Лучший ночной клуб г. Саратова

  • Автор темы marsel25_17
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет.
В Саратове я недавно, приехал с Сибири.
Подскажите заведение с нормальной атмосферой и музыкой.
Ну там Deep House, Tech House, Nu disco.
Без трали-вали вообщем)

look чапаева/проспект кирова, больше вроде как и вариантов пока нет.
 
А

Андрей2722

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
лучше на Савторушку сходи. там тралей-валей не бывает)

там только трали-вали и бывают. человек же четко очертил какую музыку желает слышать.
а савторушка с руками вверх или чем то подобным... слишком далека от понятий нормальной музыки.
 
А

Андрей2722

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
там только трали-вали и бывают. человек же четко очертил какую музыку желает слышать.
а савторушка с руками вверх или чем то подобным... слишком далека от понятий нормальной музыки.
Значит он меня таки троллит)
Залез в группу Look в контакте.
Моя музыка :) спасибо за совет дружище.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
я в клубах крайне редкий гость, но в Саратове каждый поход туда оставляет ужасные впечатления.. кошмарная музыка (рукиверх света и тому подобное говно) , быдлячий на 95% контингент. кстати про бабищ предлагающих купить им выпить это в точку, такое каждый раз случалось в любом клубе в саратове (как по мне так это верх наглости). я сам вообще не любитель клубов так как вообще не пью алкогольные напитки не курю кальяны итд, но как то раз я был в рандомном клубе в г.Минск... Это НЕБО и ЗЕМЛЯ просто. Отличные люди (никакого практически быдла), хорошая музыка , никакие бабы не пристают в общем единственный раз когда в клубе мне понравилось и это при том что я вообще не пью алкоголь.. Что не так с этим городом?)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
я в клубах крайне редкий гость, но в Саратове каждый поход туда оставляет ужасные впечатления.. кошмарная музыка (рукиверх света и тому подобное говно) , быдлячий на 95% контингент. кстати про бабищ предлагающих купить им выпить это в точку, такое каждый раз случалось в любом клубе в саратове (как по мне так это верх наглости). я сам вообще не любитель клубов так как вообще не пью алкогольные напитки не курю кальяны итд, но как то раз я был в рандомном клубе в г.Минск... Это НЕБО и ЗЕМЛЯ просто. Отличные люди (никакого практически быдла), хорошая музыка , никакие бабы не пристают в общем единственный раз когда в клубе мне понравилось и это при том что я вообще не пью алкоголь.. Что не так с этим городом?)
В чем разница между здешним быдлом и тамошним не быдлом?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
В чем разница между здешним быдлом и тамошним не быдлом?
вопрос достойный саратова)) может быть в дружелюбном отношении к незнакомым людям и отсутствии агрессивности в поведении? у нас каждый раз в ночном клубе какой нибудь кипиш , кого-то пырнули ножом, одному моему знакомому стрельнули в лицо из травмата например. там даже намеков на такое нет. или например в одной из клубов саратова охранники пытались вымогать с меня деньги за видеосъемку, "там" (как вы говорите) никаких проблем не возникло. после приезда домой одни лишь положительные эмоции и до сих вспоминаешь ту ночь. у нас же поскорее забыть эти синие лица хочется..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
вопрос достойный саратова)) может быть в дружелюбном отношении к незнакомым людям и отсутствии агрессивности в поведении? у нас каждый раз в ночном клубе какой нибудь кипиш , кого-то пырнули ножом, одному моему знакомому стрельнули в лицо из травмата например. там даже намеков на такое нет. или например в одной из клубов саратова охранники пытались вымогать с меня деньги за видеосъемку, "там" (как вы говорите) никаких проблем не возникло. после приезда домой одни лишь положительные эмоции и до сих вспоминаешь ту ночь. у нас же поскорее забыть эти синие лица хочется..
ты перечислил свои страхи. ты боишься, что с тобой что произойдет. будь смелее и твое отношение к окружающему миру измениться
 
OP
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
ты перечислил свои страхи. ты боишься, что с тобой что произойдет. будь смелее и твое отношение к окружающему миру измениться
дело не в смелости, а в окружающих, у человека есть конкретное желание провести приятно и не напряжно вечер, он и говорит, что в наших клубах это практически не реально
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Ротонда))) Вы бы еще в Титаник заглянули для "контрольного выстрела")

Надо было из Гэтсби ехать в АРС наверное.
А в Солнечном ударе Вы были, в прошлом году как то туда заглянула на свой д.р., это просто жуть, сто лет уже по клубам не ходила и желания не появилось)))))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Гагарин пару недель назад был опечатан.
 
OP
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
кстати вопрос в тему, кто что знает и может сказать про "Как бы бар"??
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
кстати вопрос в тему, кто что знает и может сказать про "Как бы бар"??

Это где Хотей раньше был, на Московской? Мне кажется, чисто посидеть, можно, но места там мало, бар небольшой...
 
S

sergeu

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
тоже так считаю
 
Верх Низ