Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Много китая, цены космас, хожу когда скидки.

Там почти все производство Китай, а где сейчас не Китай? Шмотки то фирменные, просто страна-производитель Китай.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Там почти все производство Китай, а где сейчас не Китай? Шмотки то фирменные, просто страна-производитель Китай.
Это да, но качество китая конечно ппц, особенно обуви, когда клей изо всех швов вылезший торчит.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Хотелось бы услышать Ваши отзывы и мнения о данной сети спортивных товаров, на данный момент открыто 3 магазина "СпортМастер" в Саратове, и еще 1 открывается в конце февраля в Энгельсе в "Лазурном".

А Вы с какой целью интересуетесь? ;)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Покупаю только когда скидки. Тот же Аутвенчер, бывший раньше бюджетным, сейчас стоит костмас.
Часто беру обувь в Питере или Москве в спортмастере-дисконте, там все существенно дешевле.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Последнее время решил там больше ничего не покупать. Товар некачественное дешевое ширпотребное гумно, особенно обувь (альтернатива Триал-Спорт и Ecco).
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
на данный момент открыто 3 магазина "СпортМастер" в Саратове, и еще 1 открывается в конце февраля в Энгельсе в "Лазурном"
Еще лишнее подтверждение тому, что это ширпотребный мусор. как сказал dagger для гопников.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
что такое и где - неолимпийсие игры?
Сань палочникам там особо делать нечего) там маг для доскеров. колесных снежных)))) но костюмчики там можно по стилю найти)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Еще лишнее подтверждение тому, что это ширпотребный мусор. как сказал dagger для гопников.

а что плохого что там товар ширпотреб? есть же люди которые активно спортом не занимаются. а выезжают раз в пол года . для них самое то.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Отличный магазин. Иногда беру там разные вещи. Из последних приобретений - кроссовки, плавки, и тд.
 
kotjva

kotjva

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В "МОЙ" очень большой выбор, больше чем на Чернышевской. Как одежды, так и спортинвентаря.
Качество вещей очень нравится, у меня лично клей из кроссовок не торчал. Штаны, кофта и куртка даже после многократных стирок, выглядят, как будто их только с вешалки сняли.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
особенно обуви, когда клей изо всех швов вылезший торчит.
А вы покупайте обувь дороже 700 руб, тогда и клей в швах не увидите....:b3b4e46f21f040a62b4

А когда это Спортмастер позиционировал себя как магазин для профессиональных спортсменов???
не припомню что-то.....
 
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Был там один пуховичок, стоил 7 с лишним. Потом на него пришла скидка 70 процентов. Купил я его за 2400. Так вот, хочется сказать, что он не стоит даже тех денег, которые я за него отдал.
В нем можно ходить только если на улице не ниже минус 10ти...
В основном магазин живет собственными торговыми марками, такими как Demix, Outventure и многие другие, коих в магазине основная масса.
Из зимней обуви в магазине я бы приобрел что - нибудь из марки Merrell. К сожалению ей торгует только СМ, да и цены на обувь космические. Но не дороже марки Ecco, которую упомянул duke_Nukem.
Если говорить о Китае и/или его качестве, то качество китайских вещей, как и вещи других стран-производителей варьируются от плохого к хорошему. Разница лишь в том сколько заплатит заказчик за изделие.
Что касается Спортмастера, то не все вещи там китайские, хотя их основное количество. Есть, например обувь из Вьетнама.
...и, кстати, не прав тот кто говорит что в СМ нет товаров для профессионального спорта. Его просто не надо искать в Гипере и экономить...вот и все.
Я не встаю на защиту этой сети магазинов, я просто там работаю )))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Недавно покупал себе кроссовки в Спортмастере на Зарубина (Триумф). Выбрал модель, подобрал размер. Взял себе ещё чистящее средство и со всем этим направился к кассе. Ко мне подлетел продавец, буквально выхватил всё у меня из рук, всучил свой номер со словами "я отнесу это на кассу, это в ваших интересах" убежал. На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа. По отзывам друзей, которые тоже совершали покупки в "Спортмастере" так там работают большинство продавцов.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сегодня был в спортмастере в реале - купил удобные симпатичные ботинки всего за 2300.
накануне купил штаны за 2500 и майку за 500.
ценами и качеством доволен
 
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа. По отзывам друзей, которые тоже совершали покупки в "Спортмастере" так там работают большинство продавцов.
Вы думаете, этим поступком Вы сделали плохо тому продавцу? )))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вы думаете, этим поступком Вы сделали плохо тому продавцу? )))

Было бы тогда время и желание, поверьте, ему было бы плохо... Я считаю, что таких продавцов в магазинах быть не должно. Продавцы поставлены не для того, чтобы относить покупки на кассу, которые покупатель выбрал самостоятельно.
 
-=AbrakadabrA=-

-=AbrakadabrA=-

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Было бы тогда время и желание, поверьте, ему было бы плохо... Я считаю, что таких продавцов в магазинах быть не должно. Продавцы поставлены не для того, чтобы относить покупки на кассу, которые покупатель выбрал самостоятельно.

...а Вы не хотите больше зарабатывать ??? Помоему, это совершенно здоровое желание каждого нормального человека. Тот продавец не исключение. Если бы Вы попробовали поработать за него, Вы делали бы то же самое, поверьте ))) ...кстати, Вы подарили ту покупку компании, она не пошла в зачет даже тому кассиру )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На кассе я специально попросил кассира, чтобы покупки она забила на себя, а не на него, из принципа.
Больше, чем уверен, ты и чаевые официантам зажимаешь....из принципа,одному тебе известного, так сказать....:D
 
Верх Низ