Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ребята молодцы - всегда хорошо организовывают мероприятия. если бы не проблема с ногой - обязательно бы пострелял от души. расстреляйте там пару пакетов за меня :)
Какая такая проблема с ногой? У меня тут стройка руку потянул, но не отказываюсь от участия
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
а мотоциклетный шлем пойдет?

А если честно, то я не знаю, он же никогда не сертифицировался для пейнтбола.
Но мы можем сделать вот что. Вы приедете со шлемом и мы сделаем в него пару выстрелов в забрало в упор. Если выдержит - будем считать, что он прошел сертификационные испытания! :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
ребята молодцы - всегда хорошо организовывают мероприятия. если бы не проблема с ногой - обязательно бы пострелял от души. расстреляйте там пару пакетов за меня :)

Спасибо Вам на добром слове! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо)

ЗЫ Команда (пока что без названия), в которой есть игрок с ником Анонимка, просто обязана быть в первой или второй подгруппе (желательно бы в первой):pooh_lol: Можно так будет сделать?;)
все решит слепой случай :)
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Пожалуйста, для тех, кто на бронепоезде. Коробка шариков это сколько штук?
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
2000-3500руб
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
всем привет. Можно пару вопросов:
участие может любой принять или надо свою команду наберать?
экипировка и маркеры организаторов?
когда состоится мероприятие?
сколько с собой налички иметь приблизительно на одного человека?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
всем привет. Можно пару вопросов:
участие может любой принять или надо свою команду наберать?
экипировка и маркеры организаторов?
когда состоится мероприятие?
сколько с собой налички иметь приблизительно на одного человека?
Может принять любой в качестве легионера. Обязательно в командах будут отвалившиеся игроки, те, которые вечером в пт готовились ехать, а утром в субботу ситуация поменялась. В таких командах создается дырка, и либо им придется выходить втроем, либо искать легионера.
Можно собрать свою команду и приехать.
Мероприятие состоится 15 июня, то есть в ближайшую субб.
Денег с собой надо иметь 875 руб основных и 875 руб резерв, а то мало ли... Выйдете в финал ценой нещадного расхода боекомплекта, а финал-то играть и нечем :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, команду немцы запиши в 3 или 4 подгруппу. Мы к 13 часам подъедем

Ребята, давайте так. Где-то в четверг вечером я прекращаю принимать заявки на участие и составляю игровое расписание. Сколько будет подгрупп - это будет зависеть от количества команд. Соответственно, если команд будет 12, то будет всего 3 подгруппы, и тогда время начала соревнований для всех подгрупп будет одинаковым. Если же команд будет 16, то 2 раза по 2 подгруппы и старт разделим, а иначе команды, отыгравшие в первой подгруппе будут очень долго ждать, пока до них дойдет очередь.
Но понятно это станет в четверг, когда я буду подводить итоги регистрации.
Капитаны команд - будьте добры, свои телефоны скиньте мне в личку. Обзвон в чт буду делать, чтобы понять, как обстоят дела с явкой. А то обидно будет - в первой подгруппе заявлено 4 команды, а будет 2 :)
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
:cray:я 15 в день а так бы с удовольствием присоеденился. Может в следующий раз повезёт.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Dire Legich, постарайся чтобы все мероприятие заняло часа 4. просто весь день это слишком дорого:derisive:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, постарайся чтобы все мероприятие заняло часа 4. просто весь день это слишком дорого:derisive:

Мы приложим все усилия. Либо ускоримся, либо сделаем 2 раза по 2 подгруппы.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
можно обычный круговой турнир с 4 случайными соперниками
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Разве что "Смертоносные гадюки"
хорошее название... вот мне правда нравится.

"Амазонки с бензоколонки" - нагуглила или "на метле"...
гадюки. жабы, бензаколонка, метла, воооооооооо тебя прет-то, но и не рамашка. Я вот как то пришла к этому названию: "Пантера" моно добавить Дикая.
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Команда, в которой есть игрок с ником Анонимка, просто обязана быть в первой или второй подгруппе (желательно бы в первой) Можно так будет сделать?
Николас а куда ты её потом хочешь от нас похитить? почему такая спешка? мы пока по медальке хотя-бы не выйграем т.е. 1,2 или 3 место не завоюем, никуда не уедим.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
гадюки. жабы, бензаколонка, метла, воооооооооо тебя прет-то, но и не рамашка. Я вот как то пришла к этому названию: "Пантера" моно добавить Дикая.

На этом можно считать формирование названия законченным? :)

Из-за названия не особо имеет смысл париться! Важно не то, как называется команда, а то, что она из себя представляет. Да вы сами поймете после того, как все по разу сыграют.
 
А

Александр_2010

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Может все таки во множественном числе ПантерЫ? И зачем дикие, разве домашние бывают? Последний вопрос. Есть у кого-нибудь возможность захватить с собой одинокую безколесную "пантеру" и не бросить на поле боя, а обратно тоже увезти? Если есть, то куда и во сколько подойти?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Может все таки во множественном числе ПантерЫ? И зачем дикие, разве домашние бывают? Последний вопрос. Есть у кого-нибудь возможность захватить с собой одинокую безколесную "пантеру" и не бросить на поле боя, а обратно тоже увезти? Если есть, то куда и во сколько подойти?

Про пантер - чуть больше, чем правильно! :) Молодец, Елена
Насчет транспортировки - предлагаю вариант № 1. Ты самостоятельно добираешься до АЗК "ТНК" на пересечении Петровского тракта и Песчано - Уметского тракта, например, на 37 маршрутке. А там на заправке собирается вся компания, кто-нибудь обязательно подсадит тебя к себе в машину. У Анютки полюбас место в матизке будет, это как минимум. Обратно тоже можешь уехать с Анюткой.
Думаю, что кто-то предложит более удобный для тебя вариант, но если нет - вот этот вполне себе рабочий.
 
Верх Низ