Магазин ICAR

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто что может сказать о магазине ICAR хочу там купить музыку в авто. Что скажите о продавцах.
 
W

welcomeinside

Guest
пока был кенвудом был хорош.
 
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Так они же просто название вроде сменили и место переехали чуть дальше чем были?
 
С

Стас

Guest
Могу сказать, что консультанты достаточно вежливы, приветливы и грамотны. Но дороговато...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Могу сказать, что консультанты достаточно вежливы, приветливы и грамотны. Но дороговато...
Нет Стас, не скажи. В начале года брал у них фронталку, почти на тысячу дешевле вышло, чем по городу. А ребята там нормальные, грамотные, как показалось, не просто горящие желанием втереть очки. Хотя сильно раздражает некоторая, ммм, навязчивость в плане DLS, но тут хозяин барин...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Хороший магаз, но цены ИМХО дороже, чем в других , я бы автофан на посадского посоветовал!
 
A

ash

Guest
В этом магазине, если не ошибаюсь, работают судьи ЭММА. Так что толк в звуке знают. Ессесено тока дороговато, но оно того стоит.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Хотя сильно раздражает некоторая, ммм, навязчивость в плане DLS, но тут хозяин барин...

I CAR дилер в Саратовской области продукцыи DLS
вот они и втюхивают его всем подрят ! Ну а цены И.М.Х.О. дороже чем у конкурентов .
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Как всегда говорили: едешь в ИКАР, выбираешь музыку, консультируешься.
А затем покупаешь все это уже в Реванше каком-нить.

З.Ы.: сам так никогда не делал :) покупал "музыку" несколько раз в Кендвуде, теперь Икаре, всегда был доволен всем. В том числе и тех, кого они советовали для установки "музыки".
Имеется дисконт :) хоть и не большой.
 
П

Пипита

Guest
... покупал "музыку" несколько раз в Кендвуде, теперь Икаре, всегда был доволен всем. В том числе и тех, кого они советовали для установки "музыки".
Имеется дисконт :) хоть и не большой.

Выбирала 2-х диновый двд-чейнджер. Заехала к ним - рассказали про все, указав на +\- всех. Посоветовали. спросила в инете у юзеров - убедилась в их советах. Таких моделей в реваншах-меваншах не было, поэтому купила там. Установщики тоже молодцы, сходила пообедала и забрала машину.
 
С

Стас

Guest
Выбирала 2-х диновый двд-чейнджер. Заехала к ним - рассказали про все, указав на +\- всех. Посоветовали. спросила в инете у юзеров - убедилась в их советах. Таких моделей в реваншах-меваншах не было, поэтому купила там. Установщики тоже молодцы, сходила пообедала и забрала машину.

А где у них установка сейчас ?
 
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был в ИКАРе достаточно не плохо рассказали. Да акцент на продукцию DLS есть, но и другие фирмы то же там есть. Сравнил цены в инете так что касается DLS все такое же, даже в некоторых позициях цена ниже. Предложили Hertz так он дешевле чем у всех остальных по городу. Еще скидку пообещали если брать буду. Завтра запланировал поход в Автофан. :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
A

ash

Guest
Ну вот насчет их установщиков есть один неприятный моментик..., точнее неприятные несколько дней.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насчет, так сказать, дороговизны аппаратуры DLS в данном магазине: когда я себе подбирал акустику, сравнивал с ценами на официальном сайте компании DLS в России, так вот цены в iCar были точно такими же, как на сайте. В чем же дороговизна?

А вообще стоит отдать им на инсталл достаточно не дешевое авто ??
Лично мне "Пионер" на Мясницкой больше советовали для дорогих авто или "Автостиль".
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
цены там костмасс...
если нужно, можно на представителей выйти... Например техника E.O.S, Chalenger, Nitetch и т.д...знаю у кого взять)))
 
Верх Низ