Магазин "Реванш"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    474
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всем привет.
Подскажите как обстоят дела с гарантийными случаями в этом магазине?
Техники прикупил у них много, но ниразу не пришлось обращаться.
Сейчас выбираю телик, довольно таки дорогой, цена у них лучшая по городу, но почитал отзывы
Об обращениях по гарантии, а там жуть дикая.
Товар нелбзя вернуть даже через час после покупки, отсылают сразу всех в сервисный центр а те тоже всех отсылают, только через 40 дней.

Купи в Мвидео по цене Реванша.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Купи в Мвидео по цене Реванша.

Тут не все так просто.
На ценниках в этих магазинах суммы одинаковые, но к примеру в Реванше мне дают скидку 30000 от ценника и подарок саундбар.
В М Видео только искать карты на 5000 , плюс бонусы накидают, но в М Видео я смогу проверить телевизор, прогнать всякие тесты, а потом уж оплатить, а вот в Реванше не знаю.
Про реванш, начитался отзывов, и не только про технически сложный товар, а про всякий. Не охота судиться.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если товар ввезен официально в РФ, то можно обратится сразу в АСЦ, минуя магазин.
У крупных брендов ТВ (Samsung, LG) в Саратове есть АСЦ.
\
Вот случай из нета.
Женщина купила какую то фигню, не помню уже, сдала в рекомендованный центр Реванша, и этот сервис закрылся, в итоге к Реваншу претензий как бы и нет, но и центра нет, и этой фигни, которую она купила - нет.

Я рассматриваю покупку Сони, вот список сервисных центров:

Волго сервис,
Транссервис Саратов.
Купил В реванше, сдал в сторонний сервис, сервис закрылся, сидишь куришь.

 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
\Купил В реванше, сдал в сторонний сервис, сервис закрылся, сидишь куришь.

Реванш тут вообще не при чём. Закрылся со скандалом один из старейших саратовских АСЦ, который был авторизованным много по чему.
Собственно, все, кто в тот момент сдал в него технику-"попали". Частники-независимо от места приобретения,само собой.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Реванш тут вообще не при чём. Закрылся со скандалом один из старейших саратовских АСЦ, который был авторизованным много по чему.
Собственно, все, кто в тот момент сдал в него технику-"попали". Частники-независимо от места приобретения,само собой.

Вот именно то, что в Реванше нет собственного сервиса, и не дает принять решение, вроде и экономия есть, но и риск. А с этими теликами бывают засады, и часто.
В других сетях нет проблем- где купил, туда и привез, тут тоже есть риск, если сеть закроется
Хотя за все время, сколько техники было мною куплено, никогда не обращался по гарантии, видать везучий.)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вот именно то, что в Реванше нет собственного сервиса, и не дает принять решение, вроде и экономия есть, но и риск. А с этими теликами бывают засады, и часто.
В других сетях нет проблем- где купил, туда и привез, тут тоже есть риск, если сеть закроется
Хотя за все время, сколько техники было мною куплено, никогда не обращался по гарантии, видать везучий.)
И хочется и колется. Какого ответа ты ожидаешь на форуме, если сам всё знаешь, но жаба, ск, та ещё животина
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
И хочется и колется. Какого ответа ты ожидаешь на форуме, если сам всё знаешь, но жаба, ск, та ещё животина
Этот форс мажор я до кучи приплел, а так хотел узнать про реальные случаи обращения по гарантии.
А то по отзывам, так всех посылают нафиг.
особенно интересуют обращения по телевизорам.

зы
Так то да, и скидка хороша, но и гемора не охота, так то я могу и с финки притащить товар через посредников, и еще дешевле, существенно, и тоже сомнительный сервис )
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Я обращался к ним по гарантии с посудомойкой. Проблем не было. Приехали, сняли, увезли. Буквально через несколько дней перезвонили - приехал, привез бумажки, написал заявление - вернули деньги. Впечатления крайне положительные. В отличии от хваленого сервиса Юлмарта, после обращения в который вообще пропало желание что-либо там покупать. Собственно, за все время два раза и обращался по гарантии. Видимо, тоже везучий) Телевизор, холодильник микроволновка и утюг из Реванша работают не первый год.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Тоже пока все покупки из Реванша пережили гарантийный срок.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Всегда сдаю в магазин а не сервисный центр. Так больше шансов что они не уложаться в 45 дней )))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
В реванш обращался по гарантии на купленный у них чайник. Через пару дней потек. Приезжал и сдавал к ним в магазин на чапаева. В подвальчике они по гарантии принимали. Давно это было... Щас всего не помню. . Но в итоге деньги вернули и я у них же взял другой и он работает уже шестой год....)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
всё что брал в реванше пережило гарантийный срок раз пять. тьфу тьфу тьфу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
С удивлением обнаружил магазин Реванш на Усть курдюмском шоссе.
 
Верх Низ