Логотип АС на вложенных графических файлах

  • Автор темы Radik
  • Дата начала

Нужен ли логотип?


  • Всего проголосовало
    35
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вот я и говорю, кому ето нада тот сотрет.
Мне нравится вариант с полупрозрачным лейбаком, на каком то ресурсе видел поперек фото текст полупрозрачный пущен. И читаемо и понятно откуда.

p.s. Вопще думаю все заметили, что на многих мало мальски раскрученных ресурсах присутствует подобная защита информации.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вопще думаю все заметили, что на многих мало мальски раскрученных ресурсах присутствует подобная защита информации.
Я заметил защиту своей информации, то есть принадлежащей ресурсу.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Не понял камента.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вопще какбы сам спор не имеет смысла, все при регистрации читали соглашение,(те самые 2 секунды для нажатия галочки) согласились что все что размещается, используется администрацией на усмотрение.
Автосаратов стал СМИ, естественно это подразумевает большую коммерциализацию ресурса, тоесть поиск выгод. Защита размещаемой инфы. Чего тут спорить и обсуждать.
Админ защищает свой бренд, это нормально. Изменение способа защиты, думаю врятли изменят. Потомушо фирменный знак, логотип. Вопщем тему в топку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А никто и не спорит здесь! С кем спорить, с админом штоле?

ЗЫ. Не люблю ходить в интернет-магазины, например, где изображения предлагаемых товаров перечёркиваются прозрачным контурным текстом – выбираю другой сразу.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А я ваще в инет магазы не ходок.
 
Верх Низ