Магазин моторных масел и автохимии "Аккорд"

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так оно само отвалится, как только я поеду ))), так как надёжность адгезии с краской у этого караднаша такая же как и у пыли, которая садится на машину.
И вообще там в инструкции написано , что надо располировать, а как это сделать безконтактно?

дуй на царапину...
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
В продажу поступили восковые карандаши следующих цветов:

черный
темно-серый металл
серый
серебро металл
белый
синий
темно-синий металл
голубой металл
красный
темно-красный металл
зеленый
зеленый металл
темно-зеленый металл
бежево-золотой металл


цена 60 руб.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Маш,что можешь сказать по поводу поста предыдущего товарища,который попробовал карандаш?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нужное мне масло оказалось на 200 рублей дороже чем в Би-Би и в Ладье(((
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Маш,что можешь сказать по поводу поста предыдущего товарища,который попробовал карандаш?

я 2 недели продаю карандаши, уже 3я партия распродалась, ни одного подобного отзыва не было. Пробуйте.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
я 2 недели продаю карандаши, уже 3я партия распродалась, ни одного подобного отзыва не было. Пробуйте.

завтра работаете? у меня синий металик,а не металик к нему нормально будет?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Господа, кому нужен этот карандаш, один раз мало б/у, цвет голубой металик, можете забрать у меня за 0,5 л сока фруктовый сад.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
завтра работаете? у меня синий металик,а не металик к нему нормально будет?

там нужно смотреть, на коробке с карандашом есть цветовая гамма, завтра вообще не работаем, в понедельник с 10 до 14
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
нашла описание

ОПИСАНИЕ ЛОТА:

Карандаш для заделки царапин KIZU PEN. Цвет черный – артикул 08061. Характеристики: Быстро и легко заделывает мелкие царапины, при этом высыхает за 60 сек.! Выпускается в форме карандаша, поэтому не проливается и не оставляет капель краски. Благодаря содержанию смолы крепко держится на металле. Предотвращает появление ржавчины. Наносится на пластик и металл. Очень прост в использовании. Способ применения: Перед нанесением очистите поверхность от загрязнений, воды, ржавчины. Снимите крышку и внутренний колпачок. Нанесите KIZU PEN на поврежденную поверхность. Если царапина глубокая нанесите несколько раз. После использования рекомендуется отполировать поверхность. По мере стирания стержня его можно осторожно выталкивать карандашом как показано на картинке. Объём 60мл. Производитель «СОФТ 99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.


только эти карандаши стоят от 250 рублей
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
нашла описание

ОПИСАНИЕ ЛОТА:

Карандаш для заделки царапин KIZU PEN. Цвет черный – артикул 08061. Характеристики: Быстро и легко заделывает мелкие царапины, при этом высыхает за 60 сек.! Выпускается в форме карандаша, поэтому не проливается и не оставляет капель краски. Благодаря содержанию смолы крепко держится на металле. Предотвращает появление ржавчины. Наносится на пластик и металл. Очень прост в использовании. Способ применения: Перед нанесением очистите поверхность от загрязнений, воды, ржавчины. Снимите крышку и внутренний колпачок. Нанесите KIZU PEN на поврежденную поверхность. Если царапина глубокая нанесите несколько раз. После использования рекомендуется отполировать поверхность. По мере стирания стержня его можно осторожно выталкивать карандашом как показано на картинке. Объём 60мл. Производитель «СОФТ 99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.


только эти карандаши стоят от 250 рублей

на сколько я понимаю,там и состав другой
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
это совершенно 2 разных карандаша, у наших воск, а у тех краска
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
это совершенно 2 разных карандаша, у наших воск, а у тех краска

восковой нужно наносить после каждой мойки я так понимаю...

а вот этих дорогих не собираетесь заказать пробную партию?
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
может и собираемся :)
Завтра найду поставщика
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
получается тот что за 60р его нужно наносить каждый рах после мойки?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
получается,что так
вопрос,нафиг он тогда нужен

Андрей,ну две недели кто-то их покупает?я хочу на пробу взять серебро,синий и белый.но тепер ьчо-то поостыл жиланиением)))
 
Верх Низ