
Fortun
Новичок
- Регистрация
- 19.10.2010
- Сообщения
- 1 196
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Какое же терпение надо, её собрать)И стоимость маленькая. Мне кажется лучше варенье делать, оно потом дороже уйдёт)
Варенье мало сьедается, у нас еще запасы 2014 года есть. Сейчас уже наварили, остатки только продавать.Какое же терпение надо, её собрать)И стоимость маленькая. Мне кажется лучше варенье делать, оно потом дороже уйдёт)
Как на базаре, понял
Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Все же дешевле чем на базаре выходит, потому что до грамма не меряем.
ок для автосаратова 200 р/кг
Уточню, щас мать на даче рулитЕще будет? 2-3кг купил бы.