Лучшие люди страны против Германа Стерлигова

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Стерлигов, конечно, жестковат в суждениях. Но истина где-то рядом. Думаю запрет всего этого непотребства, а также его пропаганды совсем не помешает. Принудительное лечение и изоляция от общества - нечего сопли разводить.
+1
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Астра!!! А смысл перечислять????? разве есть какая-то разница между известным содомитом и малоизвестным? ) ну кстати и что типа ты хотела этим сказать? что эти книги и музыку должны из соображений "идти так уж до конца последовательно" должны перестать юзать НЕгомномесы? ))) ну а как быть если в твоей машине гайки 1-2-3 закрутил гомномес и тебе это стало известно? ) я их не понимал и не пойму и слава Богу! ) также как педофилов, инцест и каннибализм...для многих эти понятия стоят в одном ряду)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Неистовый Маньяша, по автарке - ты вылитый лоли-лоли, а множественные отречения от темы гомосексуализма указывают на латентный интерес
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Астра!!! А смысл перечислять????? разве есть какая-то разница между известным содомитом и малоизвестным? ) ну кстати и что типа ты хотела этим сказать? что эти книги и музыку должны из соображений "идти так уж до конца последовательно" должны перестать юзать НЕгомномесы? ))) ну а как быть если в твоей машине гайки 1-2-3 закрутил гомномес и тебе это стало известно? ) я их не понимал и не пойму и слава Богу! ) также как педофилов, инцест и каннибализм...для многих эти понятия стоят в одном ряду)

Я хотела сказать, что всех этих людей Стерлигов предложил бы уничтожить.

Мне до фонаря, гей или не негей, если это не коснулось моих личных отношений.
Всё остальное- чужая сексуальная жизнь, права на интерес к которой у меня нет.
Для себя я знаю из чего исхожу, но не считаю правильным требовать от других того же самого.
Моё ХОЧУ ни чуть не больше и не меньше, чем ХОЧУ другого человека.
Каждый может распоряжаться своим телом по собственному усмотрению.
Тем более, что даже не знаю, как формируется гомосексуальность. Вон в животном мире она тоже почему-то есть.

Объединение гомосексуалов с педофилией, инцестом и канибаллизмом- то же самое, что и объединение с этими извращениями гетеросексуалов.
Принцип общности одинаков. Точнее, одинаково отсутствует.
Насилие и разврат может быть как гомо так и гетеросекуальным.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Хороший натурал - мёртвый натурал!


Ненатуралы становятся всё агресивней
 
Верх Низ