М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Это илюзия, зная их юристов могу сказать что это бред, а не отдел помощи покупателям.

А мы пользовались помощью отдела защиты прав потребителей. Очень довольны остались)))))))))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Просто как бы смысл в том, что товар везде косячный может быть, но в М-видео по крайней мере нет проблем с обменом вообще. А по поводу первого поста темы... ну я хз, очень хотел бы посмотреть на то как бы сотрудники охраны магазина позволили бы себе так общаться со мной)))

А с каких пор охрана стала агрессивно относиться к покупателям?
Я когда поменьше был, постоянно прилеплял к подошве ботинка эту приблуду, что на маленьких товарах крепят (ленточку такую) на выходе ловили, спрашивали что украл. на ответ "холодильник" смотрели на меня непонятным взглядом, а потом просто отпускали)) весёлое время было.

А по поводу возврата\обмена товара\денег, то на самом деле проще договориться с менеджерами, чем усугублять отношения с руководством магазина по средствам комитетов. сейчас вернуть товар гораздо проще, чем скажем 3-5 лет назад. Поэтому сам покупаю товар только в М-Видео, имхо пусть и дорого, но зато я знаю, что проблем с возвратом не будет:blum3:

А что касается самого первого сообщения... ну блин, как говорится "в чужой монастырь..."
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Обсуждение чужих аватаров, высказывание недовольства либо одобрения по сему поводу - либо в личку, либо в "Советы. Отзывы...". Все сообщения не по теме удалены.
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Хотел у них купить телевизор LCD Тошибу 32 дюйма, по очень привлекательной цене.
Позвали менеджера. (Максим кажется, на пейджике написано было).
Менеджер горит: «так так товар продаётся по акции со скидкой 3000руб. вы обязаны приобрести комплект дополнительного обслуживания за 1500руб.
Ну я сильно возмущаться не стал, пошёл сразу в кабинет к старшему менеджер. Старший мне выписал бумагу на оплату с ценой «как на ценнике.»

Пошли на проверку телевизора.
Человек на проверки сказал что:
"товар по акции "зеленый коридор", товар уже проверен и битых пикселей на таких телевизорах не бывает. Проверите дома, если что принесёте, поменяем"

Привёз я телик домой. Биты пикселы там таки были.
Привёз обратно. Принесли на проверку второй телевизор. Он оказался то же с битыми пикселями. Проверряльшик уж было хотел послать меня, но пролистав гарантийку так и не нашёл дописки по битым писклям.
Принесли 3-й телевизор. Вот с ним было всё ок.
И тоге я почти доволен. Но покупать у них ничё больше не стану.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Тебе еще повезло. Когда я там работал, 3 года назад, при клиенте, на выдаче, плазму уронили за 230 тысяч. Он лет на 15 старше стал и покрылся благородной сединой, т.к. знал, что она последняя была со скалад (Фуджик), а на витрине плазма уже 3ий месяц промо катала... Ничего. Вернули деньги ему, зато отобрали у грузов =)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Хотел у них купить телевизор LCD Тошибу 32 дюйма, по очень привлекательной цене.
Позвали менеджера. (Максим кажется, на пейджике написано было).
Менеджер горит: «так так товар продаётся по акции со скидкой 3000руб. вы обязаны приобрести комплект дополнительного обслуживания за 1500руб.
Ну я сильно возмущаться не стал, пошёл сразу в кабинет к старшему менеджер. Старший мне выписал бумагу на оплату с ценой «как на ценнике.»

Пошли на проверку телевизора.
Человек на проверки сказал что:
"товар по акции "зеленый коридор", товар уже проверен и битых пикселей на таких телевизорах не бывает. Проверите дома, если что принесёте, поменяем"

Привёз я телик домой. Биты пикселы там таки были.
Привёз обратно. Принесли на проверку второй телевизор. Он оказался то же с битыми пикселями. Проверряльшик уж было хотел послать меня, но пролистав гарантийку так и не нашёл дописки по битым писклям.
Принесли 3-й телевизор. Вот с ним было всё ок.
И тоге я почти доволен. Но покупать у них ничё больше не стану.

Правда повезло, вроде есть такая тема, что если на экране присутствует до 2(3) битых пикселов мол это не может являться поводом для отказа. У меня вот ноут с одним пикселом, зато на него 2,5 рубля скинули))
 
S

shockerzvuk

Guest
Не ведитесь на разводки про дополнительное обслуживание в М-видео !!! Торгаши оттуда получают с "них" премии и что есть силы "это" втюхивают !!! ГК РФ и так даёт гарантию на всё 2 года точно.
 
A

ash

Guest
Не ведитесь на разводки про дополнительное обслуживание в М-видео !!! Торгаши оттуда получают с "них" премии и что есть силы "это" втюхивают !!! ГК РФ и так даёт гарантию на всё 2 года точно.
где именно ГК РФ дает гарантию 2 года? поподробней!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не ведитесь на разводки про дополнительное обслуживание в М-видео !!! Торгаши оттуда получают с "них" премии и что есть силы "это" втюхивают !!!
А Вы знаете, какие преимущества даёт "это"??? Хотелось бы уточнить.
ГК РФ и так даёт гарантию на всё 2 года точно
Скажите, а вот к примеру, на технику Electrolux, ГК РФ то же даёт гарантию 2 года? Надо будет сообщить представителям компании. "А мужики, то, и не знают!" (с) С.Семчев.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
мил человек - для того чтоб так заявлять вам хотяб среднее юридическое надо иметь, а судя по этому высказыванию им и не пахнет.

товарищ наверное имел ввиду ст.19 Закона о защите прав потребителей, где говорится:
5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
 
A

ash

Guest
товарищ наверное имел ввиду ст.19 Закона о защите прав потребителей, где говорится:
5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
я понимаю что он имеет в виду, но не тем он аргументирует. Эта статья не работает.
 
F

feniks1903

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Там есть еще проблемы:
1) Дают дисконтную карту, но скидок на неё не делают( Дескать она накопительная.) Я у них мнго чего покупал,но мне так и не вернули "накопленное" В результате я кинул им мою карту в разорванном виде.
2) там мало продавцов. Приходится очень долго их искать..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот блин((( Я криво ткнул мышью, проголосовал за "Нравится" и уравнял М.Видео в голосовании (((( Хотя магазин говно. Как и любая другая подобная свалка бытового барахла.
 
A

ash

Guest
Там есть еще проблемы:
1) Дают дисконтную карту, но скидок на неё не делают( Дескать она накопительная.) Я у них мнго чего покупал,но мне так и не вернули "накопленное" В результате я кинул им мою карту в разорванном виде.
2) там мало продавцов. Приходится очень долго их искать..
1) скидка работает. Но не на все товары.
2) Это да.
 
A

ash

Guest
Вот блин((( Я криво ткнул мышью, проголосовал за "Нравится" и уравнял М.Видео в голосовании (((( Хотя магазин говно. Как и любая другая подобная свалка бытового барахла.
На чем основано сие высказывание? А покупать технику на рынке на сенном?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На чем основано сие высказывание? А покупать технику на рынке на сенном?

Сие выссказываение основано на личном опыте взаимного сотрудничества со всеми подобными магазинами. Что-то покупалось и работает долго и без нареканий (в основном может и так), что-то доставляло кучу проблем, расстройств и нервотрепок. Может последнее и реже, но если в бочку меда добавить ложку говна, то получится бочка говна все-таки. Хотя наверно кому как. Если честно, то покупать можно везде, но с опаской. Конкретно в М.Видео моей сестре продали б/у телевон со сломанной зарядкой и пр. под видом нового. В Реванше лучше чем в других местах, но выбор скуднее. Заказывать в конторах типа СанРайз, РеалКомп тоже можно, но бывали проколы по качеству, устраняли естественно, но время теряется.
 
A

ash

Guest
Сие выссказываение основано на личном опыте взаимного сотрудничества со всеми подобными магазинами. Что-то покупалось и работает долго и без нареканий (в основном может и так), что-то доставляло кучу проблем, расстройств и нервотрепок. Может последнее и реже, но если в бочку меда добавить ложку говна, то получится бочка говна все-таки. Хотя наверно кому как. Если честно, то покупать можно везде, но с опаской. Конкретно в М.Видео моей сестре продали б/у телевон со сломанной зарядкой и пр. под видом нового. В Реванше лучше чем в других местах, но выбор скуднее. Заказывать в конторах типа СанРайз, РеалКомп тоже можно, но бывали проколы по качеству, устраняли естественно, но время теряется.
Ну-ну, флаг в руки с реваншем. Плазмы 46е туда завезли уже?
 
Верх Низ