MACHINE HEAD

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это хозяин не ловит такие моменты и не хочет заработать.
Да харош, я не помню когда с наличкой бухал последний раз.
Хотя на этой почве я слегка попал вечером 1го января 2018 в хератсе, когда мы зашли жирануть, - а карты не принимали :pleasantry:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да харош, я не помню когда с наличкой бухал последний раз.
Хотя на этой почве я слегка попал вечером 1го января 2018 в хератсе, когда мы зашли жирануть, - а карты не принимали :pleasantry:
Я о другом. Есть 30-50 человек, одновременно желающих дать денег, а официантов, чтобы эти деньги взять и обслужить, всего трое.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я о другом. Есть 30-50 человек, одновременно желающих дать денег, а официантов, чтобы эти деньги взять и обслужить, всего трое.
ну это такая дилемма...

если очередь стоит глухая весь вечер - то конечно оно зло, а если наплывами - то постоять пару минут вполне можно.

Меня больше угнетает когда к тебе подходит милая официантка, берет заказ и ... уходит минут на 20.
Хотя налить кружку пива занимает максимум секунд 40.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я о другом. Есть 30-50 человек, одновременно желающих дать денег, а официантов, чтобы эти деньги взять и обслужить, всего трое.

Поэтому я в херетс больше ни ногой, хочется отдыхать с друзьями а не стоять в очереди за выпивкой. Причём в этой очереди встречается такое ужратое говно, которому уже море по колено и для них эта очередь уже просто квест, чтобы нарваться и ещё больше нажраться. Часть из этого говна, к сожалению, бабы.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Меня больше угнетает когда к тебе подходит милая официантка, берет заказ и ... уходит минут на 20.
Хотя налить кружку пива занимает максимум секунд 40.
Лютый ппц!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Поэтому я в херетс больше ни ногой, хочется отдыхать с друзьями а не стоять в очереди за выпивкой. Причём в этой очереди встречается такое ужратое говно, которому уже море по колено и для них эта очередь уже просто квест, чтобы нарваться и ещё больше нажраться. Часть из этого говна, к сожалению, бабы.

)))просто по трезвому в харатсе делать нефиг)) туда соглашаюсь ехать, если уже в говно))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Надо сразу стол с краном. И как на заправке. "3-й столик, светлого на 5 тыщ!"
было такое заведение, сейчас на его месте ленинград если я ничего не путаю.но пиво у них хреновое было, увы
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
было такое заведение, сейчас на его месте ленинград если я ничего не путаю.но пиво у них хреновое было, увы
В Барракуде летней были краны на столиках со счётчиком.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 682
Реакции
316
Баллы
83
был на юбилеи в ресторане Антракт(угол Вольской/Советской)-не понравилось
пища очень жирная, спиртное на стол поставили закрытым, гостям пришлось откупоривать бутылки самим,ложки в салатницы принесли к середине еды
 
D

Darya99

Guest
Актуально? Есть какие скидки форумчанам?
 
Верх Низ