Малахов+ за и против

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
глупая программа, как и большинство по телеку, малаховых обоих сослать в сибирь строить бам, пусть там рабочих лечат, польза будет хоть какя то.
с такими сытыми и упитанными будками, которые в телек не помещаются, кувалдой и лопатой махать в самый раз.)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
ИМХО, тов. Малахова и его зрителей нужно лечить электричеством! Такой метод, в отличие от усиленного клизмирования сейчас не в моде, но очень действенен!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ИМХО, тов. Малахова и его зрителей нужно лечить электричеством! Такой метод, в отличие от усиленного клизмирования сейчас не в моде, но очень действенен!

Есть и более действенные методы, но они тоже не в моде на Первом, ибо "пипл хавает";)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
калотерапия? )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бредовая передача. Как и многие другие...
 
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Бывшие родственники моей дочери(очень ярые поклонники Малахова) учили их съедать по зубчику чеснока на ночь обоим,незнаю от чего это им помогло бы,но противосексуальное средство на 100%,детишек с такими рецептами не заведёшь.

Насчёт мониторной очистки жёстко,а вот колоноскопия,думаю,круче! Это когда больной стоит на четвереньках с чёрным шлангом в заднем проходе,кишечник весь накачивается воздухом,кишки присбариваются,чтобы достигнуть цели,заводят примерно полтора метра,я ведь сама по три-четыре раза в день когда-то проталкивала сей аппарат с оптикой.Зато достоверная диагностика+лечение(можно через этот аппарат удалять поллипы).Медицина мне как-то ближе,чем Малаховина!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Это когда больной стоит на четвереньках с чёрным шлангом в заднем проходе,кишечник весь накачивается воздухом,кишки присбариваются,чтобы достигнуть цели,заводят примерно полтора метра,я ведь сама по три-четыре раза в день когда-то проталкивала сей аппарат с оптикой.
:bad::bad::bad:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Умничка! Приятного апетита!
Ты читай читай) Кофейку выпей заодно,только без молочка). Приятного аппетита!
Спасибо больсое, я уже и поел и попил, а кофе не пью по причине того, что его нужно покупать )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Знакомая ситуация.Так что вернемся к процедурам очистки? ;)
Неа....не вернёмся, ибо не подходили к ним )))
:girl_wacko: А чем же ты угощался? Кого-то убил и съел? (ну чтоб не покупать)...
Ага, муху-цокотуху )))
Чай выпил и бутерброда себе 3 сделал из кого-то...
 
Верх Низ