Люди, помогите!! сами мы не местные:)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Собачку тут сбил на трассе Саратов-Тамбов, бампер передний на "десятке" разлетелся:( Где можно купить нормального качества и желательно сразу крашенный? И примерно сколько это стоит?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А собачку похоронил? Могилку поставил? Цветы поливаешь??
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если бамбер разлетелся, то только прах...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ребят, вы чего? :(

2 LEVA Попробуй начать с авторынков рынка на Студгородке и за Аэропортом
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Разве реально найти крашенный бампер под цвет машины, если металлик? Сколько раз видел как люди мучаются при подборе нужного цвета, несколько раз перекрашивают....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ох.. Нехорошая примета собак сбивать. А по поводу бампера, я сильно сомневаюсь что можно достать точно такого же оттенка, что и машина. Правильней все же взять бампер, подобрать оттенок и вуаля!

ЗЫ Песика жалко.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мужик знакомый тоже собаку переехал на трассе. Говорит, что ничего сделать невозможно - либо сам убъешься, если руль крутить/тормозить, либо песика...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мужик знакомый тоже собаку переехал на трассе. Говорит, что ничего сделать невозможно - либо сам убъешься, если руль крутить/тормозить, либо песика...
Все верно, увы :-( У меня знакомый на Оке собачку пожалел - ударился об борлюр и перевернулся. На 50 лет октября это было. Ока была новая.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Мужик знакомый тоже собаку переехал на трассе. Говорит, что ничего сделать невозможно - либо сам убъешься, если руль крутить/тормозить, либо песика...
Все верно, увы :-( У меня знакомый на Оке собачку пожалел - ударился об борлюр и перевернулся. На 50 лет октября это было. Ока была новая.
Если он ехал один, то верно поступил. Животные ведь ПДД не знают.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если он ехал один, то верно поступил. Животные ведь ПДД не знают.
Ага. И если собака кусает за ногу - пусть себе кушает - она ведь УК тоже не знает.

ИМХО как это не противно звучит, но все же своя собственная жизнь мне дороже, чем жизнь абсолютно незнакомой собачки, которая по сторонам не смотрит и неизвестно кого еще сожрет.

Правильные собаки всегда смотрят на дорогу и выжидают окно в потоке машин чтобы пробежать. А неправильные - за колеса пытаются укусить :-(
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Вот что из человека покупка новых колес сделала!

Да, представляю яростную дворнягу от голода обгладывающую остатки резины с димиковских немецких дисков.

Я не понимаю как можно так к животным относиться.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я не понимаю как можно так к животным относиться.
Как так? Ну да, жалко. До слез можно сказать жалко. Аднака убивацца самому из-за собачки не стОит ИМХО. Жена расстроится. ИМХО :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Просто не надо сильно газульку давить, и все будут целы. ;)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Я так понял всем жалко собачку, и помощи мне не дождаться:) Кстати собачка жива, скорость не больше 60 была, откинуло ее, но выжила:) А бампера крашенные точно есть, во всяком случае в Тольятти на рынке всех цветов радуги, реально подобрать что требуется. Ну не поеду же я из-за одного бампера туда:), мне бы в Саратове найти:) Кстати еще вопрос:) А реально с хозяина собаки вытребовать компенсацию за нанесенный ущерб?:)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ну если остатков бампера не жалко, можно погоняться за хозяином пока он не компенсирует ;)
Хотя у меня собака слегка дороже (в ценовом плане) бампера десятки даже с перекраской.
А в моральном плане, скорее я за машиной погоняюсь, если водила виноват будет :)
 
OP
A

Andre

Guest
А реально тебе будет от хозяина собачки "отмахаться"? Если бы хозяином был я, то ущербу на твоей тачке прибавилось бы намного. :)
А реально с хозяина собаки вытребовать компенсацию за нанесенный ущерб?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ