Ловля ИДПС с поличным "выдуманным" нарушением

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
что типа нет пересечения сплошной?
Нет, они до неё не доезжают)))
по второму ролику - они учат как усложнить жизнь другим автомобилистам, используя лазейки в законе?
Они учат юридической грамоте в первую очередь...а как её использовать каждый решает сам.
А допустим вы находились в мазде, которая уперлась в эту белую машину, какую реакцию у вас вызвал бы этот маневр?
Тут согласен, препятсвие для других создавать не надо, да и в дтп будут виновником.
 
B

basilios

Guest
Так-то вроде тема баян, и уже флудили в параллельной теме.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Vil, да уж, посмотрел последний видеоролик, задумался.... У нас в Энгельсе таких 3 перекрестка на Тельмана, раньше сколько они бабла там посрубали и полишали прав.

В Энгельсе там сплошная нарисована
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в случае, если такой правдолюб, окажеться у меня на пути, совершая разворот(два поворота налево....все равно как) на пути моего разворота.....его надо бить? ...я к чему...мне бампер надо к лету поменять нахалявку.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
wtf.jpg

я красного цвета.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

На твоем месте лучше бы пропустить его, иначе выехав на встречное направление рискуешь получить удар в бок, ты же не знаешь он прямо поедит или нет. Так что не сиключен вариант что бымпер придется ему восстанавливать. А тебе ждать до следующей весны, что бы кто то влетел тебе опять в бок, но уже по своей вине.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лохи будут всегда. Их всегда будут разводить. Это закон жизни.

Я думаю ты согласишся с тем, что раньше лохов при общении с дпс было больше, чем сейчас? И с каждым днём их количество уменьшается...
 
Верх Низ