Магазины электроинструмента

Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
freeman20_07,модель какая? в личку.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Тему можно закрыть - взял в магазине, новую, с гарантией 2 года, с диском 230, - за 2350. Больше "халяв" бэушных за 2 и 3 рубля не надо. Спасибо за внимание.
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
Кто где покупает электрооборудование?

Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
касторама, и инструмент МакАлистер с гарантией на 3 года
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет

С нормальным инструментом так и есть
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
касторама, и инструмент МакАлистер с гарантией на 3 года
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.

К сожалению приличного выбора у нас особо нет. Лучше искать где подешевле, объездив все магазины Саратова, если конечно хочется именно в Саратове.

касторама, и инструмент МакАлистер с гарантией на 3 года

Обычный ничего не представляющий из себя Китай новой раскраски. Не поддержу.


ИМХО - лучше всего купить нужный инструмент через любой московский приличный интернет-магазин с ЕМС доставкой. От себя посоветую всеинструменты и дом инструментов. Драл там через товарища, правда без доставки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

Пользовался, понравилось
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
Видел на пересечении навашина/танкистов сервисный центр по продаже и ремонту электрооборудования. Много макиты, но цены кусаются.
Не уж то все на сенном затариваются?
 
В

Виталич

Guest
заказывал дрель и болгарку Makita через ozon.ru. по ценам устроило
 
nasaratov

nasaratov

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
+1
все инструменты
Брал в начале февраля у них Бошевский лобзик в новом ящике (в смысле в чемодане новой модели L-BOXX).
Все этапы покупки-доставки с контролем через личный кабинет на сайте. Удобны разные способы оплаты.
Доставили в Саратов через Грузовозофф за мои 300 руб.
Все документы (накладная, гарантийный талон и т. п.) в порядке.
Кстати, сейчас в связи со снижением курса евро цены у них на бошевскую (возможно и на другую европейскую) технику весьма соблазнительные.
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
+1
...
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.

Поддерживаю.

З.Ы. Хочу закупить L-Boxx, ибо за 238 уже всего 2к просят. Моя GKS65CE точно встанет со вкладышем, да второй прикуплю - ЛШМ и орбиталка давно просят ящичков.
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)

Ну так что мешает? А для каких целей? Если в стол - то ИС на 2кВт и супер будет http://www.interskol.ru/catalog/derevoobrabotka/frezernaya_mashina/fm-672200e.html

По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.

С этим как-то не сталкивался...
 
Верх Низ