если своим действием помешаю другим участникам движения. Но когда на дороге никого, а тут такая ситуация... Я к чему все это рассказал? Вот подумал, мож кто знает девушку, а? :wink:
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь это не типичный бимеровод? :D мля :D
Типичные, должен отметить, ездят аккуратно и вежливо (в большинстве своем), если конечно кто нибудь не "зацепит", тогда я, например, начинаю "выдачу таблеток" :evil: . Просто терпеть не могу явных и наглых нарушений, типа вы плебеи стойте тут на светофоре, а я - истинный ариец щас третьим рядом вперед протиснусь и морду свою перед тобой вставлю; вот такого никогда не пропущу, будь он на копейке или на бэхе, и аккуратненько продергивая вперед упру его во встречных :twisted: (если ему не хватит ума остановиться раньше).
Вот.
 
A

Anonymous

Guest
С БМВ стартовать хорошо,рычать рычат,а ехать не едут :) и по потоку перестраиваются с трудом :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Надеюсь это не типичный бимеровод? :D мля :D
Типичные, должен отметить, ездят аккуратно и вежливо (в большинстве своем), если конечно кто нибудь не "зацепит", тогда я, например, начинаю "выдачу таблеток" :evil: . Просто терпеть не могу явных и наглых нарушений, типа вы плебеи стойте тут на светофоре, а я - истинный ариец щас третьим рядом вперед протиснусь и морду свою перед тобой вставлю; вот такого никогда не пропущу, будь он на копейке или на бэхе, и аккуратненько продергивая вперед упру его во встречных :twisted: (если ему не хватит ума остановиться раньше).
Вот.
Хорошо сказал :)
Главное, что баян это здесь :D
Но что-то не тому адресовал, имхо :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо сказал
Главное, что баян это здесь
Но что-то не тому адресовал, имхо
За баян сорри (краснея)
Да я собссно и не адресовал, а мнение свое высказывал.
С БМВ стартовать хорошо,рычать рычат,а ехать не едут и по потоку перестраиваются с трудом
Рычат далеко не все, да и по пводу остального поспорил бы, но есть ли смысл???
:mrgreen:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Да я собссно и не адресовал, а мнение свое
> высказывал.
Главное, что это мнение открыто поддерживается на этом форуме, что есть надежда на то, что:
а) хоть кто-то пересмотрит свое мнение по поводу каждодневных грубых нарушений и выпендриваний. Ведь всех это достает
б) если кто-то и нарушает сознательно, то этим тут не бахвалится
Подпись: мать Тереза :D :D :D


>Рычат далеко не все, да и по пводу остального
>поспорил бы, но есть ли смысл???
Оооо, поверь: смысла нет никакого! :) Машинка у того товарища не простая, шансов ни у кого из форума нет и, я думаю, не будет еще очень долго :)
ЗЫ Хотя вот asvss давно не появлялся, может легенда и подергалась бы...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Оооо, поверь: смысла нет никакого! :) Машинка у того товарища не простая, шансов ни у кого из форума нет и, я думаю, не будет еще очень долго :)
ЗЫ Хотя вот asvss давно не появлялся, может легенда и подергалась бы...[/quote]

А извиняюсь у СЕАТа сколько там до сотни?, может я кого найду... :wink:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ну ладно, засовестили прям :oops: )))))
Уж и пошалить нельзя... )))))
Один я такой нехороший. А все такие аккуратные, правила не нарушают, скрость не превышают, всегда пристегнутые, с дядей миллиционером на "Ваше Превосходительство" :roll:
Парни. Я ни в коем случае не хочу сказать, что если ты на BMW, то можно всех посылать подальше. Я с одинаковым уважением отношусь и к дедушке на горбатом запорожце (кстати, что-то давненько их не видно в городе) и к губернаторской "семерке". Каждый выбирает машину по душе. И если меня кто-то обгоняет по встречке - я отъеду в сторонку, т.к. кто-то может куда-то действительно спешить. Тогда зачем ему мешать? Так что, ребята, не нужно выставлять меня тут безкультурным понтовщиком :evil: Ведь "У каждого мужчины есть право налево" :wink:

Так что, девушку никто не знает? :lol:

Savoy Согласен, в случае, если она меньше 2-х литров. С М-кой покатайся :wink:
А вот насчет перестраивания в потоке - не скажи. Тут с BMW мало кто сравнится...

Все сказанное - строго ИМХО
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Edward Сеат у него? Который в фотоотчете с последнего дрэга? Так здесь же ребята говорили, что он заряженный. Опять же, BMW бывают разными. И это еще большоооой вопрос, с какими он соревновался. Я, конечно, не навязываю свою точку зрения, но, ИМХО, мы выбираем BMW не для того, чтобы всем доказывать, что мы быстрее, мощнее и т.д. и т.п. А потому что мы их любим!!! Я не против погоняться, но только ради того, чтобы выплеснуть адреналин, повеселиться и потом пообщаться. Не более того.
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Оооо, поверь: смысла нет никакого! Машинка у того товарища не простая, шансов ни у кого из форума нет и, я думаю, не будет еще очень долго
Дык вот и я говорю - зачем?
Я ж не собираюсь никому ничего доказывать.

:D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2Edward
> А извиняюсь у СЕАТа сколько там до сотни?,
> может я кого найду...
Если не путаю, то меньше 6. Найдешь? ;) Я приеду посмотреть :)
 
Верх Низ