Любителям игры на гитаре и рок-музыки посвящается...

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Тема! Обожаю ро-музыку, с одногруппниками часто встречаемся, они на гитарах играют, я пою, музыку слушаем. Ну и, естественно, бухаем :pooh_lol:
бухать и играть - это полный ацтой. это просто тупо и некультурно.

Я вот в басисты подался. Играю легкую музыку. Можт на Колокольчеги поедем даж с группой )))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
рок - форева! :)
 
OP
Г

Герда

Guest
Я вот в басисты подался. Играю легкую музыку. Можт на Колокольчеги поедем даж с группой )))
Как группа называется? У нас выступали где-нить типа Варьете?

я не против, давай назначай где и когда!
Я думаю надо или в этот выходной, или в следующий - что откладывать! Давайте придумывать и место)))

Да уж... Я БОЛЕН РОК-н-РОЛЛОМ, а он неизлечим!!!! Закончила музыкалку по классу гитары, с 8 класса была в составе различных рок команд. Но переехала учиться в Саратов, в универ и мой талант стал пылиться на полочке...ну, конечно, в веселые времена жизни в общаге - гитара была незаменимым другом! мы с ребятами даже устраивали несколько концертов для общежития. а сейчас - семейная жизнь, там всякие дела...но когда душе хочется праздника, отдыха и ностальгии у меня есть любимое хобби - моя музыка!
А ты где училась? Почему в Саратове не продолжила музкой заниматься, где-то играть?

Сколько у нас общего)))
Может культ.поход устроим?

А что будет он в себя включать?
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я играю в рок группе уже почти семь лет. В этом году решил собрать свою комманду. Назвались Остров, отыграли первый концерт на кумысной поляне в вс 30го августа. Народу понравилось, и мне тоже. Так что зовите на савторушки, будем вживую вам играть)))
 
OP
Г

Герда

Guest
Я играю в рок группе уже почти семь лет. В этом году решил собрать свою комманду. Назвались Остров, отыграли первый концерт на кумысной поляне в вс 30го августа. Народу понравилось, и мне тоже. Так что зовите на савторушки, будем вживую вам играть)))
слушай, это супер! Короче у нас получится такой сэйшн))))
Где до этого играл? Выступали раньше?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Как группа называется? У нас выступали где-нить типа Варьете?

Не-а. Даж названия нет.

По поводу выходных можно попробовать. Но 7го я в отпуск валю.

З.Ы. Буду на ритме сидеть. Без баса))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кстати! Умею играть несколько миниатюр Ричи нашего Блэкмора и вообще умею за струны дергать.
Можт собраться вместе и замутить ролик для Ютьюба? А то страсть как люблю самодеятельность на Ютьюбе смотреть :)

ЗЫ: Играю мало и плохо и с закрытой дверью, чтоб не пугать семью, но зато с 2002 года.
ЗЗЫ: Есть Стратокастер с комбиком и пандорой и дачная китайская 6-ти струнная акустика.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
у меня на ютубе есть :)

Ищите Нежное Это - Будущее Прекрасно cover by Аццкий тестер !
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Лампы я так и не привез....забываю. Надо сочинить про это пестню :)
 
OP
Г

Герда

Guest
ЗЗЫ: Есть Стратокастер с комбиком и пандорой и дачная китайская 6-ти струнная акустика.
у меня набор аналогичный)) только ещё светомузыка имеется
Так у кого какие предложения по поводу времени, места и программы?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
чуток петь могу)))на гитаре брынькал)в школе в ВИА учавствовал)
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
слушай, это супер! Короче у нас получится такой сэйшн))))
Где до этого играл? Выступали раньше?

До этого была группа "Ночное Солнце", играли с 2002 года по 2008. Но музыкальные взгляды разошлись, я хотел делать более серьезную и современную музыку. Вот и решил собрать свою комманду.
 
OP
Г

Герда

Guest
До этого была группа "Ночное Солнце", играли с 2002 года по 2008. Но музыкальные взгляды разошлись, я хотел делать более серьезную и современную музыку. Вот и решил собрать свою комманду.
Я в этот период довольно много знала команд саратовских, но честно говоря про вас не слышала
чуток петь могу)))на гитаре брынькал)в школе в ВИА учавствовал)
тоже неплохо, нас становится всё больше))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ну если уж так, то я:
а) клавешнег (уже нигде, надоело)
б) басист (da-rai-da.narod.ru)
в) звукореж (ognelet.ru)

Могу все, но я далеко)
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я в этот период довольно много знала команд саратовских, но честно говоря про вас не слышала

Мы играли на день города 2006 (если память не изменяет) на площади, на разогреве перед Смысловыми Галлюцинациями и Бутусовым. Кстати, Бобунец угарный мужик))))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я в этот период довольно много знала команд саратовских, но честно говоря про вас не слышала

А я в Саратове только в одной группе играл. "Мыс" называется. Распалась она году в 2003))) А то что я перечислил - все в Питере.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Или это не мне?)))
 
Верх Низ