Магазин запчастей для иномарок START

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сань глянь кнопку запуска двигателя от какой нибудь мазды 6

оно не стоит того.
если уж в жигули и колхозить, то проще и в разы дешевле купить китайские варианты на базарах.
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
MR569232 цена и сроки?
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Сань, закажи мне топливный фильтр, пожалуйста, лучше оригинал.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
81211-12150 что стоит у вас
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Заказал стойки. Привезли к офису. :)

p.s. В экзисте мои стойки дороже на 320 рублей.
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
мне надо: 56400-2H000 - 1 шт, 55250-2G001 - 2 шт. Можно в личку. Спасибо.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Один раз обратился, не понравилось. Разочарован.
Заказал запчастей на ТО-4, Александр сказал через несколько дней - ну собственно не горело.
Через несколько дней приехало, отправил сотрудника забрать - оказалось не приехал салонный фильтр (продается в любом магазине в общем, но вроде уж заказал), ехал он еще 2 недели. Мне не горело, но пришлось ехать еще раз забирать.
Кинул коробку с запчастями в багажник, поехал на сервис, оставил машину, уехал... Звонят с сервиса - фильтра масляного нет в коробке с запчастями, а прокладка клапанной крышки не подходит (подбирал не я, Александр). Подчеркну еще раз, запчасти забирал не я, мой сотрудник - потому 100% утверждать не буду, что масляный фильтр не положили, но, думаю, просто забыли... Плюнул, поехал купил в магазине рядом фильтр и прокладку (415р. по ценам Александра или 600р. по ценам магазина).
Выводы: долгое ожидание, пришлось ездить 3 раза (оплата, получение, второе получение товара), некомплект, неподходящий ЗИП.
Unplug'у в личку написал вчера - ответа нет. Ну и фиг бы с вами. Не респект.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Один раз обратился, не понравилось. Разочарован.
Заказал запчастей на ТО-4, Александр сказал через несколько дней - ну собственно не горело.
Через несколько дней приехало, отправил сотрудника забрать - оказалось не приехал салонный фильтр (продается в любом магазине в общем, но вроде уж заказал), ехал он еще 2 недели. Мне не горело, но пришлось ехать еще раз забирать.
Кинул коробку с запчастями в багажник, поехал на сервис, оставил машину, уехал... Звонят с сервиса - фильтра масляного нет в коробке с запчастями, а прокладка клапанной крышки не подходит (подбирал не я, Александр). Подчеркну еще раз, запчасти забирал не я, мой сотрудник - потому 100% утверждать не буду, что масляный фильтр не положили, но, думаю, просто забыли... Плюнул, поехал купил в магазине рядом фильтр и прокладку (415р. по ценам Александра или 600р. по ценам магазина).
Выводы: долгое ожидание, пришлось ездить 3 раза (оплата, получение, второе получение товара), некомплект, неподходящий ЗИП.
Unplug'у в личку написал вчера - ответа нет. Ну и фиг бы с вами. Не респект.

Ну давай по порядку, случай вопиющий на самом деле. По срокам с салонным фильтром косяк признаю, его перепутали и привезли другой, пришлось обменивать. Фильтр масляный 100% клался, сейчас сверился по количеству, у меня всё ровно. Прокладка я хз почему не подошла, она оригинальная, точно такие же я привозил неоднократно и их ставили себе и k1dima, и Medieval, всё подходило. В личке не видел ничего, но допускаю, что она просто переполнена была, т.к. как раз по-моему вчера я её чистил.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
UnPlug, я денежных претензий и не предъявляю, т.к. прошло время с тех пор как забрал товар, надо было сразу проверять. Но осадочек, как говорится, остался.
Прокладка - я купил оригинальную (в Корея Авто на Серова, 1) и мне показали разницу (там чуть форма отличается, говорят масло будет подтекать из-за этого). Я сам честно не соображаю в этом, но своему сервису доверяю. Ту выкинули сегодня, т.к. им ее пришлось ставить взамен снятой, снятую назад нельзя было уже поставить, а мне нужно было ехать. Возможно, сервисники не правы, но я у них не первый год обслуживаюсь, к ним претензий не было ни разу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
UnPlug, я денежных претензий и не предъявляю, т.к. прошло время с тех пор как забрал товар, надо было сразу проверять. Но осадочек, как говорится, остался.
Прокладка - я купил оригинальную (в Корея Авто на Серова, 1) и мне показали разницу (там чуть форма отличается, говорят масло будет подтекать из-за этого). Я сам честно не соображаю в этом, но своему сервису доверяю. Ту выкинули сегодня, т.к. им ее пришлось ставить взамен снятой, снятую назад нельзя было уже поставить, а мне нужно было ехать. Возможно, сервисники не правы, но я у них не первый год обслуживаюсь, к ним претензий не было ни разу.
Личные предрассудки, спорить бессмысленно. Этому мотору больше 10 лет. Прокладки были 3 видов. Самая первая версия текла почти у всех, поэтому через полгода её заменили на другую, которая значительно лучше ложилась в паз и была гораздо надежнее. И несколько лет назад GM выпустила последнюю версию этой прокладки, где чуть-чуть изменили форму, которая утапливается в паз, и сделали её на 0.5мм толще. Если сервисники убеждены, что второй вариант лучше, чем третий, то переубедить скорее всего не получится. Ну а эффект у них один и тот же, они не текут.

Ну а осадочек как-нибудь загладим.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Эти прокладки вообще не угадаешь. На некоторых двигателях есть технологический паз, на некоторых-нет.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ну в общем обратную связь я получил, и это уже хорошо :)
Будем надеяться, что это было единичное досадное недоразумение, так звезды сложились :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Нужны передние стойки на BMW E36 M52. Никак не пойму, Monroe E7032 — это комплект из двух стоек: левой и правой, или что? Почём будет? Или что ещё посоветуешь?
И опоры почём будут?

ЗЫ. Каталог Monroe кагбэ намекает, что E7032 — это E7032R и E7033L. Я всё правильно понимаю?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нужны передние стойки на BMW E36 M52. Никак не пойму, Monroe E7032 — это комплект из двух стоек: левой и правой, или что? Почём будет? Или что ещё посоветуешь?
И опоры почём будут?

ЗЫ. Каталог Monroe кагбэ намекает, что E7032 — это E7032R и E7033L. Я всё правильно понимаю?

Да, все верно. Этот артикул включает в себя комплект стоек. Очень часто в таких случаях, чтобы поднять товар в топ списка, идут на хитрость и указывают половину цены, а пишут минимальную партию 2шт.
По остальному позвони пообщаемся. 24-82-32.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Очень часто в таких случаях, чтобы поднять товар в топ списка, идут на хитрость и указывают половину цены, а пишут минимальную партию 2шт.
Я заметил, что этот артикул предлагается с минимальным количеством 2 шт. Просто если я закажу 2 шт., то мне, получается, должны два комплекта привезти.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я заметил, что этот артикул предлагается с минимальным количеством 2 шт. Просто если я закажу 2 шт., то мне, получается, должны два комплекта привезти.

привезут один
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ