Магазин ICAR

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Насчет, так сказать, дороговизны аппаратуры DLS в данном магазине: когда я себе подбирал акустику, сравнивал с ценами на официальном сайте компании DLS в России, так вот цены в iCar были точно такими же, как на сайте. В чем же дороговизна?

Лично мне "Пионер" на Мясницкой больше советовали для дорогих авто или "Автостиль".

Да вот как раз и решается: Автостиль или Icar
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ходил седня в Автофан тоже все рассказали, но очень скланяли к своим фирмам EOS и Chalenger предлагали а про DLS как то не лестно отзывались, да и цены там тоже не очень низкие. Кризис мать его. Ну и кому верить после этого?
 
A

alsin79

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые пользователи я работаю в магазине ICar и за свое долгое время работы в нем насмотрелся на очень разных клиентов и могу также до бесконечности рассказывать про плохих и хороших клиентов, как Вы пишите про магазины автозвука. По поводу навязывания каких-то брендов то во всех магазинах есть приоритетные бренды. Например в Боливаре это Focal и Hertz, в Автофане это EOS и Challenger, у нас DLS. Про все эти бренды ничего плохого я сказать не могу, просто Вы как клиенты можете сами выбирать и ни кого не слушать. Приходите в магазин и слушайте динамики в стендах если таковые в них стоят. Если их нет то можно попросить поставить в стенд и послушать. И после этого делайте выводы.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Уважаемые пользователи я работаю в магазине ICar и за свое долгое время работы в нем насмотрелся на очень разных клиентов и могу также до бесконечности рассказывать про плохих и хороших клиентов, как Вы пишите про магазины автозвука. По поводу навязывания каких-то брендов то во всех магазинах есть приоритетные бренды. Например в Боливаре это Focal и Hertz, в Автофане это EOS и Challenger, у нас DLS. Про все эти бренды ничего плохого я сказать не могу, просто Вы как клиенты можете сами выбирать и ни кого не слушать. Приходите в магазин и слушайте динамики в стендах если таковые в них стоят. Если их нет то можно попросить поставить в стенд и послушать. И после этого делайте выводы.
Хоть один честный человек есть. Насчет приоритетов - ктож спорит, так и должно быть.
 
A

ash

Guest
Алексей, а почему в личку? Всем будет интересно. Сам, кстати не решился у них шумку делать...
Ну патаму как не люблю разводить разговоров на несколько страниц. Они свой косяк знают, и думают что это норма. Кому надо - расскажу.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Ну патаму как не люблю разводить разговоров на несколько страниц. Они свой косяк знают, и думают что это норма. Кому надо - расскажу.
Тогда сбрось и мне плиз, ибо актуально, свою инсталляцию еще не довел до конца
 
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Можешь мне тоже сбросить а то я стою еще перед выбором. плз.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
ash: слушай, ну это просто жесть. Наверное, все же надо вынести на поверхность, так спускать нельзя, наказывать общим порицанием
 
A

ash

Guest
ash: слушай, ну это просто жесть. Наверное, все же надо вынести на поверхность, так спускать нельзя, наказывать общим порицанием
Мне пофиг :) Все равно к ним особо никто понимающий второй раз не ездит.
 
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Читаю я вот все это и не пойму где же затариться музлом в этом городе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Читаю я вот все это и не пойму где же затариться музлом в этом городе.
Купить вполне можно в iCar, а устанавливать в другом месте.

Да вот как раз и решается: Автостиль или Icar
А "Пионер" почему не рассматриваешь?
 
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Поеду седня тогда в ICAR еще поговорю, а там посмотрим если понравится все то куплю.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Z

zx197

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Купил вчера все в ICare, продавцы все нормально рассказали. Взял пионер 88 плюс к нему дали USB адаптер в подарок, у них сейчас акция. Вперед поставил DLS R6 Limited, назад саб поставил 12W3 и усь PPI четырех канальный. Еще скидку на все это дали 5% и дисконт на следующие покупки. Вот так в целом я счастлив техника поет супер я доволен.:)
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
zx197
А где ставил, если не секрет?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Могу продать магнитолы и некоторые колонки дешевле чем в магазинах, все новое! Подробности в личку
 
Верх Низ