Магнит, Гроздь, В яблочко

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Где вы чаще всего затовариваетесь?

  • Магнит

    Голосов: 44 39,3%
  • Гроздь

    Голосов: 27 24,1%
  • В яблочко

    Голосов: 41 36,6%

  • Всего проголосовало
    112
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
,

В яблочко должны большие суммы всем поставщикам вроде....
то же так подумал, когда увидел пустые полки магазинов "Тыблочко":db3367c8d46a9142b5e месяца два назад. Кстати, отказал им в контракте, когда приглашали выполнить подряд для них, т.к. знаю - платить они не очень любят, а я не очень люблю неплательщиков:fuk:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ни в одном из трех...
(( Все шлак..особенно гроздь - выбора никакого, продукты через один просроченны, кассы вечно не работают- постоянно очереди..обслуживание никакого... Но если подопрет приходится идти туда куда есть - В яблочко. Там по крайней мере выбора побольше, да и скидка 5% ..
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
то же так подумал, когда увидел пустые полки магазинов "Тыблочко":db3367c8d46a9142b5e месяца два назад. Кстати, отказал им в контракте, когда приглашали выполнить подряд для них, т.к. знаю - платить они не очень любят, а я не очень люблю неплательщиков:fuk:

вчера зашли на Чапаева в Явблочко..там колбасы нет.. хлеба нет толком, салатов никаких..даже пельмени одни лежали в холодильнике.. спиртного тоже пустые прилавки...А криветок я вообще не нашла(((( Сказали что типо это из -закризиса... И многоих закроют. Так и пришлось уйти безпокупок. Пошли в Березку
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
не проголосовал... не хожу ни в один из перечисленных... у самого свой магазин!
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
продуктовый...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
то же так подумал, когда увидел пустые полки магазинов "Тыблочко":db3367c8d46a9142b5e месяца два назад. Кстати, отказал им в контракте, когда приглашали выполнить подряд для них, т.к. знаю - платить они не очень любят, а я не очень люблю неплательщиков:fuk:

У меня друг начальник отдела маркетинга. Гм... Вроде занятые на пиво деньги всегда в срок отдает.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если не секрет какие ты продукты покупаешь?

Что-то я вопрос не понял. Ну практически все. Начиная от ежедневного хлеба и заканчивая продуктами "Спешиал фор Яблочко". Да у нас на первой дачной только магнит рядом и остался - там беру то, чего в Яблоке нет. Например пиво "Хмельная бочка" по 32 рубля за полторашку. Или вина Абхазии.
Вот.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
пятерочка!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
....и заканчивая продуктами "Спешиал фор Яблочко".
только не соус борелл, самый отстойный соус
Да у нас на первой дачной только магнит рядом и остался...
но есть подвижки, вместо Грозди сделают пиццерию "Донна"

...занятые на пиво деньги всегда в срок отдает.
это только кажется:blush:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
но есть подвижки, вместо Грозди сделают пиццерию "Донна"

Ты видел? Ты видел? Наконец-то решились. Если на то пошлО, то я - за Донну Пиццу. В радиусе 5 км ни одной пиццерии! В центре их по пять штук на кв. км. А у нас - ни одной. Раньше хоть кафе Элвис на 3 дачной было, сейчас и его нет.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Яблочко, потому что рядом, дороже чем в других магазинах, но лень куда-то идти ещё.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В основном в Пятерочке просто рядом с домом и все в ней устраивает, иногда Смарткауф тоже недалеко но там дороже хотя по моей банковской карточке там скидка 5 %, Гроздь тоже рядом есть но мне почему то не нравится иногда захожу в нее когда чего то нет в вышеозначенных магазинах но это случается очень редко
З.Ы. совсем забыл про рынок Арига чаще всего закупаемся на неделю там
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Рядом с работой (на Чернышевской) и Яблоко и Смарткауф -пустые.

около дома Пятерочка и большой Магнит.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Рядом с работой (на Чернышевской) и Яблоко и Смарткауф -пустые.

около дома Пятерочка и большой Магнит.

+1,
В лучшем на мой взгляд Яблочке на Чернышевского, нельзя купить даже молока и масла, писец, пустые полки, как во времена дефицита....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
из вышеперечисленных магнит больше нравица и недалеко от дома есть-на Рахова/Новоузенск)...там и цены норм и за продуктами следят-просрочку убирают...а воще я в этом плане дотошная)...всегда все пересмотрю 10 раз и вытащу из самого дальнего
угла (туда самое свежее кладут))
 
Верх Низ