Магазин "Тачила" тюнинг

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
MAT88

MAT88

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был в этом магазине и могу сказать, что магазин Хер..я! Лежат три фары для кредитных помоек типа мазда 6, также имеються пару аллюминевых накладок на проги на авто такого же типа, и самое главное на отдельной полке лежит баллон с надписью NOZ( цену не смотрел, думаю она заоблачная), для русских ТАЗов есть только коллекция ежиков для обшивки весящая на отдельной стене))) Рядом с магазином стоит какой то овощной ФОКУС с карбоновым(или закос под карбон) капотом и такими же ресничками! ТИПА РЕКЛАМА)))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был в этом магазине и могу сказать, что магазин Хер..я! Лежат три фары для кредитных помоек типа мазда 6, также имеються пару аллюминевых накладок на проги на авто такого же типа, и самое главное на отдельной полке лежит баллон с надписью NOZ( цену не смотрел, думаю она заоблачная), для русских ТАЗов есть только коллекция ежиков для обшивки весящая на отдельной стене))) Рядом с магазином стоит какой то овощной ФОКУС с карбоновым(или закос под карбон) капотом и такими же ресничками! ТИПА РЕКЛАМА)))):a8e6cd7183adb9a51c1

На вкус и цвет товарища нет. Магазин нормальный для обладателей Мазд,Фокусов, Лансеров , таких много по городу.

Насчет фокуса овощного. куда фокусу до Ауди 80 не овощной.
 
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Магазин нормальный, а тот, кто там не был особо много умного сказать не может.
Там довольно хороший выбор, просто они только открылись! Работают они с Тольятти и Москвой.
Могут осуществлять доставку на заказ. Просто стоит поговорить с продавцом! Для иномарок нормального магазина в Саратове до этого не было. Так что можно искать в инете то, что ты хочешь, договариваться в магазине, и они тебе это привезут.
А фокус парня, который там работает, капот, обвес по кругу 18 диски и немного салон переделан.
Вы сами говорите так как будто только тазики можно наворачивать....................Смех!!!

Каждый сам себе выбирает что поставить и на какой машине ездить.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Вчера был в этом магазине и могу сказать, что магазин Хер..я! Лежат три фары для кредитных помоек типа мазда 6, также имеються пару аллюминевых накладок на проги на авто такого же типа, и самое главное на отдельной полке лежит баллон с надписью NOZ( цену не смотрел, думаю она заоблачная), для русских ТАЗов есть только коллекция ежиков для обшивки весящая на отдельной стене))) Рядом с магазином стоит какой то овощной ФОКУС с карбоновым(или закос под карбон) капотом и такими же ресничками! ТИПА РЕКЛАМА)))):a8e6cd7183adb9a51c1

Иногда лучше жевать, чем говорить.
+1 к akula64
 
MAT88

MAT88

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Зачем нужен магазин где все под заказ??? для " под заказ" есть интернет!!! а фокус это кредитная помойка))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Зачем нужен магазин где все под заказ??? для " под заказ" есть интернет!!! а фокус это кредитная помойка))))

Через интернет геморойние и гарантий меньше, а так если че есть с кого спросить.
 
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а какого года твоя машинка? )))) И сколько ты на ней еще сообираешься ездить? Audi 80 Я правильно понимаю?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
На заказ могу сделать сеточки на номера старого образца-черные квадратные. Очень дорого. В личку. Или лучше почтовыми голубями.
БУГАГА! Жжош! +1 полюбому! :)))) Ехал по Московии! Магазина не узрил.....
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не, ну ведь мазда 3,6, фикусы там... лансеры - это же кредитные помойки... А вот ауди80 - это да! Это машин! Нет - это автомобиль! Сыпется там.... гниет... но ведь автомобиль! А магазин, кстати неплохой)))
 
F

Filly

Guest
а для тазов там есть чего?
белые писалки например...
а, и вот вопрос к гуру - на ниве сеточки нормально будут смотреться? какие характеристики машины они повышают? у меня ж не гоночная машина, даже не знаю надо ли их ставить?
 
Последнее редактирование:
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Filly, они аэродинамику улучшают и разгон до 100 за 3,2 секунды))


MAT88, тогда прошу простить, чем же являются рэнджроверы и бмв 6-й серии - пожизненным рабством?)))
 
F

Filly

Guest
andrei4, а что насчет внедорожных качеств? прохоимость РЕАЛЬНО лучше станосится? просто пока боюсь по г*внам голым ездить...с сеточками то поспокойнее должно быть...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
больше ада,ребят))))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Не, ну ведь мазда 3,6, фикусы там... лансеры - это же кредитные помойки... А вот ауди80 - это да! Это машин! Нет - это автомобиль! Сыпется там.... гниет... но ведь автомобиль! А магазин, кстати неплохой)))

Лобзег, хорош жечь)))) Твоя непомойка уже второй год в землю вростает:a8e6cd7183adb9a51c1

Ауди 80 отличная машина, кстати. Но конечно Фокус помойкой я не назову. Хороший современный авто, как и Лансер, и Матрешка.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я вот думаю где вы такие дешёвые экстази берёте что уссываетесь над своими тонкими шутками? MAT88, на таких машинах как твоя, даже узбекские колхозники ездить чураются, ты бы не в "Тачилу" ездил, а на свалку металолома, там надётся куча ништяков для твоей машины.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Ауди 80 отличная машина, кстати. Но конечно Фокус помойкой я не назову. Хороший современный авто, как и Лансер, и Матрешка.
Объективно,кстати +1

Я вот думаю где вы такие дешёвые экстази берёте что уссываетесь над своими тонкими шутками? MAT88, на таких машинах как твоя, даже узбекские колхозники ездить чураются, ты бы не в "Тачилу" ездил, а на свалку металолома, там надётся куча ништяков для твоей машины.
жестоко)))))))))))))))))))))))))))))
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Я вот думаю где вы такие дешёвые экстази берёте что уссываетесь над своими тонкими шутками?
тонкость шуток действительно видимо прямо пропорциональна дешевизне увеселительных препаратов
 
MAT88

MAT88

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Я вам про ауди 80 и не говорю! Просто качество новых авто, оставляет желать лучшего, у друга шеви лачетти новую купил, сначала она была очень тихая и динамичная, сейчас же появились посторонние шумы, неприятные звуки подвески, был ремонт кондера, глючило абс! А на прямой я этой лачети подарил полтора два корпуса на своей ауди 80 19 ... затертого года, с некапиталенным ни разу движком и почти мертвым сцеплением!
 
Верх Низ