Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Ждем-с что скажет нам жена эры13,
Я в игре!

интересно, а она хочет поиграть в одной подгруппе с мужем, иль как?
Конечно!!!
Не смеши, мы в первых секундах уже вылетим.
Это такой тактический ход? Щас они настроятся что с нами вообще заморачиваться не надо будет, а потом...)
 
А

Александр_2010

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Привте! Хочу поучавствовать в любительских соревнованиях по пейнтболу. Есть еще места в женской команде? (Елена)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Привте! Хочу поучавствовать в любительских соревнованиях по пейнтболу. Есть еще места в женской команде? (Елена)

Рад поприветствовать тебя, Елена, на этом форуме! Было большим удовольствием наблюдать за твоей сегодняшней игрой! Твой выход на конверт, потом на второй конверт, слив противника, выход вперед, слив второго противника и захват базы противника при двух живых игроках из противоборствующей команды - это было нечто! Принимай респекты! :good::clapping:Было забавно наблюдать немой вопрос у ваших оппонентов: НУ КАК ТАК-ТО?????
Но что меня удивило больше всего - это то, что Елена сегодня играла в первый раз. Похоже, что джедайское искусство передавется по наследству! :)
Женская команда, если у вас есть еще места - возьмите Елену, не пожалеете. Если мест уже нет - возьмите ее запасной, пятым колесом в телеге не будет 100 %.
 
А

Александр_2010

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо :shok:
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Команды, заявившие участие на сегодня:
1. GIBDD
2. Немцы
3. Дружба
4. Ветераны больницы имени Кащенко
5. Pesochnica
6. Отряд Альфа
7. LosEngels
8. BadCompany
АвтоЛеди - ??? ждем подтверждения
Огромная просьба к капитанам команд: скиньте в личку или по телефону Вашу контактную информацию
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Ну команда укомплектована на 95% запишите нас тоже!Название озвучу во вторник!
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Правильно ли я понимаю, что женская команда с включением туда Елены является полностью укомплектованной?
Всё правильно Вы поняли, с включением Елены, команда полностью укомплектованна!! Думает с названием.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
моё участие под вопросом из-за работы...(((
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Всё правильно Вы поняли, с включением Елены, команда полностью укомплектованна!! Думает с названием.

Предлагаю объявить конкурс на лучшее название. Победителя расцелует вся команда на соревнованиях. Что думает по этому поводу команда? :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
моё участие под вопросом из-за работы...(((

КосяГ! Нужно срочно искать легионера. Да ну ладно, найдем, по друзьям вон позвоните, у меня был чувачок... Если он команду не соберет, то приедет легионерить! :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
как и обещал, выкладываю фотки поля SAM_0073.jpg SAM_0074.jpg SAM_0075.jpg SAM_0078.jpg
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Что думает по этому поводу команда?
С Еленой пока нет связи? (телефона), до среды я буду отсутствовать в городе. посмотрим что предложат за это время, насчет названия.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
С Еленой пока нет связи? (телефона), до среды я буду отсутствовать в городе. посмотрим что предложат за это время, насчет названия.

Завтра поищу ее номер и кину в личку
 
Верх Низ