Магазин бытового газового оборудования «Газовик»

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


Продажа бытового газового оборудования — одно из направлений деятельности Группы компаний «Газовик». ГК работает на рынке газового оборудования уже более 20 лет и является лидером российского рынка по объему продаж. Мы дорожим своими клиентами, постоянно повышаем качество своего сервиса и всегда стараемся предложить цены ниже, чем у конкурентов.

Почему стоит обращаться к нам? Потому что мы предлагаем:

• только качественный товар со всеми документами;
• конкурентную цену;
• грамотную консультацию по выбору оборудования;
• бесплатную доставку по Саратову;
• большой запас товара на нашем складе.


Контакты:

[url]www.gazovik-bgo.ru[/URL]
ул. Орджоникидзе, 117
+7 (8452) 74-07-60, 96-16-00

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной

Представитель компании: gazovik, Mrak
 
Последнее редактирование:
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаем счетчики газа для установки в квартирах сгбм-1,6 по цене 1650р. Ссылка на АС для покупки по этой цене обязательна.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 661
Реакции
308
Баллы
83
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Мы занимаемся установкой газовых плит и колонок, счётчики к сожалению не устанавливаем. Сейчас ведём переговоры с монтажниками, которые кроме установки собирают весь пакет документов для Горгаза. Позже выложим их контакты.
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ООО "ГазТехМонтаж" - установка счетчиков в квартирах с оформлением пакета документов на месте. Тел. 68O-93O, 8-927-9I9-99-64
 
Последнее редактирование модератором:
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Перед началом дачного сезона в продаже:

Баллоны металлические пропановые ёмкостью 5л, 12л, 27л, 50л.
Баллоны пластиковые пропановые ёмкостью 18,2л, 20,6л, 24,5л, 33,5л.
Плиты настольные 1, 2-х, и 4-х конфорочные.
Шланги, редукторы, комплектующие для перевода обычной плиты для работы на сжиженном балонном газе (пропан-бутан).
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Найдете ли вы мне теплообменник (радиатор ГВС) на котел "Нева Люкс 8520". Вроде он двух контурный. Открытая камера сгорания.
Интересует цена.
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Нашли :) Теплообменник ГВС на котел 8520 под заказ 1920 руб. Срок поставки 1неделя.
 
А

АНДРЕЙ АНДРЕЕВ

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Подскажите ? Есть ли у Вас в наличии газовая колонка Нева 4510 ??
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
у меня вот какой вопрос: реально ли вернуть по гарантии котел Навьен???
мне уже 3 раза меняли по гарантии трехходовой клапан, сейчас он опять имеет мозг, т.е. опять надо менять. котлу нет и года.

пока он на гарантии, я особо не заморачиваюсь, но когда кончится гарантия мне не хочется за свой счет менять этот клапан раз в три месяца...

котел навьен 24к, куплен не у вас.
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Андреев - В магазине "Газовик" представлена вся линейка т/м "НЕВА", но на время майских праздников возможны некоторые "пробелы" на витрине.
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
David - Могу предположить, что проблема не в клапане, а в воде (в её жёсткости). Поломка слишком системная, повторяющаяся. Если ремонт производился как гарантийный, с заполнением ВСЕХ талонов с указанием проблемы, то по закону Вы можете вернуть товар в продавцу. Но ещё раз обращу Ваше внимание- ищите проблему в другом, трёхходовой клапан "Навьена" не настолько слабое место.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ремонт производился как гарантийный, но из трех раз тока одна запись.
У соседа стоит такой же котел, тока чуть слабее, за 3 года не кого не вызывал... сдается мне что левые запчасти... это как и с авто запчастями. что стоит с завода-ходит. стоит тока поменять как понеслось....

По поводу жесткости воды: в контуре отопление, где работает клапан, вода уже "мертвая". Все примеси давным давно поди осели где нибудь в батареях. Да и повторюсь снова-у соседа такой же котел, такая же вода.

Сколько еще записей в гарантийном талоне надо чтобы было(один есть) чтобы котел можно было вернуть?
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Если в трёх гарантийниках указана одна и та же замена детали, то такой товар легко возвращается или меняется на аналогичный (...ремонт невозможен, явный заводской брак...). Заполнять талоны должны уполномоченные организации или сервисные центры. Это относится ко всем "сложным техническим" товарам.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Вот какие отметки есть
IMG_0537.JPG IMG_0538.JPG IMG_0539.JPG

Пуск/наладку, ТО и все замены делала "Средняя волга". Есть договор о пуск/наладка+ТО
Отметка в гарантийке о замене тока одна, хотя было уже 3.
По словам специалиста, который приезжал, у них в конторе все 3 замены зафиксированы.
После всех замен мне на руки не давали АКТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА, хотя внизу есть прописка(фото 2) что тока при наличии заполненного акта. так и должно было быть? акт мне должны были дать или нет?

После каждой замены, мне с Москвы звонили с Навьена и спрашивали что делали, что меняли, взяли ли деньги за ремонт???

Получается, что вернуть можно тока на основании записей в гарантийном талоне, а то что была замена и не было зафиксировано предъявить нельзя будет на замену?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вот какие отметки есть
Посмотреть вложение 341353Посмотреть вложение 341354Посмотреть вложение 341355

Пуск/наладку, ТО и все замены делала "Средняя волга". Есть договор о пуск/наладка+ТО
Отметка в гарантийке о замене тока одна, хотя было уже 3.
По словам специалиста, который приезжал, у них в конторе все работы зафиксированы.
После всех замен мне на руки не давали АКТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА, хотя внизу есть прописка(фото 2) что тока при наличии заполненного акта. так и должно было быть? акт мне должны были дать или нет?

После каждой замены, мне с Москвы звонили с Навьена и спрашивали что делали, что меняли, взяли ли деньги за ремонт???

Получается, что вернуть можно тока на основании записей в гарантийном талоне, а то что была замена и не было зафиксировано предъявить нельзя будет на замену?
ох как ты попал в точку то) Средняя Волга и Газовик это одно и тоже))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
разве?
Газовик саратовский. Средняя волга энгельский.
а пардон, да, невнимательно прочитал, просто у Средней Волги в Энгельсе такое же название тока с приставкой - Газовик С
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
котел покупал в Газовик С в Саратове. они же направили заключить договор на ТО и пуск/наладку в Среднюю Волгу на Танкистов.
 
gazovik

gazovik

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
David- Следуя букве закона, заполнение талона (для дальнейшего предъявления) обязательно.

Arhip- У г/к "Газовик" магазин один, на Орджоникидзе д117. Средняя Волга- сеть магазинов "Газовик-С" в Энгельсе и Саратове, к нам отношения не имеют.
 
Верх Низ