Магазин Магия звука

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Собственно хотелось бы сказать спасибо персоналу магазина.
Грамотные консультанты, объясняют и рассказывают, что, где, как и почему. Показывают на примерах, дают послушать различные конфигурации. В общем мне там понравилось! Даже скидку небольшую сделали, за что отдельное спасибо:)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
а мне именно отношение и не понравилось.
было ощущение, что у каждого из продаванов дома стоит акустики не менее, чем на 5 лямов, а я, лошара, всего лишь пару десятков тысяч хочу им оставить.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Странно, у меня противоположное впечатление. Хотя покупал дешевый цап и дешевые межблочники.
А вот в Академии домашнего кинотеатра отношение было именно, как к лошаре.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
А вот в Академии домашнего кинотеатра отношение было именно, как к лошаре.
так, минуточку...
может я ошибся?
я имел в виду магаз на Б.Казачьей, рядом с Астраханской.

да, сейчас глянул на панорамах - я не прав!
это была академия.
прошу прощения.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Обсуждаемый магаз на Б.Горной/Университетской.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Переехали они с Большой Казачьей/Мирный переулок? Хороший магазин, много чего там покупал, да всё практически. Во-первых, дают скидку по любой карте соответствующего магазина. Во-вторых, торгуются ) Я в последний раз так обнаглел, что просто обозначил цену, за которую был готов купить выставочный образец ) И была она процентов на 40% ниже, чем стоимость нового аппарата ) Скрежет зубов был мне предварительным ответом, но потом всё ж перезвонили и согласились )
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
торгуются ) Я в последний раз так обнаглел, что просто обозначил цену, за которую был готов купить выставочный образец ) И была она процентов на 40% ниже, чем стоимость нового аппарата ) Скрежет зубов был мне предварительным ответом, но потом всё ж перезвонили и согласились )
ага. Тоже с ними жестко торговался. :)
на сенном они уже больше года.
Магазин и спецы отличные. Но цены изначально назначают конские. В юлмарте было сильно дешевле. Показал им цены юлмарта на бивни и подумав сделали хорошую скидку. ;)
 
Верх Низ