Магазин ненужных вещей [отдам бесплатно]

viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
1. Шредер Sigma PCC385. Новый, из коробки, в которой лет 5 пролежал. Подключил питание, подал признаки жизни и умер. Даже бумаги не попробовал.
2. Д/к Samsung HT-DB 1850 (ресивер и 4 колонки) (не уверен, что работает, хотя, огонёк горит)
3. Коньки женские Re: action , 39 размер.

Всё безвозмездно, но забрать нужно сегодня с 18.00 до 21. 00. Ибо мешает. Весь этот хлам в районе Предмостовой площади. 8тридевятки1839191
Коньки заберу, д/к тоже если рабочий
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
1. Шредер Sigma PCC385. Новый, из коробки, в которой лет 5 пролежал. Подключил питание, подал признаки жизни и умер. Даже бумаги не попробовал.
2. Д/к Samsung HT-DB 1850 (ресивер и 4 колонки) (не уверен, что работает, хотя, огонёк горит)
3. Коньки женские Re: action , 39 размер.

Всё безвозмездно, но забрать нужно сегодня с 18.00 до 21. 00. Ибо мешает. Весь этот хлам в районе Предмостовой площади. 8тридевятки1839191
Заберу шредер и Д/К даже если не рабочий. Сам до 17,00 нахожусь на набережной, т.что могу и немного раньше.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Они в нормальном состоянии? Если да, то вечером заберу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Они в нормальном состоянии? Если да, то вечером заберу.

Как много у тебя если. Нет, они не в нормальном состоянии, а в отличном, ибо их всего один раз использовали. Но после этих "если", тебе их не отдам. Можешь и дальше рассуждать на тему : " Если халявный уксус сладкий, то я возьму, если не сладкий - не возьму" :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 507
Реакции
843
Баллы
113
Как много у тебя если. Нет, они не в нормальном состоянии, а в отличном, ибо их всего один раз использовали. Но после этих "если", тебе их не отдам. Можешь и дальше рассуждать на тему : " Если халявный уксус сладкий, то я возьму, если не сладкий - не возьму" :)
Роман,хотя бы по назначению?:)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Как много у тебя если. Нет, они не в нормальном состоянии, а в отличном, ибо их всего один раз использовали. Но после этих "если", тебе их не отдам. Можешь и дальше рассуждать на тему : " Если халявный уксус сладкий, то я возьму, если не сладкий - не возьму" :)
Нормальное желание узнать побольше про любую вещь. Были бы фото, "если" бы не последовало.
Я же не спрашиваю сколько раз их использовали, наточены ли лезвия, шнурки постираны и наглажены? А то вон у людей вопросы про использование по назначению возникают
Просто здесь на форуме иной раз откровенный хлам за большие деньги пытаются продать, хотя ему место на помойке.
Я же с тобой не сталкивался ранее, поэтому не знаю что за человек широкой души, раздающий почти новые вещи.
И про коньки было всего одно "если"
В общем ЕСЛИ передумаешь - подъеду, заберу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нормальное желание узнать побольше про любую вещь. Были бы фото, "если" бы не последовало.
Я же не спрашиваю сколько раз их использовали, наточены ли лезвия, шнурки постираны и наглажены? А то вон у людей вопросы про использование по назначению возникают
Просто здесь на форуме иной раз откровенный хлам за большие деньги пытаются продать, хотя ему место на помойке.
Я же с тобой не сталкивался ранее, поэтому не знаю что за человек широкой души, раздающий почти новые вещи.
И про коньки было всего одно "если"
В общем ЕСЛИ передумаешь - подъеду, заберу.

Одно "если" про коньки, перед этим "если" про д/к, сейчас "если". Забирай. Каждый человек заслуживает второй шанс. Но третьего не будет :)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Одно "если" про коньки, перед этим "если" про д/к, сейчас "если". Забирай. Каждый человек заслуживает второй шанс. Но третьего не будет :)
ОК, договорились.
Пиво, сок, сигареты, другая благодарность?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ОК, договорились.
Пиво, сок, сигареты, другая благодарность?

Тут такое дело....:) Коньки эти роликовые оказались. С ними и защита идёт. Есть и обычные с лезвиями, Roces, 40 размера. Состояние аналогичное :)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 507
Реакции
843
Баллы
113
Тут такое дело....:) Коньки эти роликовые оказались. С ними и защита идёт. Есть и обычные с лезвиями, Roces, 40 размера. Состояние аналогичное :)))
Нормально ты так роликами овощи шинковал)))Много засолил в тот эпичный сезон?)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 507
Реакции
843
Баллы
113
Тут такое дело....:) Коньки эти роликовые оказались. С ними и защита идёт. Есть и обычные с лезвиями, Roces, 40 размера. Состояние аналогичное :)))
3-й класс,это большие будут?(девочка).
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Тут такое дело....:) Коньки эти роликовые оказались. С ними и защита идёт. Есть и обычные с лезвиями, Roces, 40 размера. Состояние аналогичное :)))
:D тогда не надо, спасибо. Роликовые не нужны, а 40 размер великоваты будут.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С роликовыми вопрос решён. Остались Roces эти.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ничего не осталось.
 
Верх Низ