Лыжная база

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Народ! Вопросец такой: кто нибудь ездил на лыжые базы в Вольске? слышал что вроде там есть горнолыжные и обычные лыжные базы, можно ли туда на несколько дней рвануть, есть ли приличные там домики и скока всё по ценам?

А то кого не спрашивал все как то неуверено рассказывают про всё это.. Уже подумываю самому туда сгонять и всё узнать на месте
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
на горнолыжку я ездил пару раз в прошлом году.
Проезжается просто - из Саратова первый въезд в Вольск проезжается, а на втором въезде до перекрестка с кольцевым движением (дорога одна) и на этом перекрестке надо выехать на дорогу, что 90 градусов налево будет (то есть по кольцевому перекрестку на 270 градусов против часовой стрелки:)) а там еще метров 50-80 и влево будет указатель и узкая дорожка.

Там есть прокат (лыжи, сноуборды,санки, бугели), кафе с пивом и хорошим шашлыком. 3 варианта трасс, 2 подъемника. Есть очень серьезная трасса, южная гора кажется называется. А с обычными лыжами не знаю...
Ночевки тоже не знаю, вполне достаточно денек покататься :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Евгений: как цены? Как отличается от баз на 1-й дачной (природа, тарссы и т.п.)? На сколько там лучше?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Там лучше :)
Правда на 1-й дачной я катался пару раз и в далеком 1996-м, но, думаю, с тех пор мало что изменилось.
Цены, скажем так не напряжные - точно не вспомню, да и смысла нет - в этом году будут другие. Но! знаю точно, что для групп у них были предусмотрены скидки (группа человек от 5)
Также, там требовался залог в виде паспорта, хотябы одного. Мы делали так - на всю группу оставляли задаток пару тысяч рублей, а потом пересчитывали из расчета сколько кто накатал.
И самое главное - в прошлом году я там сноуборд брал :) по мне - интересней лыж.
Жалко, что не узнать как сейчас со снегом :(
Гисметео, кстати, на воскресенье обещает хорошую погоду, может в самый раз будет :)

А вообще, скажу, что люди там приветливые (персонал) и у них цель не бабок состричь, а обеспечить отдых и безопасность, что мне и понравилось больше всего. Ну и шашлык там ну ОЧЕНЬ вкусный был (может свежий воздух конечно сказывается).
Есть большая парковка (как футбольное поле)
Природа восхитительная, особенно, когда спускаешься от шоссе до перекрестка. Гористая местность, сосны. Швейцария ;)
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Денька мне там точно не хватит :( Охота съездить туда вот именно из за сноуборда, ну и конечно горных лыж.. Про природу знаю, Швейцария отдыхает ;)

Если там есть уютненькая база с домиками и т.д. точно еду туда.. наверное все таки на днях придется смотаться туда, разведать так сказазать
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2alFF: с тебя отчёт ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Денька мне там точно не хватит :( Охота съездить туда вот именно из за сноуборда, ну и конечно горных лыж.. Про природу знаю, Швейцария отдыхает ;)

Если там есть уютненькая база с домиками и т.д. точно еду туда.. наверное все таки на днях придется смотаться туда, разведать так сказазать

Если не секрет, ты в каком составе ехать собираешься?
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
А пока не решил :) Но на разведку поеду всего скорее а эти выходные
 
Верх Низ