Лопоухость нынче в моде???

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
когда ж худоба то будет в моде?
 
Т

Терос

Guest
и поражаюсь: куда смотрят модельеры
А это красота выраждающейся нации богоизбранных очевидно. Выдающиеся уши, носы, животы, горбатость, низкорослость, кривые волосатые копыта ноги тоесть. Губашлёпость, выдающаяся зубастось, лупатость, облысение.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я не про болезненную худобу, а про общую поднятую форму без лишних складок жира)
А это называется обычная фигура, разве нет ? Худоба это худоба, это торчащие ребра, это тазобедренные кости торчащие, маленькая грудь и мало попы, синенькое лицо, впалые щеки.
 
М

Многомама

Guest
А это называется обычная фигура, разве нет ? Худоба это худоба, это торчащие ребра, это тазобедренные кости торчащие, маленькая грудь и мало попы, синенькое лицо, впалые щеки.
Ну обычная фигура на мой взгляд может быть разной, как чуть более в теле ( грудь от 3+ например) так и менее в теле ( грудь от 2+) и та и та хорошо смотрятся, но все разные
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну обычная фигура на мой взгляд может быть разной, как чуть более в теле ( грудь от 3+ например) так и менее в теле ( грудь от 2+) и та и та хорошо смотрятся, но все разные
Это как то это не худоба, разве нет ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну одна относительно другой худее на мой взгляд. Но в любом случае ты прав про болезненную...
Ну тогда о чем спор - здоровая девушка с румянцем всегда выглядит лучше и выгоднее чем тощая вешалка с торчащими костями.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
костлявые чебурашки :pooh_lol:
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
уже вечер вежливости аля-era13 начался?:

их наверное раньше при минете за уши держали :pooh_lol:

Вы удивительно духовный человек, с необычайно широкими взглядами на жизнь.


пс: какие любезности...
 
Верх Низ