Любовь...какая она?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В последнее время понятие ЛЮБОВЬ сильно обесценилось.Люди так легко стали признаваться друг другу в любви,не вкладывая в это ничего)))
В моем понимании любовь-это такое состояние души,когда никого не замечаешь кроме одного человека,с которым просто классно вместе)))Не важно что делать:напиваться до потери пульса,ходить по музеям или просто сидеть и молчать-главное чтоб все это не напрягало)))

Это влюбленность... очень деструктивная вещь...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
устами младенцов глаголит истина

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Ну приколола !!!!хмм.....:eek:k:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Слишком часто любим мы в человеке лишь самих себя, свои надежды и свои мечты, но стоит этим надеждам не сбыться, выбрасываем мы свою любовь, как скорлупу ореха))))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
энто когда мозги думают не так как обычно - точнее вообще голова не работает! ))) ...
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Любовь - это болезнь, от которой, к сожалению, иногда выздоравливаешь.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Курим подпись дарагие таварисчи!:) ГЫ

А если серьезна, то эта када с половинкой есть о чем помолчать!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1.Кстати ведь на форуме есть так сказать крепкие семьянины, прочно стоящие на ногах и несущие знамя настоящей любви! можт дождемсо их мнения?



2. Также небизынтересным по существу данного вопроса представляется опыт знатных пелотчегафф, кои в достаточном числе бороздят необозримые просторы данного форума
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А как же лЮбоВь с первого.....раза :))

Это когда девущка согласна заняться сексом в первыю же встречу? :crazy: Так это прекрасно.. только о безопасности нада подумкать)) Ну там ремни пристягнуть, затвор передернуть:crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это когда девущка согласна заняться сексом в первыю же встречу? :crazy: Так это прекрасно.. только о безопасности нада подумкать)) Ну там ремни пристягнуть, затвор передернуть:crazy:

Ну не знаю. Мне как-то не по себе, когда прям сразу так и в пастель. Чёто неинтересно. Хотя и не сторонник "долгих укладываний"(читай ухаживаний).

Ищо пару размыщлений на тему:
Логика середины 90хх: Любовь - это наркотег. Наркотег - это Марихуана. Марихуана - это дурь. Вывод: Любовь - это дурь. Гыгы.

Кстати любовь и влюблённость.. Вот мнение назрело, точнее фраза:
Влюблённость - это тупо интоксикация одного организма из-за нехватки другого.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Любовь вечна. Только партнеры меняются......
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Ну да..они обычно не понимают, когда им говоришь до свидания. Начинают выяснять отношение итд итп....

Ну интересно же знать почему до свидание!!! Тебе так говорили???неужели не хотелось узнать почему???:blum3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну интересно же знать почему до свидание!!! Тебе так говорили???неужели не хотелось узнать почему???:blum3:

В тех случаях, когда девушки уходили от меня первые, я никогда даже не пытлася узнать почему. До меня слова "нет" и "до свидания" доходят с первого раза, больше телефон этой девушки я никогда не наберу.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1.Кстати ведь на форуме есть так сказать крепкие семьянины, прочно стоящие на ногах и несущие знамя настоящей любви! можт дождемсо их мнения?

знаю этих семьяниноф......аха..."бляяяя...тут такое дело..такое дело....дашь ключи от квартиры...на пару тройку часофф"
да нахрен такая любофф....парить мозг себе...своей подруге...окружающим...


2. Также небизынтересным по существу данного вопроса представляется опыт знатных пелотчегафф, кои в достаточном числе бороздят необозримые просторы данного форума

а че тут мы те насоветуем? сами в совете нуждаемси (
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
Что определяется как "любовь"? Одному надо, чтобы половинка молчала, другому - чтобы не напрягала, третьему - потрахаться не значит познакомиться:russian_roulette:
Просто каждому хочется устроиться поудобнее, а когда что-то идет не так как запланировали начинается самое интересное: меняем имя любимого человека в телефоне с "Зайки" на "Козла (козу)", оповещаем всех знакомых о том, сколько литров нашей крови этот (эта) "Козел (коза)" выпили за время любовного общения и искренне радуемся как дети, когда случайно узнаем, что у бывшего возлюбленного - реальные траблы.
 
Верх Низ