Магазин "Реванш"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    474
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Магазин хорош только ценами. Сервис - полный отстой. Много чего там покупал, т.к. дешевле. Но каждый поход в этот магазин - стресс: сначала нужно получить квиточек на товар у продавца, к которому очередь из 2-3 колхозников, не знающих что они хотят, дождавшись своей очереди встречаешься с продавцом, пытающимся тебе втюхать, что ему надо и слабо владеющего информацией, потом оплачиваешь и ждешь в очереди на проверку.
Так что кто готов терпеть неудобство в борьбе за низкую цену - велком.
P.S. Последнюю покупку, видеокамеру, я приобрел в DOMO: сервис и отсутствие толпы порадовали.
В субботу,воскресенье согласен - народу много,но в будни все намного проще,хотя я покупал в субботу,через 10 мин вышел с покупкой
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Даёш в белый список!!! У меня мыз. центр- 3 года, тв-2года, траблов нету!!!! Магазин опупенный! Поэтому и толпы!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 нормальнй магаз... брал там усь... даже помогли малясь... привезли то что я хотел , в плене по деньгам... в наличии не было.. договорились... через неделю пришел забрал...
хоть от некоторых людей я слыхал что мол - Г они возят - проблем не было...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вот что я вам скажу!!!

Покупал там себе усилок KICX 22, саб AUDIOBAHN 121N, кондёр MYSTERY!!!
Всё просто супер!!!! Да сервис так себе но их можно понять так как там такие толпы ходят!!! Просто жуть!!! Вот люди и устают!!
Их нужно понять!!!

P.S я там не работаю!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покупал там себе усилок KICX 22, саб AUDIOBAHN 121N, кондёр MYSTERY!!!
Всё просто супер!!!! Да сервис так себе но их можно понять так как там такие толпы ходят!!! Просто жуть!!! Вот люди и устают!!
Их нужно понять!!!

P.S я там не работаю!!!

Ты объясни, что именно там супер. А то судя по твоим восторгам тебе там как мимнимум миньет сделали бесплатно в догонку к усилку)))))
 
V

VAZ-02

Guest
Против Реванша ничего плохого не скажу. Брали там мног чего: 2 стиралки, 3микроволновки, 2 телевизора, 5 DVD плееров, 1 музыкальный центр, 1 автомагнитолу + колонки, пылесос и ещё что то, уже не помню. Всё отлично работает. С их сервисом не сталкивался, надеюсь и не столкнусь.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Слушай что ты какой злой!!!???
Качество меня устраивает!! И не дорого!!!
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Брали там телек, центр, микроволновку, стиралку. Из выше перечисленного только со стиралкой москойопство было
 
М

Мишель

Начинающий
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Не буду перехваливать "Реванш". Просто хороший магаз с весьма умеренными ценами. Брали там стиралку, ТВ, доставили бесплатно к дверям. VHS простенький 2-х головый "лыжу" взял просто, купившись на цену - 1000 "рупий" (особо не нужен был). DVD долго подбирал модель, объехал всех "китов" местного рынка электроники. В итоге, также купил в "Реванше". Разница на эту же модель в ценнике по сравнению с "МЭ-видео" - 1500 в пользу "Реванша".
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Для сравнения: купили недавно микроволновку в Реванше за 3050р.+бесплатно чашечка для неё, в М-видео в ТЦ точно такая же стоит 4800р. и чашечка за отдельную плату :(
Сам покупал там из последнего усь в машину - до сих пор работает "как часы"
Реванш - респект! :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все только расхваливают "РЕВАНШ"!!! Может его в БЕЛЫЙ список перенести?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
знакомый рассказывал что когда он работал в СЦ Аэлиты, то в реванш уходило отремонтировного, эльдорадо и т.п. тоже ругал на этот счет
+1, вы думаете откуда такие цифры? Я про ценообразование... Там очень много чиненного, что идет от крупных сетей, девелоперов, по типу "Эксперт", "Эльдорадо" и не только... Так что, прально кто-то выше заметил, покупать можно, но осторожно.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Покупали в "Аэлите" стиральную машинку пять лет назад итальянскую "Ардо",работает нормально,только ржавчина вокруг дверки почти по всей окружности(в одном месте даже дырочка образовалась).Вид ужасно не эстетичный!!!Затирали,закрашивали автоэмалью-бестолку!Недолго всё-таки ей осталось,жаль!
Попробуй WD-кой... Весчь нериальная!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Полностью поддерживаю перенос Реванша в белый список!
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Захожу в магазин, за прилавком стоит продавец спиной к залу, созерцает свои музакальные центра, я его спрашиваю вот у того двд есть выход 5.1?
его реакция: не поворачиваясь ко мне, нехотя поднял голову в верх и пробормотал: у это смотреть надо, так и оставшись спиной ко мне...
попробуйте разобраться в куче ценников на одном телевизоре, думаете ВАм продавец поможет в этом? Не угадали, он сам не знает, да и желания у него нет помогать...
случаи из жизни их товара:
пылик самсунг сдох через 3 месяца (довольно таки надежные пылесосы)
свч печь треснул пластик двери, просто вот взял и треснул...
музыкальный центр у друга, отдал концы через 2 месяца, и это сони, ремонтировал ен у них(благо есть у него свой СЦ) вскрытие показало: плата усилителя сломана попалам и была востановлена перемычками, но плохо, вот и отказ!!!
Незнаю, но по мне магазин отстойный :(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Где находится этот самый реванш и до скольки работает? Хочу купить муз. центр типа микро, может там есть, фактически везде только с кассетными деками, которые нафик не нужны. Или может быть для такой покпки в какой-нить другой магазин лучше зайти?
 
Верх Низ